Сущность отвечает на вопросы - Да / Нет

возобновятся ли отношения у меня с Яной? Мое имя Иляна (13.07.89), она (16.04.93), перестали общаться из-за мой ревности, приревновала её к другой подруге. Она пригласила её на Новый год, а меня нет, я обиделась.
 
Здравствуйте
Будут ли новые или прошлые отношения в этом году
Владимир 11.07.1979
 
Здравствуй, Теймине 30.12.1994
Предложили новую работу,стоит ли уходить со старой?
Да.
Добрый день)
Александр 03.04.1990
В ближайшие полгода в компании предстоит реорганизация и сокращение персонала.
Попаду ли я под сокращение?
Да.
Здравствуйте, Линда. Встречу ли я в течение пол года мужчину для отношений со взаимными чувствами друг другу? Я - Татьяна 26.01.1974
Нет.
Добрый день! Стоит ли сохранять брак? Мария 15.03.1989 и Владлен 06.02.1990
Да.
возобновятся ли отношения у меня с Яной? Мое имя Иляна (13.07.89), она (16.04.93), перестали общаться из-за мой ревности, приревновала её к другой подруге. Она пригласила её на Новый год, а меня нет, я обиделась.
Да.
Здравствуйте
Будут ли новые или прошлые отношения в этом году
Владимир 11.07.1979
Нет.
 
Здравствуйте! Расстались с мужчиной по обоюдному согласию, чтобы друг друга не мучать скандалами, недоверием. Наталья 03.06.84,Серней 10.04.81
Вопрос: возобновятся ли наши отношения в будущем?
Благодарю
 
Здравствуйте! Расстались с мужчиной по обоюдному согласию, чтобы друг друга не мучать скандалами, недоверием. Наталья 03.06.84,Серней 10.04.81
Вопрос: возобновятся ли наши отношения в будущем?
Благодарю
Нет.
 
Здравствуйте. Наступит ли в течении года беременность? Виктория 28.03.1986. Спасибо!
 
здравствуйте! Ирина 13.11.1962 Вернет ли мне человек деньги, одолженные ему в трудной для него ситуации?? Спасибо
 
Здравствуйте. Наступит ли в течении года беременность? Виктория 28.03.1986. Спасибо!
Нет.
здравствуйте! Ирина 13.11.1962 Вернет ли мне человек деньги, одолженные ему в трудной для него ситуации?? Спасибо
Нет.
Здравствуйте.Будут ли отношения в этом году?Теймине 30.12.1994 г. Спасибо
Нет.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будут ли перспективы, поднятие зарплаты на данной моей работе? В ближайшее пол года, спасибо заранее за ответ)
Арина 05.06.1999
Здравствуйте Линда! Спасибо большое, как всегда всё правда, какой раз не спрашиваю!)
Поэтому если можно, спрошу ещё вас, подскажите пожалуйста ждёт ли меня успех в течение года этого и часть следующего, если сменю свою работу на работу в Тяньш.? Спасибо заранее за ответ)
Арина 05.06.1999
 
Здравствуйте, подскажите в следующем 2024 году будут серьезные отношения? Теймине 30.12.1994
Спасибо)
 
Здравствуйте, заранее спасибо!
Вероника 04.02.2002, Николай 26.09.1995.
Познакомились на работе, он периодически приезжает из другого города в мою организацию. Созваниваемся и переписываемся каждый день. Призналась ему, что он мне нравится, он сказал, что я тоже ему нравлюсь. Будем ли мы парой в ближайшие полгода?
 
Эдуард 25.02.1981 42 года Вера 1.06.1987 36 лет.Познакомились 2,5 месяца назад. Вчера сказала все конец,не хочу. живём в одном городе . Сказала что ничего не хочет после встречи с бывшим мужем ,когда он приехал увидеть детей. 2.5 месяца было как в сказке. Изначально формат отношений был свободный (она так хотела) но потом перерос в большее. Я оставался у нее,играл и гулял с детьми, вместе проводили время. Есть ли шанс вернуть ее в ближайший месяц?
 
Евгений 24.06.1995, Наталья 02.06.1993. Знакомы уже больше 5 лет. Будут ли у нас развиваться серьезные отношения (как у пары) в ближайшие полгода? Будем ли мы вместе?
 
Здравствуйте Линда! Спасибо большое, как всегда всё правда, какой раз не спрашиваю!)
Поэтому если можно, спрошу ещё вас, подскажите пожалуйста ждёт ли меня успех в течение года этого и часть следующего, если сменю свою работу на работу в Тяньш.? Спасибо заранее за ответ)
Арина 05.06.1999
Ответ был нейтральным, что бывает крайне редко.
Здравствуйте, подскажите в следующем 2024 году будут серьезные отношения? Теймине 30.12.1994
Спасибо)
Прочтите пожалуйста правила этой темы в первом сообщении.
Здравствуйте, Татьяна 30.07.1982г. Вернёт ли мне деньги, Филипп?
Прочтите пожалуйста правила этой темы в первом сообщении. Где год рождения второго участника?
Здравствуйте, заранее спасибо!
Вероника 04.02.2002, Николай 26.09.1995.
Познакомились на работе, он периодически приезжает из другого города в мою организацию. Созваниваемся и переписываемся каждый день. Призналась ему, что он мне нравится, он сказал, что я тоже ему нравлюсь. Будем ли мы парой в ближайшие полгода?
Нет.
Эдуард 25.02.1981 42 года Вера 1.06.1987 36 лет.Познакомились 2,5 месяца назад. Вчера сказала все конец,не хочу. живём в одном городе . Сказала что ничего не хочет после встречи с бывшим мужем ,когда он приехал увидеть детей. 2.5 месяца было как в сказке. Изначально формат отношений был свободный (она так хотела) но потом перерос в большее. Я оставался у нее,играл и гулял с детьми, вместе проводили время. Есть ли шанс вернуть ее в ближайший месяц?
Нет.
Евгений 24.06.1995, Наталья 02.06.1993. Знакомы уже больше 5 лет. Будут ли у нас развиваться серьезные отношения (как у пары) в ближайшие полгода? Будем ли мы вместе?
Да.
 
Добрый вечер. С апреля месяца этого года занялся зубами (лечу, вставляю...), стоматологи (их двоя) сказали, что к новому году работа закончится и я буду с зубами, но что то пошло не так, не по плану, сначала один инплант не прежился его заменили и сейчас тот, который заменили , тоже не так себя ведёт....
В течение 6 месяцев врачи сделают свою работу, я буду с зубами?
 
@Линда, здравствуйте! Асватур 17.09.1979.
В 2021 году, я два раза ходил к гадалке или ясновидящей, она мне сказала правду и поможет ли мне она в будущем?
Или надо искать другого специалиста?
Я Вас благодарю, @Линда! Спасибо Вам!
 
Доброй ночи. Марина 14.07.83. Долгое время не могу выйти в рейс на рабочей машине. Пойду ли я в рейс в ближайшие три дня? Благодарю.
 
Назад
Верх