Да интересно, а там что?
Это же демон да и очень мощный?

Я незнаю. Я далека от темы демонов. В моём виденье, это череп козы с рогами козерога. Ниже вижу белые силуэты, ассоциации женщина рядом с права "ребёнок" с с головой нлоишки)

Любовь85
Возможно Вы правы, всё зависит от зрительной фантазии человека.
Знаете я когда завариваю иван чай, то обязательно делаю это в прозрачном стакане. Потом сижу завар2ку рассматриваю. И кажлый раз вижу самого "Ивана". Незнаю как фото прекрипить. Я бы Вам показала свои зрительные "фантазии")))
Вот получилось.
На телефоне мало фото у меня. А вобще есть целая коллекция так называемого мной Ивана)
 
Последнее редактирование модератором:
Могу ли я узнать, что за представитель нижнего мира запечатлен на снимке.
Вот почему-то нет у меня ощущения, что это именно нижний мир. Несмотря на рога и достаточно плотную энергетику. Не чувствую я тяжелой, темной энергетики оттуда. Более природное что-то, мне так кажется.
 
Не могу разглядеть женщину в окне, руку с телефоном только вижу
 
ИньЯ, удивительно даже, может потому что в кружке чай пью, а может потому что только на дно чашки с кофе привыкла смотреть, никогда в чае не видела образов.
 
ИньЯ, удивительно даже, может потому что в кружке чай пью, а может потому что только на дно чашки с кофе привыкла смотреть, никогда в чае не видела образов.

Добрый вечер, Уважаемая Альба.
Знаете что самое интересное в моём случае, в обычном чаи из магазина я ничего не вижу как не старалась. Вот только в Иван чаи у меня такие картинки рисуются. Мы сами его собираем и сушим на даче.
 
а может потому что только на дно чашки с кофе привыкла смотреть, никогда в чае не видела образов.
Для этого необходимо иметь прозрачный стакан, у меня например таких давно уже нет.
 
Назад
Верх