Сущность отвечает на вопросы - Да / Нет

@Линда, здравствуйте! Асватур 17.09.1979.
В 2021 году, я два раза ходил к гадалке или ясновидящей, она мне сказала правду и поможет ли мне она в будущем?
Или надо искать другого специалиста?
Я Вас благодарю, @Линда! Спасибо Вам!
 
Доброй ночи. Марина 14.07.83. Долгое время не могу выйти в рейс на рабочей машине. Пойду ли я в рейс в ближайшие три дня? Благодарю.
 
Добрый вечер, Линда. Наталья 01.04.1975 и Иван 01.11.1986. Разошлись полтора месяца назад. Но он продолжает звонить, писать, приезжать, хотя знаю, что он общается с другими женщинами. Уже сказала, что у меня тоже есть другой мужчина ( хотя его нет), чтоб отстал. После паузы снова пишет. Он мне до сих пор тоже небезразличен. Хочет ли Иван снова вернуть наши отношения? Спасибо.
 
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, смогу ли, я приобрести свою квартиру в ближайшие 6 месяцев?
Руслан: 06.06.1992
 
Добрый день. Завтра иду на собеседование по работе. Правильный ли выбор я сделала. Елена 14.09.1982. Спасибо.
 
Добрый вечер. С апреля месяца этого года занялся зубами (лечу, вставляю...), стоматологи (их двоя) сказали, что к новому году работа закончится и я буду с зубами, но что то пошло не так, не по плану, сначала один инплант не прежился его заменили и сейчас тот, который заменили , тоже не так себя ведёт....
В течение 6 месяцев врачи сделают свою работу, я буду с зубами?
Да
@Линда, здравствуйте! Асватур 17.09.1979.
В 2021 году, я два раза ходил к гадалке или ясновидящей, она мне сказала правду и поможет ли мне она в будущем?
Или надо искать другого специалиста?
Я Вас благодарю, @Линда! Спасибо Вам!
Да
Доброй ночи. Марина 14.07.83. Долгое время не могу выйти в рейс на рабочей машине. Пойду ли я в рейс в ближайшие три дня? Благодарю.
Я даю предсказания, только если да или нет, случится через пол года, на короткие сроки ответов сущность не дает.
Добрый вечер, Линда. Наталья 01.04.1975 и Иван 01.11.1986. Разошлись полтора месяца назад. Но он продолжает звонить, писать, приезжать, хотя знаю, что он общается с другими женщинами. Уже сказала, что у меня тоже есть другой мужчина ( хотя его нет), чтоб отстал. После паузы снова пишет. Он мне до сих пор тоже небезразличен. Хочет ли Иван снова вернуть наши отношения? Спасибо.
Нет.
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, смогу ли, я приобрести свою квартиру в ближайшие 6 месяцев?
Руслан: 06.06.1992
Да.
Добрый день. Завтра иду на собеседование по работе. Правильный ли выбор я сделала. Елена 14.09.1982. Спасибо.
Не смогу дать точное предсказание, т.к. на короткие сроки сущность не дает точных ответов.
 
Здравствуйте,уже много лет пытаюсь насобирать на квартиру,но все никак не получается.Есть ли у меня шанс выиграть крупную сумму в лотерею?Алина 26.09.1987.Спасибо
 
Добрый день! Давно поддерживаю общение с другом, в этом году вместе ездили на море. Сейчас же общаемся периодически, иногда он намекает на свидания и т.д., но конкретных действий с его стороны нет. Будут ли наши отношения развиваться (встречаться, жить вместе) в ближайшие полгода? Наталья 02.06.1993 Евгений 24.06.1995
 
Добрый день!💐
Посмотрите пожалуйста что ожидать на работе?Х Хотят уволить ? Получится?
Хочу сменить место работы, пока неудачно, есть надежда в ближайшее будущее сменить место работы?

Виктория 08.01.1982

Благодарю 🙏
 
Добрый день! Давно поддерживаю общение с другом, в этом году вместе ездили на море. Сейчас же общаемся периодически, иногда он намекает на свидания и т.д., но конкретных действий с его стороны нет. Будут ли наши отношения развиваться (встречаться, жить вместе) в ближайшие полгода? Наталья 02.06.1993 Евгений 24.06.1995
Да.
Добрый день!💐
Посмотрите пожалуйста что ожидать на работе?Х Хотят уволить ? Получится?
Хочу сменить место работы, пока неудачно, есть надежда в ближайшее будущее сменить место работы?

Виктория 08.01.1982

Благодарю 🙏
Нет.
 
Доброго времени суток!
Посмотрите пожалуйста появится ли у меня мужчина для серьезных отношений в течении года? Ольга 28.05.1988
 
Здравствуйте.венчаны с мужем и есть сын ,но 4 года назад он подал на развод,нас развели.сейчас не женат но есть женщина с ее личным ребёнком ,все где не гадала говорят они разойдутся и говорят что он вернётся ,все его вокруг к этому подводят .вернётся он в нашу семью? Алла 02.02.1985 Сергей 23.10.1984
 
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, станет ли Полина 31.05.1993 матерью когда нибудь? Родит ли?
Да.
Доброго времени суток!
Посмотрите пожалуйста появится ли у меня мужчина для серьезных отношений в течении года? Ольга 28.05.1988
Нет.
Здравствуйте.венчаны с мужем и есть сын ,но 4 года назад он подал на развод,нас развели.сейчас не женат но есть женщина с ее личным ребёнком ,все где не гадала говорят они разойдутся и говорят что он вернётся ,все его вокруг к этому подводят .вернётся он в нашу семью? Алла 02.02.1985 Сергей 23.10.1984
Нет.
 
Валерия , 09.11.2002

Уйду ли в мае месяце 2024 года с работы , где на данный момент работаю ?
 
Здравствуйте! Будут ли у меня серьезные отношения с мужчиной в ближайшие 6 месяцев?
Виктория, 02.07.1985.
 
Назад
Верх