Клаудиа

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Гари-22.07.1989 года рождения и Наталья-02.10.1983 года рождения.
Мой вопрос: Этот мужчина моя судьба или нет?? Вместе будем дальше??
 
Последнее редактирование модератором:
Прочтите правила: Объявления - Гадание по фотографии
Вопросы должны быть конкретными, а не общими.
 
За 0
За 0
Клаудиа, да, будете, возможен брак. Я бы даже сказала, что он один из тех, кто мог бы подойти вам "по судбе"
 
За 0
Сирануш 18.06.1993, Андраник 15.03.1989 года рождения
Мой вопрос- Будет ли у них брак?? Как долго продлится этот брак, если он состоится? Будут ли дети??
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Клаудиа, мужчина с характером, жестковатый. У девушки много иллюзий, большие надежды, но они могут не сбыться. Не нужно давить на мужчину и ставить в центр своей вселеной. КОгда Вы, Наталья, начнете более гармонично владеть собой, тогда отношения начнут выходить на новый уровень. Есть ссоры, есть разногласия, но это не является серьезной причиной чтоб отказаться от этих отношений.

- - - Добавлено - - -

Клаудиа, По поводу Сирануш и ее спутника, будут проблемы взаимоотношений, отсрочка планов, ссора. Пока свадьбы не вижу.
 
За 0
Клаудиа, есть недопонимание в паре, а также есть риск измен со стороны Гари, тут многое от женщины зависит. Девушки не хватает женской мудрости. Пара перспективная.
 
За 0
Хотелось бы еще узнать-Будут ли у меня дети от этого мужчины?? что карты говорят по этому поводу, очень хотелось бы узнать..

- - - Добавлено - - -

Очень хорошо подходите друг другу.

Более детально опишите ситуацию.

Хотелось бы еще узнать-Будут ли у меня дети от этого мужчины?? что карты говорят по этому поводу, очень хотелось бы узнать..
 
За 0
Здравствуйте, с праздниками Вас! Счастья, здоровья и благополучия Вам!
Меня Наталья зовут 02.10.1983 его Гари 22.07.1989
Произошла сильная ссора, не общаемся, стоит ли дальше надеяться на возобновление этих отношений?? или нужно забыть об этом человеке?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх