Связаны проблемы в бизнесе с негативным воздействием этих лиц

Джули_я

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Здравствуйте!
В течение 2-х месяцев появились серьезные проблемы в бизнесе. Все началось после скандального увольнения продавцов.
1) Связан ли упадок с целенаправленным негативным воздействием со стороны?
2) Причастны ли к этому девушки на фото?
3) Если есть проблема, что делать?
 
Последнее редактирование модератором:
Джули_я, предоставьте свои данные: имя, дата рождения, своё свежее необработанное фото.
 
За 0
У нас совместный с мужем бизнес.

Юлия 14.02.1983 и Евгений 17.03.1982
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Джули_я, у меня возник вопрос, девушки уволены потому что нечисты на руку или возникли какие то отношения с вашим супругом?
 
За 0
1) Связан ли упадок с целенаправленным негативным воздействием со стороны?
Как единственный фактор-основа - нет. Как один из влияющих факторов, в дополнение к остальному - да.

2) Причастны ли к этому девушки на фото?
Нет.

3) Если есть проблема, что делать?
Очистить помещение от внешнего негатива, повесить пару оберегов и отвлекающий артефакт-концентратор.
Также рекомендую тщательно поискать в магазине посторонние предметы из натуральных материалов. И не брать их руками, если найдете...
 
За 0
Джули_я, как я вижу, намеренное воздействие возможно, но это скорее всего посыл. Атака – это любое действие или высказывание, ставящие своей целью лишить человека психологической или энергетической целостности. Для того, чтобы это произошло, действие или высказывание должны сопровождаться выбросом потока энергии из чакры настолько мощным, чтобы соответствующая чакра атакуемого не смогла переработать полученной энергии. Как следствие, начинаются неудачи, ссоры , болезни и т.д
 
За 0
Джули_я, воздействия на бизнес ваш я не вижу. Сейчас у вас в жизни "темная полоса", но она пройдет. Вам нужно почистить помещение от негатива, возможно, кто то вам позавидовал и дела пошли вниз.
 
За 0
1) Связан ли упадок с целенаправленным негативным воздействием со стороны?
Есть негативное воздействие, не прямое, а косвенное. Что бы его убрать найдите специалиста в вашем городе, пригласите его в ваш магазин для чистки помещения и удаления негативных программ.
2) Причастны ли к этому девушки на фото?
Затрудняюсь ответить, потому что это не их работа, а человека со способностями.
3) Если есть проблема, что делать?
Что бы его убрать найдите специалиста в вашем городе, пригласите его в ваш магазин для чистки помещения и удаления негативных программ.
 
За 0
Назад
Верх