Мариэль

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Добрый день Уважаемые практики!
Могу ли я узнать, что за представитель нижнего мира запечатлен на снимке.
я его для удобства обвела, там точно что то есть потому что если поиграть тенями света видно и глаза и брови и все рога вниз.
Надеюсь здесь можно такое размещать у меня кстати это не один снимок.
сущность.jpg
 
Я тоже не чего не увидела, возможно из за качества фото
 
На фотографии точно есть. Могу предложить скачать на телефон и поиграть цветами выбелить например.
Я сейчас не так занята попробую это сделать для всех.
 
Могу ли я узнать, что за представитель нижнего мира запечатлен на снимке.
Можете - для этого я и создала их описание. Невозможно по фото идентифицировать демона, только примерно, видит его хорошо тот кто вызвал или с кем он в контакте. То что можете видеть вы могут не видеть совершенно другие.
 
Да я читала спасибо. Это и подвинуло на мысль спросить у знающих людей.
Там точно есть в том месте видно, где я ограничила место. Образ длинный нос, надбровные дуги. Да только верхняя часть головы. Я попробую скачать и выделить место цветом. Но это вижу не только я и все кто брал телефон в руки. Я его не вызывала и это не мой помощник а кавычках в работе.
 
Мариэль, очень интересный снимок, возможно действительно вам стоит предоставить еще один, но лицо сущи явно видно.
 
Мариэль, очень интересный снимок, возможно действительно вам стоит предоставить еще один, но лицо сущи явно видно.

Я сначала увидела только рога или что-то вроде этого, а после вашего сообщения присмотрелась и офигела, правда прям лицо... У меня аж телефон завис)

- - - Добавлено - - -

Мариэль, при каких обстоятельствах сделано это фото?
 
Если он там есть, то это только его часть, возможно что это и не одна сущность, а несколько. Вы главное осторожней, шутки с ними плохо заканчиваются, особенно если вы их увидели, значит и они видят вас и ждут от вас каких-то действий. Вы не вызывали демонов, обрядов дома не проводили?
 
Мариэль, скачала, поиграла тенями и разными редакторами...максимум что я увидела, это птица шагающая влево и крылья растопырила.
 
Спасибо, что прислушались и захотели увидеть. Нет я не практик и ничего такого не в состоянии делать просто чувствую иногда какие то вещи из вне.
Другая морда это другая история, сфоткала девушка свое окно, когда была в гостях. А она мама 4 детей это думаю был мощный подклад. Там батюшка не простой был отмалил и квартиру продали.

- - - Добавлено - - -

Это случайное фото и просто присмотрелась и увидела. Случайное фото человека, я думаю это родовой демон)))) Судя по событиям человека.
 
Последнее редактирование:
Мариэль, извините за возможно личный вопрос, события в жизни этого человека положительные для него?
 
Конечно нет. Полное отсутствие жизненной энергии и что в народе говорят порча и притяжение любого негатива как губка.
 
Конечно нет. Полное отсутствие жизненной энергии и что в народе говорят порча и притяжение любого негатива как губка.

Значит я не так поняла, Вы просто сказали что родовой, вот я и подумала..
 
Я тоже вижу, сразу в глаза бросается. А ещё я четко вижу силуэты нижи обведеного фото.
 
Если я просто сфотографирую небо и потом точно так же обведу - можно увитель что угодно. На фото я ничего не увидела, кроме обводки розового цвета. Снимите на видео, может будет что-то видно.
 
Назад
Верх