Сущность отвечает на вопросы - Да / Нет

Доброй ночи. В 2021 году мужчина решил поменять работу. Цель была - только деньги, временный заработок (говорил так). Когда уезжал. сказал, что все будет хорошо, успокаивал, что едет просто на определенный период, да и кроме меня ему никто не нужен. Теперь есть информация, что загулял, да и домой не собирается. Остается на пмж там. При попытках выяснить у него намерения, уходил от ответа или говорил разные, противоположные варианты! Будем ли мы снова жить вместе в новом году? Я Ольга 12.09.1984. Он Вячеслав 13.02.1987
 
Добрый день Линда
Владлен 15.4.1975 и Валерий 25.12.1970
Лиора 31.8.1977
На обоих мужчин были сделаны какие то магические действия другими женщинами + отворот от меня ,который нужно из раза в раза обновлять .
Результат резко прекратилось общение со мной вообще ,хотя до этого 24/7 слышала "люблю ,очень люблю" : один ушел в никуда ,живет в дешевой съёмной квартире ,другой ,вернулся к бывшей жене , с которой в разводе более 7 лет ,
обоих стали неадекватные поступки ,которые заметили общие знакомые + слезы на ровном месте ,стеклянный взгляд ,боли в сердце ,другие медицинские проблемы ,на работе проблемы и резкое не похожее на них склочное поведение к коллегам .
Работаю с практиком ,чтобы всё это почистить
Если до 5 февраля возобновятся ли общение и нормальное отношение ко мне ? Да и по судьбе ли они мне ?
До 7 февраля закончится ли период моего одиночества ?

Благодарю
Извините, но я не смотрю на такие короткие сроки. В первом сообщении темы всё детально описано.
Добрый вечер, Линда. Удастся ли продать земельный участок в ближайшие пол года? Евгений 29.01.21979.
Спасибо.
Нет
Доброй ночи. В 2021 году мужчина решил поменять работу. Цель была - только деньги, временный заработок (говорил так). Когда уезжал. сказал, что все будет хорошо, успокаивал, что едет просто на определенный период, да и кроме меня ему никто не нужен. Теперь есть информация, что загулял, да и домой не собирается. Остается на пмж там. При попытках выяснить у него намерения, уходил от ответа или говорил разные, противоположные варианты! Будем ли мы снова жить вместе в новом году? Я Ольга 12.09.1984. Он Вячеслав 13.02.1987
Нет.
 
Перефразирую про сроки :
22.2.22 или 20.3.2022
Попросила прочитать первое сообщение, там же все написано.
Вопросы должны быть по срокам не менее 6 месяцев. Вопрос: "Что произойдет на следующей неделе?" - будет проигнорирован.
 
Здравствуйте, Линда.
Встретит ли Марина 04.03.1973 в ближайшие полгода мужчину для серьёзных партнёрских, любовных отношений?
Спасибо!
 
Здравствуйте Линда! Уже год, как живу один. Но все не дает покоя вопрос: Было ли магическое вмешательство в наши с женой отношения, направленное на расставание?
Андрей 28.11.1982
Роза 25.07.1986
 
Доброе утро. Елена 11.11.1979
Получится ли купить квартиру в течении 6 месяцев выгодно и именно там где я хочу? Потому что цена больше, чем пока могу себе позволить
 
Здравствуйте Линда! Уже год, как живу один. Но все не дает покоя вопрос: Было ли магическое вмешательство в наши с женой отношения, направленное на расставание?
Андрей 28.11.1982
Роза 25.07.1986
Нет.
 
Посмотреть вложение 28566

Тема тестовая, с одной стороны поможет вам найти ответы на самые сложные и серьезные для вас вопросы, с другой стороны поможет мне понять насколько точны ответы и возможность их коррекции.

От Вас требуется, написать маленький рассказ, раскрывающий суть вашего вопроса, что бы это было максимально понятно, но с деталями и комментариями. Например, если вы хотите спросить, изменяет ли вам мужчина, вы должны привести в пример случай, который подтверждает такую возможность, ваши подозрения не должны быть беспочвенными. В конце вы задаете вопрос, подразумевающий ответ да или нет, комментариев с моей стороны в этой теме не будет.
  • От Вас должны быть представлены имена и даты рождения (в формате: Светлана 13.11.1988 - (Имя день/месяц/год)), фотографии в тему вставлять запрещено! Если по тексту будут ошибки в датах или имени, предсказания вы не получите или оно будет не верным.
  • Вопрос можно задать только 1 раз в месяц. Если вы зададите больше вопросов или нарушите правила темы, вы больше никогда не сможете задать вопрос в этой теме.
  • Вопрос должен быть важный и серьезный, на мелочи размениваться не буду, глупые, проверочные вопросы будут проигнорированы.
  • Должны быть точно прописаны даты, к какой дате это должно произойти.
  • Вопросы должны быть по срокам не менее 6 месяцев. Вопрос: "Что произойдет на следующей неделе?" - будет проигнорирован.
  • Ответ предполагает только 2 варианта: Да и нет.
  • Ответ Вы получите на следующий день.
  • Возможно в последствии вы узнаете, точен ли был ответ, обязательно проголосуйте в опросе представленном выше.
Ну что поехали, посмотрим как пойдет.
Добрый вечер! Дружу с бывшим любовником, инициатива расстаться была моя. Он хочет все вернуть, а я не хочу чтобы было как раньше, хочу с ним серьёзных отношений. Будет ли он относиться ко мне как к женщине для таких отношений? Евгения, 04.12.1988г.р, Вадим, 25.04.1973г.р
 
Добрый вечер! Дружу с бывшим любовником, инициатива расстаться была моя. Он хочет все вернуть, а я не хочу чтобы было как раньше, хочу с ним серьёзных отношений. Будет ли он относиться ко мне как к женщине для таких отношений? Евгения, 04.12.1988г.р, Вадим, 25.04.1973г.р
Нет.
 
Здравствуйте Линда, скажите пожалуйста устроюсь я на работу в течении месяца ? Наталья 23.12.1989 благодарю за ответ.
 
Здравствуйте! Виктория 27.10.1989г. Мой ребёнок тяжело болел. Будет ли он ходить до 01.12.2022г? Ребёнок-Лев 28.11.2017
 
Добрый день.Татьяна 02.11.1992 Получу ли долг от Романа ближайшие пол года? Спасибо
 
Здравствуйте. Переедем ли мы с мужем в другую квартиру в ближайшие 6 месяцев?🙏
 
Линда, здравствуйте!
Общаюсь с бывшим молодым человеком, работаем вместе, дружим. Хотела бы все вернуть, но есть подозрение, что он встречается с другой девушкой, они знакомы друг с другом через общих друзей.
Прошу Вас посмотреть, есть ли между ними романтические или интимные отношения?
Спасибо.
Мужчина Дмитрий, 25.06.1990
Девушка, на которую думаю - Юлия, 01.09.1991
 
Здравствуйте! Виктория 27.10.1989г. Мой ребёнок тяжело болел. Будет ли он ходить до 01.12.2022г? Ребёнок-Лев 28.11.2017
Да.
Добрый день.Татьяна 02.11.1992 Получу ли долг от Романа ближайшие пол года? Спасибо
Нет данных Романа.
Здравствуйте. Переедем ли мы с мужем в другую квартиру в ближайшие 6 месяцев?🙏
Нет данных.
Здравствуйте Линда, скажите пожалуйста устроюсь я на работу в течении месяца ? Наталья 23.12.1989 благодарю за ответ.
Читайте правила темы.
 
Назад
Верх