Сущность отвечает на вопросы - Да / Нет

Разведётся ли Денис (01.06.87) с Надеждой (10.02.87) в течение ближайших трёх лет ?
Нет.
Здравствуйте! Муж ушёл, живем раздельно. Разведемся в течении 6 месяцев? Александр 02.09.79 Оксана 24.08.79. Спасибо.
Да.
Оксана 30.11.74 Анатолий 02.02.49
все было хорошо и вдруг в течение часа принято решение расстаться!!! Будем мы вместе в будущем? наладится все у нас как было? Знаю уверенна что ко всему этому "руку" приложила его "бывшая жена" мне очень плохо без него...
Да.
@Линда
Здравствуйте Линда

у него есть девушка в другом городе, почему они ещё вместе я не знаю. Скоро должна приехать сюда на пмж.
Вроде как у них уже не все гладко.
Касаемо нас, мы постоянно общаемся уже год видимся, с@кс самый лучший, вместе очень весело, я для него спаситель, так как он болен, а я всегда спешу на помощь, отдачу вижу. Это не про любовь в одни ворота.
В последнее время стали спать незащищенно..и даже заканчивает..хотя сначала боялся, а потом оп
В их отношения не лезу, человек на фоне болезни довольно вспыльчив да и я боюсь узнать что то больное. Я привыкла, он тоже. Но не знаю что у него в голове. Вопрос такого плана, сейчас мы поругались, из за моей нетерпимости. Вопрос померимся ли мы да или нет.
Так же к вопросу о совпадениях, когда я рвала, с целью что бы не привыкать, встречались в пробках, в автобусе, в магазине духов, даже в магазине, хотя живем не рядом, иногда мне кажется что мы будто соединяемая нить, куда не беги, мы рядом. Так же когда приезжала его девушка, я пропадала( объявлялся он сам звонил в тайне писал. Детей нет. Хотя у меня уже даже не знаю…
Кристина 03.08.1996
Евгений 22.04.1990
Да.
Доброй ночи! Состоит ли сейчас Aнтoн 10.10.1975 в отношениях с другой. Спасибо.
Да.
 
Добрый вечер, Линда. Прошу, посмотрите мне, парень сделал предложения два месяца назад и до этого жили мы в месте, поссорились сейчас и разошлись… Скажите пожалуйста он вернётся ко мне, наладятся наши отношения? Анастасия 21.02.1987 Ярослав 19.09.1991
Благодарю за ответ
 
Здравствуйте,не складываются отношения с мужчинами,рядом их много,а толку ноль. Будут ли у меня серьезные отношения в этом году? Ирина 18.03.1981
 
Добрый вечер, Линда. Прошу, посмотрите мне, парень сделал предложения два месяца назад и до этого жили мы в месте, поссорились сейчас и разошлись… Скажите пожалуйста он вернётся ко мне, наладятся наши отношения? Анастасия 21.02.1987 Ярослав 19.09.1991
Благодарю за ответ
Да.
 
Доброе утро! Вопрос: пригласят ли меня на день рождение к дочери, в бывшую семью на этих выходных? Дмитрий 07.06.1978. Спасибо)
 
Доброе утро! Вопрос: пригласят ли меня на день рождение к дочери, в бывшую семью на этих выходных? Дмитрий 07.06.1978. Спасибо)
Вопросы должны быть по срокам не менее 6 месяцев. Вопрос: "Что произойдет на следующей неделе?" - будет проигнорирован.
Уважаемые участники, неужели так сложно прочитать первое сообщение в теме, которой вы пишите?
 
От Вас требуется, написать маленький рассказ, раскрывающий суть вашего вопроса
Уважаемые участники, неужели так сложно прочитать первое сообщение в теме, которой вы пишите?
А зачем, когда и так сойдёт?
 
Линда, добрый вечер.
Муж ушел к другой. Не замечает и не слышит.вместе прожили 20 лет.
Есть ли магическое воздействие на него?
Сергей 21.12.1972
 
Здравствуйте, Линда. С мужчиной сложные отношения в течение 11 лет. И вместе жили и расходились совсем. И вот на протяжении 2х последних лет вроде как дружим, встречаемся периодически, тянет друг к другу, но отношений нормальных нет, все в каком то подвешенном состоянии. Будем ли мы вместе, как пара, открыто в ближайший год? Ирина 13.01.1987, Павел 01.01.1991. Благодарю.
 
Очень сильно поссорилась с подругой из-за ревности, она писала моему парню иногда, а он стирал, позже узнала, там нет ничего страшного, но с подругой не общаемся около года, помиримся ли мы в течении полугода?
Ирина 30.10.1994 и Екатерина 13.04.1991.
 
Здравствуйте, Линда. С мужчиной сложные отношения в течение 11 лет. И вместе жили и расходились совсем. И вот на протяжении 2х последних лет вроде как дружим, встречаемся периодически, тянет друг к другу, но отношений нормальных нет, все в каком то подвешенном состоянии. Будем ли мы вместе, как пара, открыто в ближайший год? Ирина 13.01.1987, Павел 01.01.1991. Благодарю.
Да.
Очень сильно поссорилась с подругой из-за ревности, она писала моему парню иногда, а он стирал, позже узнала, там нет ничего страшного, но с подругой не общаемся около года, помиримся ли мы в течении полугода?
Ирина 30.10.1994 и Екатерина 13.04.1991.
Нет.
 
Здравствуйте Линда! Огромная благодарность за предоставленную возможность задать вопрос.
Парень встречался с девушкой 5 лет, а потом в течение 3-х месяцев женился на другой ( не по залету, если что).
Вопрос - есть ли магическое влияние на Кирилла со стороны Людмилы? Людмила 22.08.1995г и Кирилл 14.08.2000 г.
Благодарю!
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, Линда. Вернул бывшую, общались, встречались все хорошо было, уехала учиться в другой город, каждый день переписывались, созванивались, щас приехала, уставшая, злая, первые дни нормально общались, но лёгкая ссора и сразу расстаёмся, Будем ли мы вместе, как пара, до конца этого года ? Александр 8.03.1995, Полина 21.11.2003. Благодарю
 
Здравствуйте Линда! Огромная благодарность за предоставленную возможность задать вопрос.
Парень встречался с девушкой 5 лет, а потом в течение 3-х месяцев женился на другой ( не по залету, если что).
Вопрос - есть ли магическое влияние на Кирилла со стороны Людмилы? Людмила 22.08.1995г и Кирилл 14.08.2000 г.
Благодарю!
Да.
Здравствуйте, Линда. Вернул бывшую, общались, встречались все хорошо было, уехала учиться в другой город, каждый день переписывались, созванивались, щас приехала, уставшая, злая, первые дни нормально общались, но лёгкая ссора и сразу расстаёмся, Будем ли мы вместе, как пара, до конца этого года ? Александр 8.03.1995, Полина 21.11.2003. Благодарю
Да.
 
Здравствуйте, уважаемая Линда. Снова мне нужна Ваша помощь. В 2022 году я планирую вернуться к деятельности, которой я занималась на протяжении последних 10 лет до недавнего времени. Для этого хочу поехать в Россию поработать. Скажите, пожалуйста, смогу ли я в этой поездке в Россию заработать планируемую сумму? Виктория 28.03.1986. Благодарю!

И скажите, а где можно проголосовать по поводу моих предыдущих вопросов к Вам? Не могу найти в теме 🙂
 
Добрый вечер! Состояла в отношениях с мужчиной, поссорились на пустом месте, разошлись, состоится примирение до конца 2021 года, Екатерина 05.04.1988 и Роман 28.12.1981. Благодарю.
 
Назад
Верх