Сущность отвечает на вопросы - Да / Нет

Валерия , 09.11.2002

Уйду ли в мае месяце 2024 года с работы , где на данный момент работаю ?
Да.
Здравствуйте! Будут ли у меня серьезные отношения с мужчиной в ближайшие 6 месяцев?
Виктория, 02.07.1985.
Нет.
 
Александра 19.07.1985
Олег.18.08.1980
Добрый вечер. В мае познакомилась с мужчиной и через пару месяцев поняла что люблю его. Он казался тоже не равнодушным. это заметили все знакомые
но в августе он неожиданно уехал, вернулся , то стал сдержанным. Хочу знать будем ли мы вместе
 
Александра 19.07.1985
Олег.18.08.1980
Добрый вечер. В мае познакомилась с мужчиной и через пару месяцев поняла что люблю его. Он казался тоже не равнодушным. это заметили все знакомые
но в августе он неожиданно уехал, вернулся , то стал сдержанным. Хочу знать будем ли мы вместе
Нет.
Ольга 17.03.90 , смогу осуществить поездку в мае ?
Нет.
Добрый день, Наталья 25.09.1981г. Получится ли в следующем году сменить работу? Спасибо.
Нет.
Добрый день, помиримся ли мы с Ромой?
Анна 12.02.1994, Роман 29.04.1980
Нет.
 
Добрый вечер.
Гюльназ 07.05.1988.
Долгое время одинока. Начнутся ли у меня серьёзные отношения в течение следующих 8 месяцев?
 
@Линда, здравствуйте!
Асватур 17.06.1979.
У меня получится стать успешным риэлтором или агентом по недвижимости, не обманывающим покупателей?
В 2000-е годы, я пытался работать агентом по недвижимости, но тогда что-то не получилось.
Еще мне многие люди говорили и говорят, что агент по недвижимости или риэлтор, должен уметь типа обманывать покупателей, чтобы продать им квартиру, что у меня, с их слов не получится. Я не говорю, что я самый честный, просто пишу, что мне говорили и говорят.
Спасибо Вам, @Линда, благодарю Вас!
 
Добрый день! Будем ли жить вместе в ближайшие пол года. Анна 03.03.1983 Дмитрий 09.11.1979
Нет.
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста
Людмила, 26.11.1981
Продадим ли мы квартиру до НГ?
Нет.
Добрый вечер.
Гюльназ 07.05.1988.
Долгое время одинока. Начнутся ли у меня серьёзные отношения в течение следующих 8 месяцев?
Нет.
@Линда, здравствуйте!
Асватур 17.06.1979.
У меня получится стать успешным риэлтором или агентом по недвижимости, не обманывающим покупателей?
В 2000-е годы, я пытался работать агентом по недвижимости, но тогда что-то не получилось.
Еще мне многие люди говорили и говорят, что агент по недвижимости или риэлтор, должен уметь типа обманывать покупателей, чтобы продать им квартиру, что у меня, с их слов не получится. Я не говорю, что я самый честный, просто пишу, что мне говорили и говорят.
Спасибо Вам, @Линда, благодарю Вас!
Нет.
Доброй ночи! Ждёт ли меня рождение ребенка в следующем году? Наталья 02.06.1993
Да.
 
Закончится «чёрная полоса» в моей жизни? Удастся ли справиться со всеми навалившиимся проблемами?
Юлия, 27.06.1974
 
Будут ли мои отношения с Натальей развиваться, станут более близкими (выйдут на новый уровень) в ближайшие полгода? Евгений 24.06.1995
 
Назад
Верх