Сущность отвечает на вопросы - Да / Нет

Здравствуйте! Светлана 27.03.1980. На данный момент нет отношений. Будут ли отношения с мужчиной до конца года.
Спасибо!
Добрый день!
Ответ оказался точным, спасибо Вам!

А можно ли повторить вопрос с новым сроком до конца весны 2022 году.
 
Добрый день!
Ответ оказался точным, спасибо Вам!

А можно ли повторить вопрос с новым сроком до конца весны 2022 году.
В первом сообщении темы есть коммантарий:
Вопросы должны быть по срокам не менее 6 месяцев. Вопрос: "Что произойдет на следующей неделе?" - будет проигнорирован.
А до конца весны осталось всего 2 месяца.
 
Здравствуйте, человеку грозит тюремный срок, сможет ли он его избежать?
23.10.2003 Кирилл
 
Здравствуйте, человеку грозит тюремный срок, сможет ли он его избежать?
23.10.2003 Кирилл
Однозначного ответа на этот вопрос я не получила, но наказание точно будет.
Не известно, что будет лучше тюрьма или неизвестный вариант расплаты.
 
Здравствуйте. Познакомилась с мужчиной. Встречались 3 месяца. Ничего серьёзного не было. Он мне ничего не обещал, я привязалась. Начнём ли мы до конца весны встречаться? Михаил 21.12.85. Анна 01.10.84
 
Здравствуйте! Почти два года назад, ушёл к другой, любимый мужчина, осталась одна с тремя детьми. В официальном браке с ним не состояли. До сих пор переживаю и очень хочу, чтобы он вернулся, ко мне и детям. Делала диагностику, сказали, что на нём есть воздействие, со стороны той, к которой ушёл. Много к кому обращалась, версии везде разные, кто говорил вернется, кто говорил что нет,смирись.Чистила его.Верю и надеюсь на лучший исход. Вернётся ли он, ко мне и к детям, в ближайший год? Елена 30.01.1988г.р., Алексей 14.05.1973г.р.
 
У подруги никогда не было полноценных отношений с мужчиной, появятся ли они в ближайшие полгода?
 
У подруги никогда не было полноценных отношений с мужчиной, появятся ли они в ближайшие полгода?

От Вас требуется, написать маленький рассказ, раскрывающий суть вашего вопроса, что бы это было максимально понятно, но с деталями и комментариями. Например, если вы хотите спросить, изменяет ли вам мужчина, вы должны привести в пример случай, который подтверждает такую возможность, ваши подозрения не должны быть беспочвенными. В конце вы задаете вопрос, подразумевающий ответ да или нет, комментариев с моей стороны в этой теме не будет.
  • От Вас должны быть представлены имена и даты рождения (в формате: Светлана 13.11.1988 - (Имя день/месяц/год)), фотографии в тему вставлять запрещено! Если по тексту будут ошибки в датах или имени, предсказания вы не получите или оно будет не верным.
  • Вопрос можно задать только 1 раз в месяц. Если вы зададите больше вопросов или нарушите правила темы, вы больше никогда не сможете задать вопрос в этой теме.
  • Вопрос должен быть важный и серьезный, на мелочи размениваться не буду, глупые, проверочные вопросы будут проигнорированы.
  • Должны быть точно прописаны даты, к какой дате это должно произойти.
  • Вопросы должны быть по срокам не менее 6 месяцев. Вопрос: "Что произойдет на следующей неделе?" - будет проигнорирован.
  • Ответ предполагает только 2 варианта: Да и нет.
  • Ответ Вы получите на следующий день.
  • Возможно в последствии вы узнаете, точен ли был ответ, обязательно проголосуйте в опросе представленном выше.
Ну что поехали, посмотрим как пойдет.
 
Здравствуйте, Уважаемая Линда, я уже даже ОС дам по предыдущего последнему вопросу. Работу нашла, и даже неожиданно, но с прекрасным коллективом и с отличными условиями. Вы как всегда правы! Вот идут у меня ваши прогнозы на ура просто!!!😉 Поэтому спрошу снова:

Я, Елена, 15.05.1980 в ближайшие 6 месяцев буду работать в данной компании? (Издательский дом, я работаю в филиале "информационном правовом агентстве")
 
Моя подруга симпатичная умная девушка, 29 лет, никогда не было близких отношений с парнем, только ухажеры. Появятся ли у неё серьёзные полноценные отношения в ближайшие полгода?
 
