Maximatic

Новичок
Сообщения
6
Пол
Мужчина
Максим 10.01.1979, Марина 15.06.1981 У нас все очень сложно, как дальше быть не знаю, очень нужен совет.
 
Последнее редактирование модератором:
Будем вместе или нет? стоит ли? может хуже будет. Будем ли мы счастливы вместе. Любит ли она меня?
 
За 0
Maximatic, а любите ли Вы ее? Как мне показывают -у девушки есть чувства к Вам, это показывает тонкая нить. Вы можете быть вместе.
 
За 0
Будем вместе или нет? стоит ли? может хуже будет. Будем ли мы счастливы вместе. Любит ли она меня?
С этой женщиной у вас много общего, как 2 одинаковых заряда, вам будет проще с другой девушкой построить отношения и создать семью. В отношениях много претензий и они никуда не уйдут, а будут только накапливаться и в конечном эпизоде взорвутся. Если есть желание наблюдать за регрессом - будьте вместе, если нет, стоит осмотреться и взвешенно принять обоюдно подходящее решение.
 
За 0
Я это понимаю, но сейчас такое чувство что жить без нее не могу, на других женщин даже не смотрю может меня приворожили. Жизнь остановилась ничего делать не могу, с ума схожу что ли
 
Последнее редактирование:
За 0
За 0
Maximatic, я не вижу на Вас воздействия, у Вас психологическая зависимость, у Вас есть чувства к Марине, в сексуальном плане достаточно гармоничны. Если любое проявление чувств воспринимать как воздействие со стороны, то где тогда они настоящие?
 
За 0
Да, это любовная зависимость. Ужасное состояние, сродни наркомзависимости, курильщикам и то порой проще. Вместе быть можете, но вам тяжело будет вместе, пока не избавитесь от любовной зависимости и научиться любить в первую очередь себя отдельно, независимо рядом она или нет.
 
За 0
Я не хочу избавляться от зависимости я хочу что бы мы были счастливы наконец , двое детей и десять лет выяснения отношений. Я сейчас чувствую что могу все наладить любовью и очень этого хочу но одного моего желания оказалось мало и что делать не знаю . Плюнуть на все и двигаться дальше - не могу очень хочу с ней счастья, что то меня толкает только в эту сторону
 
За 0
Марина верит и надеется что отношения сложатся. Она сдерживает эмоции, пытается быть более разумной, у нее проблемы. этом плане, т.к. она может взорваться на ровном месте, превратится в настоящую мигеру. На будущие карты показывают отсутсвие стабильности, будут и ссоры и моменты любви, нетрадиционная ситуация. Совет: сохраняйте спокойствие, не поддавайтесь на провокации, избегайте необдуманных поступков.
 
За 0
Я не хочу избавляться от зависимости я хочу что бы мы были счастливы наконец

Вы не понимаете меня) Как раз тогда, когда человек любит, а не зависим, он сможет построить гармоничные отношения без страхов и частых требований к партнеру.
 
За 0
Большое спасибо всем кто помогает! Один вопрос - что значит не традиционная ситуация
 
За 0
Назад
Верх