• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Светлана Григорьевна - Моторостроителей 7

Евгеша

Новичок
Сообщения
53
Пол
Женщина
Услуги: Снимает негатив. Чистит. Отчитывает молитвами, свечой.
Стоимость: 350 руб.
Телефон: ?
Адрес: улица Моторостроителей 7, квартира 11

Попасть можно с 10-00 без предварительной записи.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Был у нее довольно давно года 3 назад.. могу с уверенностью сказать, что негатив не снимает, по крайней мере мой не убрала. Но вот с продажей вещей действительно помогает.
 
Были у нее с подругой пару лет назад, по рекомендации знакомой. Одна вода,на будущее все что предсказала-не сбылось
 
А она действительно сильный специалист? Можно мне её контакты пожалуйста.
А вы читали все сообщения в этой теме? Ваш вопрос полностью раскрыт в сообщениях пользователей.
И по поводу телефона все написано:
 
А вы читали все сообщения в этой теме? Ваш вопрос полностью раскрыт в сообщениях пользователей.
Там было не совсем понятно, указано, что она из Карабаха, а потом опровержение. Отсюда и вопрос.
 
Услуги: Снимает негатив. Чистит. Отчитывает молитвами, свечой.
Стоимость: 350 руб.
Телефон: ?
Адрес: улица Моторостроителей 7, квартира 11

Попасть можно с 10-00 без предварительной записи.
Снимает негатив ,вмешательства ,чистит ,"обходит" на удачу, смотрит по фото через свечу если есть опасность - предупреждает. Благодаря ей за 3 года знала ,что умрет близкий человек, не болел , ничего не вызывало плохих мыслей , работал,всегда позитивный и подумать никто не мог ,что именно он уйдет . Поэтому я ни словом ,ни делом не обижала и не обижалась на него,радовала как могла .Сказала она правду и честно , не предлагала "лечить" и т.п.После этого ездила к Наталье Степановой в Новосибирск, к сожалению ,она не помогла отвести смерть.Как не горько,но лучше быть готовыми и беречь, добром скрасить последние годы своих близких родных людей
 
была у неё давно лет 15 назад! она мне сказала что у меня прямо вот сейчас рак груди и чушь всякую несла. она в туфлях на каблуках и в каком-то длинном платье в те времена встречала. я в процессе приема поняла что она в жэке что ли работает то ли полы в подъездах моет. при мне приходила к ней женщина с ключами какими - то разбирались
 
Доброй ночи, тоже была у неё, лет 6 назад. Свечей над головой 5 минут поводила, пошептала молитвы, результата не дало. Огарочек от свечей отдала и наказала выкинуть в урну, что в её дворе, всё
 
Назад
Верх