Сущность отвечает на вопросы - Да / Нет

Я извиняюсь, я понял , как написал так и получил ответ). Можно повторить мой вопрос. Его всё таки купят ? Денис 26.05.1981.
Нет.
здравствуйте! муж конкретно ушел от меня к любовнице-живет с ней. сам не подает на развод-ждет когда это сделаю я. ВОПРОС: Вернется муж в семью насовсем до нового года до 31.12.2023г?
Андрей 24.11.1982г
Маргарита 05.02.1978г
Нет
 
Приветствую вас уважаемый практик и сущность!
Вопрос: начали более менее общаться с девушкой дала вроде какой то шанс или не шанс не понятно, все после тяжёлого расставания, и половая связь была не совсем давно, и разговаривали откровенно и в коем себя винит, вопрос следующий возможно ли нам восстановить наши отношение и гормональный баланс в них в ближайшее время
Никита 29.03.1998
Екатерина 07.12.2001
 
Здравствуйте, Линда! Будут ли у меня серьезные отношения в течении полугода?
Юстина, 20.12.1998
Благодарю🙏🏻
 
Добрый день, прошу, скажите, пожалуйста, будем ли мы вместе с мужчиной в ближайшие 6 месяцев. 08.02.1984г.Дима
04.03.1977г.Наташа.
Спасибо большое!Линда.
 
@Линда, Здравствуйте!@Линда. Наташа, 46 лет. 03.04.1977.
Я всю жизнь одна, замужем не была, детей нет. Почти все мужчины всегда проявляют активный интерес ко мне, но даже до интима не доходит. За всю жизнь секс был несколько раз лет до 30.Затем примерно 12 лет вообще! ничего. В конце августа 2022г.познакомилась с мужчиной, наконец то узнала, что значит "просыпаться вместе".
Общались очень плотно, он женат, мне уже было не важно это. 7 апреля 2023г.его уволили и он вернулся домой в Пензу к жене, теперь он на войне. Снова одна, снова мужчины смотрят на меня, оказывают недвусмысленные знаки внимания, но... Всё, как всегда, до интима не доходит. Это сумасшествие, мой мозг на пределе.
Будет ли у меня мужчина постоянный в ближайший год?
Спасибо.
Нет. Обратитесь к разделу Бесплатное гадание, думаю вам будут полезны ответ - почему.
Здравствуйте. Пробую новое для себя направление в сфере Криптовалюта. Хочу заняться этим как основной работай, обучаться и зарабатывать. Ждёт ли меня успех в этой сфере?
Татьяна 05.10.1992
Нет.
Приветствую вас уважаемый практик и сущность!
Вопрос: начали более менее общаться с девушкой дала вроде какой то шанс или не шанс не понятно, все после тяжёлого расставания, и половая связь была не совсем давно, и разговаривали откровенно и в коем себя винит, вопрос следующий возможно ли нам восстановить наши отношение и гормональный баланс в них в ближайшее время
Никита 29.03.1998
Екатерина 07.12.2001
Да.
Здравствуйте, Линда! Будут ли у меня серьезные отношения в течении полугода?
Юстина, 20.12.1998
Благодарю🙏🏻
Нет.
Добрый день, прошу, скажите, пожалуйста, будем ли мы вместе с мужчиной в ближайшие 6 месяцев. 08.02.1984г.Дима
04.03.1977г.Наташа.
Спасибо большое!Линда.
Нет.
 
Добрый день. Планирую в ближайшей перспективе (октябрь) подавать в арбитражный суд. Мне посоветовала юриста (мужчина). Успешно ли завершится дело с выбранным юристом? Заранее спасибо.
 
Добрый день. Марина 14.07.83 Сергей 9.06.1969 Будем ли мы вместе в ближайший месяц как любовники?
 
Добрый день. Планирую в ближайшей перспективе (октябрь) подавать в арбитражный суд. Мне посоветовала юриста (мужчина). Успешно ли завершится дело с выбранным юристом? Заранее спасибо.
Елена 14.09.1982
 
Доброго времени суток уважаемая, Линда! Скажите пожалуйста поменяют ли родственники место жительства или останутся на прежнем. Жилье съёмное. Возникли проблемы. Да- поменяют. Нет- останутся там. Как решится вопрос а итоге.Заранее благодарю. Александр 27.01.1976 и Екатерина 13.12.1984
 
Добрый день. Планирую в ближайшей перспективе (октябрь) подавать в арбитражный суд. Мне посоветовала юриста (мужчина). Успешно ли завершится дело с выбранным юристом? Заранее спасибо.
Нет. Ответила в виде исключения, по судам сущность не дает прогнозов, т.к. принятие решения - это множество людей и т.д..
Добрый день. Марина 14.07.83 Сергей 9.06.1969 Будем ли мы вместе в ближайший месяц как любовники?
Нет. Обязательно внимательно читайте первое сообщение в любой теме в которой решили написать.
Доброго времени суток уважаемая, Линда! Скажите пожалуйста поменяют ли родственники место жительства или останутся на прежнем. Жилье съёмное. Возникли проблемы. Да- поменяют. Нет- останутся там. Как решится вопрос а итоге.Заранее благодарю. Александр 27.01.1976 и Екатерина 13.12.1984
Да.
 
Добрый день.
Маргарита 20.08.1988.
Встречу ли мужчину для серьезных отношений в ближайший год?
 
Добрый день! Муж ушел почти год назад, но официально не развелись, все что-то откладывает, оба молчим...
Нужно ли мне торопить его с официальным разводом?
Ольга 28.05.1988
Егор 22.09.1989
 
Добрый вечер, уважаемая, Линда! Скажите пожалуйста. Екатерина -13.12.1984
Действительно в положении или обманывает и манипулирует родственником ( к врачу идти не хочет, справок и.т.д подтверждающих ее слова нет) в семье скандал. Да- говорит правду. Нет-все обман и манипуляция. Заранее благодарю.
 
Добрый день.
Маргарита 20.08.1988.
Встречу ли мужчину для серьезных отношений в ближайший год?
Да.
Добрый день! Муж ушел почти год назад, но официально не развелись, все что-то откладывает, оба молчим...
Нужно ли мне торопить его с официальным разводом?
Ольга 28.05.1988
Егор 22.09.1989
Да.

@Сивка Бурка, пожалуйста, всегда читайте внимательно, первое сообщение в темах.
 
Назад
Верх