Сущность отвечает на вопросы - Да / Нет

Доброго вечера Линда!
Возможно сущность может дать информацию и направит на правильные поступки...
Обрету ли свободу в этом году..?Заранее спасибо!
 
Линда, добрый день!
Достаточно давно уже одна, не получается ни с кем построить отношения.
Подскажите, будут ли у меня серьёзные любовные отношения в ближайшие 6 месяцев?
Вероника, 17.05.1996
Благодарю!
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста возьмут ли меня на работу , где я сейчас стажируюсь. Яна 2.03.83.
Нет.
Доброго вечера Линда!
Возможно сущность может дать информацию и направит на правильные поступки...
Обрету ли свободу в этом году..?Заранее спасибо!
Нет
Линда, добрый день!
Достаточно давно уже одна, не получается ни с кем построить отношения.
Подскажите, будут ли у меня серьёзные любовные отношения в ближайшие 6 месяцев?
Вероника, 17.05.1996
Благодарю!
Да.
 
Доброе утро. Расстались в мае с мужчиной после 26 лет совместной жизни, он остыл. Думаю что у него мысли о другой.
Иногда встречаемся для секса. Съезжаться вместе он не хочет.
Востановиться ли наша семья в течении года, будем ли вновь жить вместе? Александра 05.09.79, Александр 21.11.75
 
Доброе утро. Расстались в мае с мужчиной после 26 лет совместной жизни, он остыл. Думаю что у него мысли о другой.
Иногда встречаемся для секса. Съезжаться вместе он не хочет.
Востановиться ли наша семья в течении года, будем ли вновь жить вместе? Александра 05.09.79, Александр 21.11.75
Нет.
Доброе утро! Приобрела бизнес, магазин одежды, удачное ли вложение? Елена 13.04.1986
Нет.
 
Здравствуйте, @Линда!
Асватур.
17.06.1979.
В ноябре 2020 года, не стало моей матери.
Было три наследника, я, брат и сестра.
Сестра отказалась от всей своей доли в мою пользу.
Сейчас 2/3 всего наследства мои.
1/3 - брата.
Вопрос:
Брат откажется от своей доли наследства в мою пользу, с последующим моим возмещением стоимости всего имущества?
Спасибо Вам!
 
Здравствуйте. Наталья 20.05.1976, Алексей 30.03.1981. Муж ушёл из семьи. Восстановится ли наша семья в ближайшие 6 месяцев?
 
Здравствуйте, @Линда!
Асватур.
17.06.1979.
В ноябре 2020 года, не стало моей матери.
Было три наследника, я, брат и сестра.
Сестра отказалась от всей своей доли в мою пользу.
Сейчас 2/3 всего наследства мои.
1/3 - брата.
Вопрос:
Брат откажется от своей доли наследства в мою пользу, с последующим моим возмещением стоимости всего имущества?
Спасибо Вам!
Да.
Здравствуйте. Наталья 20.05.1976, Алексей 30.03.1981. Муж ушёл из семьи. Восстановится ли наша семья в ближайшие 6 месяцев?
Нет.
 
Здравствуйте! Получится ли оформить опеку и забрать ребёнка в семью в ближайшие полгода? Елена, 05.06.1987 Заранее благодарю ❤️
 
Здравствуйте, в конце года дам ОС на все вопросы начиная с осени прошлого года. Есть у меня к сущностям вопросики:))
Сейчас хочу спросить Андрей 26.03.1973 г.р. настроен на совместное проживание со мной Еленой 15.05.1980?

Разговоры ведутся давно последние пару месяцев жёстко морозился (выяснила его состояние- что-то вроде панических атак, что ни с кем не общался. Даже со мной через силу). Однако последняя встреча прям душевно прошла, он при мне и ел и спал по 10 часов не просыпаясь (хотя за период в 5 месяцев похудел на 25 кг и спал по 3 часа в сутки постоянно просыпаясь. Сейчас уехала и опять не хочет есть и сон никакой). О многом поговорили, в связи с чем возник вопрос такой. Хочу предугадать реакцию по максимуму если начну разговор. Благодарю за помощь❤️
 
Здравствуйте! Виктория 08.01.1988, появится ли в ближайший год ребенок?
Нет.
Здравствуйте! Получится ли оформить опеку и забрать ребёнка в семью в ближайшие полгода? Елена, 05.06.1987 Заранее благодарю ❤️
Да.
Здравствуйте, в конце года дам ОС на все вопросы начиная с осени прошлого года. Есть у меня к сущностям вопросики:))
Сейчас хочу спросить Андрей 26.03.1973 г.р. настроен на совместное проживание со мной Еленой 15.05.1980?

Разговоры ведутся давно последние пару месяцев жёстко морозился (выяснила его состояние- что-то вроде панических атак, что ни с кем не общался. Даже со мной через силу). Однако последняя встреча прям душевно прошла, он при мне и ел и спал по 10 часов не просыпаясь (хотя за период в 5 месяцев похудел на 25 кг и спал по 3 часа в сутки постоянно просыпаясь. Сейчас уехала и опять не хочет есть и сон никакой). О многом поговорили, в связи с чем возник вопрос такой. Хочу предугадать реакцию по максимуму если начну разговор. Благодарю за помощь❤️
Нет.
 
Здравствуйте Линда. Не очень давно у моей супруги было обнаружено серьезное заболевание. Так вот сможет ли моя супруга излечиться от недуга. Дмитрий 15.12.1981,
Екатерина 12.10.1986
 
Нет.
Да, через 6 месяцев.
Нет.
Здравствуйте! Обратная связь.
Дух ваш наврал/ ошибся, мы с парнем помирились 28го июля , т.е. в течении 6и месяцев. Хотя ответом было "нет", что не помиримся.
При этом я ничего не делала, и сама никаких попыток не предпринимала
 
Здравствуйте. Разведутся ли Виталий 29.04.1974 и Ирина 10.12.1973 в течении 6 мес.?
 
Назад
Верх