• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Светлана - гадалка

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание на картах Таро; просмотр по фото
Стоимость: кто сколько даст, возможна оплата продуктами
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(921)-576-80-12

Жду отзывов тех, кто обращался к этой гадалке.
 
За 0
Светлана очень хороший простой современный таролог, говорит все четко по картам таро, отвечает на вопросы открыто в глаза, кто ты есть и четко по ситуации, посоветовали знакомые которые часто к ней обращаются, если появляются вопросы или проблемы, ее предсказания мне на будущее жду, еще не пришло время, отвечу через месяц, а настоящее она сказала четко сразу по раскладу.
Да и берет сколько дашь и лучше не спрашивать, а то можно обидеть человека.
 
Ни задала ни одного вопроса. По картам сказала про отношения с родственниками, работой и планами всё как есть. Про будущее тоже сказала, буду ждать, исполнится или нет. Пришла к ней через знакомых, у них всё сбывается. Очень надеюсь, что у меня тоже сбудется!
 
Была у нее в начале весны, гадала мне что двое мужчин будет у меня, оба перспективные. Один появился, второй затерялся где то, но то что говорила про одного то и сбылось, на удивление.
 
Была у Светланы в 2017 году когда жила в СПБ. Могу сказать, что на встрече она произвела на меня хорошее впечатление, в прошлое и настоящее на тот момент она попала в точку. Будущее сбылось по мелочам, но основное не сбылось(а может и не время, хотя уже достаточно времени прошло).
 
Доброго времени суток! Была два раза у Светланы, позже делилась ее контактами со знакомыми (по последним данным приём стоит 3000 р). Соглашусь с отзывом выше: про настоящее говорит верно, а вот по будущему сбылось мало, но что-то всё-таки правда сбылось.

Как до не дозвониться? Не берет трубку
Пишите на номер, она отвечает, хоть и не сразу.
 
Таролог и нумеролог интересный и хороший. Считывает твою жизнь будто знает тебя сто лет. Говорит в чем может проблема твоих неудач, кто или что тянет тебя вниз. Что нужно поменять или исправить.
 
Со Светланой приятно работать, по раскладу и нумерологии четко описала человека (основные черты). Про будущее пока не могу сказать, так как время еще не пришло. Как поняла она принимает дистанционно, я была лично.
 
Назад
Верх