ДмитрийК

Новичок
Сообщения
8
Пол
Мужчина
Здравствуйте!
Дмитрий 22.01.1998, Анастасия 27.11.1996

Хочу узнать, почему чувства то появляются, то пропадают.
В чем проблема.
Либо может кто то так влияет на нас?

Сходимся и расходимся. Появляется недопонимание и люди, которые мешают, какой то треугольник всегда. Сильно привязаны, тяжело расходимся каждый раз, резко реагируем друг на друга, ищем подвох. Хотя по началу такого никогда нет, а со временем начинается. Что то отталкивает.
Надоела эта непонятная проблема, которая постоянно приводит к тому, что мы расходимся.
Есть подозрения на порчу.
 
Последнее редактирование модератором:
ДмитрийК, а кто из близких против ваших отношений? как вижу, есть порча - рассорка "как кошка с собакой".
 
За 0
ДмитрийК, а кто из близких против ваших отношений? как вижу, есть порча - рассорка "как кошка с собакой".
Моя мама реагирует на неё как то не по доброму. Но думаю это из-за того, что видит, как я нервничаю периодически из-за проблем во взаимоотношениях.
Ещё Анастасии давно сказала бабушка, что ее мама будет против ваших отношений.
 
Последнее редактирование:
За 0
Надоела эта непонятная проблема, которая постоянно приводит к тому, что мы расходимся.
И все это будет продолжаться, у девушки в прошлом не отпущенные до конца отношения, она постоянно одной ногой в другом только ей понятном мире, полном страхов, обид, упущенных возможностей, до 35 лет будет метаться и созерцать. Есть магические воздействия в паре, все сложно и много нитей от других людей, надо разбираться, отношения сложные и если нет желания постоянно работать над отношениями, страдать и мучаться, лучше и конструктивнее поискать другую половинку для любви и отношений, как вам так и девушке.
 
За 0
ДмитрийК, на паре однозначно есть воздействие на разлучение. Пытались закрыть друг от друга, делали отвороты, рассорки. Автор - женщина старше 30 лет с ребенком. И Анастасия силы теряет, ей надо сделать обрыв привязок от всех мужчин, с кем была близость, кроме вас.
 
За 0
За 0
Порчи нет, но работа проведенная специалистом - имеется, точнее есть программа деструктивного характера, скорее действовали через сущностей.
Закрыть эту программу реально?
 
За 0
ДмитрийК, за Анастасией вижу энергетическую сущность, которая "сосет" энергию. Возможно, нужно отвязать фантом. Негативного влияния на вашу пару не вижу. Против отношений практически все и это накаляет обстановку. Вижу, что завтра-послезавтра что-то прояснится, получите ответ на один из своих вопросов.
 
За 0
Назад
Верх