Моя подруга симпатичная умная девушка, 29 лет, никогда не было близких отношений с парнем, только ухажеры. Появятся ли у неё серьёзные полноценные отношения в ближайшие полгода?
🤣🤣🤣, Простите, уважаемая Линда, но смотреть не могу на это.
@Марьюшка , мы рады, что ваша подруга симпатичная и !умная!, Но написано же:"
  • От Вас должны быть представлены имена и даты рождения (в формате: Светлана 13.11.1988 - (Имя день/месяц/год)), фотографии в тему вставлять запрещено! Если по тексту будут ошибки в датах или имени, предсказания вы не получите или оно будет не верным.
Это первый пункт как бы. Посмотрели бы как другие участники пишут
 
Здравствуйте, восстановятся ли наши отношения в ближайшие пол года?..
В ссоре.
Иван 26мая1987
Кристина
3августа1996
 
С гражданским мужем пару дней назад разругались, разъехались..
Сейчас не общаемся

Сойдемся ли мы снова в семью до конца весны?
Дмитрий 15.01.1990
Анастасия 04.11.1996
 
Сдержит ли своё последнее данное обещание Дмитрий, 04.08.1967
Извините, но я не знаю какое он давал обещание, а загадки в этой теме не разгадываются.
Здравствуйте. Познакомилась с мужчиной. Встречались 3 месяца. Ничего серьёзного не было. Он мне ничего не обещал, я привязалась. Начнём ли мы до конца весны встречаться? Михаил 21.12.85. Анна 01.10.84
До конца весны лишь 2 месяца, а на вопросы будут ответы, только если есть пол года до ожидаемого события.
Здравствуйте! Почти два года назад, ушёл к другой, любимый мужчина, осталась одна с тремя детьми. В официальном браке с ним не состояли. До сих пор переживаю и очень хочу, чтобы он вернулся, ко мне и детям. Делала диагностику, сказали, что на нём есть воздействие, со стороны той, к которой ушёл. Много к кому обращалась, версии везде разные, кто говорил вернется, кто говорил что нет,смирись.Чистила его.Верю и надеюсь на лучший исход. Вернётся ли он, ко мне и к детям, в ближайший год? Елена 30.01.1988г.р., Алексей 14.05.1973г.р.
Не, не вернется.
У подруги никогда не было полноценных отношений с мужчиной, появятся ли они в ближайшие полгода?
Ни имен, ни дат рождения.
Моя подруга симпатичная умная девушка, 29 лет, никогда не было близких отношений с парнем, только ухажеры. Появятся ли у неё серьёзные полноценные отношения в ближайшие полгода?
Имя, дата рождения подруги?
Я, Елена, 15.05.1980 в ближайшие 6 месяцев буду работать в данной компании? (Издательский дом, я работаю в филиале "информационном правовом агентстве")
Да.
 
Тогда переформулирую вопрос)
Познакомилась с мужчиной. Встречались 3 месяца. Ничего серьёзного не было. Я привязалась. Начнём ли мы в течение полугода встречаться как нормальная полноценная пара. Михаил 21.12.1985. Анна 01.10.1984.
 
И я пожалуй тоже переформулирую..

С гражданским мужем пару дней назад разругались, разъехались..
Сейчас не общаемся

Сойдемся ли мы снова в семью в ближайшие пол года?
Дмитрий 15.01.1990
Анастасия 04.11.1996
 
Доброе утро Линда.
Подскажите жив ли человек зовут Константин дата рождения 23,08,1992 ...
 
Здравствуйте, восстановятся ли наши отношения в ближайшие пол года?..
В ссоре.
Иван 26мая1987
Кристина
3августа1996
Да.
И я пожалуй тоже переформулирую..

С гражданским мужем пару дней назад разругались, разъехались..
Сейчас не общаемся

Сойдемся ли мы снова в семью в ближайшие пол года?
Дмитрий 15.01.1990
Анастасия 04.11.1996
Да.
Тогда переформулирую вопрос)
Познакомилась с мужчиной. Встречались 3 месяца. Ничего серьёзного не было. Я привязалась. Начнём ли мы в течение полугода встречаться как нормальная полноценная пара. Михаил 21.12.1985. Анна 01.10.1984.
Нет.
И я переформулирую...Появится ли Дмитрий 04.08.1967 год ещё в моей жизни?
А вы кто? Обратите внимание как другие участники задают аналогичные вопросы и прочтите самое первое сообщение в теме - там есть все условия.
 
Назад
Верх