Сжигание чеков для возврата денежной энергии

  • Автор темы Автор темы Kalina L
  • Дата начала Дата начала

Kalina L

Просветлённый
Сообщения
4 361
Пол
Женщина
Ритуал появился у меня совершенно случайно. И, как по мне, больше похож на симоронский, только без свойственных им прикольчиков.
Ну или из разряда шепотков, но с ритуальной составляющей.
Я в ТГ канале подписана на один из наших эзотерических магазинов, только с целью проверить, что они работают в тот день, когда я к ним еду свечки покупать.
И вот в один из дней, совместно с "доброе утро, мы работаем с...до.." появился этот текст.
Чеки я выбрасываю обычно, когда рюкзак чищу))). Так что в одно ранее утро среды, просто убралась в рюкзаке и, увидев кучу чеков, решила что "а чо нет". Результатов не ждала, просто сделала.
Но через день - два неожиданных события. Первое - есть у меня левак небольшой - даже доходом не назову, случается он редко. Но - в этот раз мой бонус был в три раза больше обычного. Не поняла за что, но вот так.
И второе - мне вернули долг. Не нежданный, но мы договаривались на май.
Может кому в пользу.
Чеки сжигала под "своим" деревом.
Лайфхак))) пользовала для этих целей одноразовые формы из фольги. Я, кста, в них и воск плавлю. С этой придумкой мне стало намного проще работать с воском.
Феноменального я б ничего не ждала. Да и вообще - лучше не ждать))) по законам магии. Но на конфетки и булавки подзаработала. Хотя, может от количества чеков зависит.
И оригинал текста (закреп я свой ставила):

СЖИГАНИЕ ЧЕКОВ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНОЙ ЭНЕРГИИ
🔥Все дело в том, что при сжигании чеков высвобождается денежная энергия и мы направляем ее в нужное русло.
Если этот ритуал проводить регулярно, то вы заметите, как деньги будут возвращаться к вам в виде подарков, премий, скидок и т.д.
💡Единственное условие: данную практику проводим исключительно в день Меркурия, это среда и строго на растущей Луне (в любой час).
Заведите себе мешочек или коробочку, в которую вы будете собирать все чеки из магазинов, квитанции об оплате, транспортные билетики (они тоже являются чеками), и т.д.⠀
🧯Соблюдайте технику безопасности. Можно, например, выйти на улицу или аккуратно сделать это дома.
Пока они горят скажите 3 раза:
Чеки сжигаю - Богатство зазываю.
Чеки сжигаю - Богатство прибавляю.
Чеки сжигаю - Богатство укрепляю.
Во Благо мне. Во Благо всем. Истинно!
💰Пусть все потраченные денежки вернутся к Вам в умноженном размере!Всем удачи и благополучия!😘
 
Последнее редактирование:
За 0
Вот ещё раз отмечу - работает молниеносно, эффект недолгий, дня три-четыре. И, как правило, мелкие бонусы либо возвраты финансов, которых не ждал так рано.
Ну, у меня так стабильно
 
А я от себя добавлю, что делаю похожий ритуал, результат буквально в течении 2-3 дней сразу же. Никогда не собирала чеки и считала это переводом бумаги, а сейчас меня этот ритуал приучил их собирать и даже распечатывать электронные. Называется он Денежная воронка. Выкладываю все свои чеки в конструкцию фольги и поджигаю, пока горит проговариваю: "Чеки сжигаю, денежный круговорот запускаю, деньги возвращаю" пока все не сгорит в пепел, далее сдуваю все в окно. Очень часто на следующий день прилетают суммы по разным неожиданным поводам.
 
Простите
Только зашла написать что это полный бред , а тут последние сообщение от @Kalina L,
Ничо не могу сказать) первый раз делала без ожиданий. Поэтому удивилась и написала.
Но у меня действительно это всё происходит до 5ти дней. Потом сюрпризы заканчиваются
 
А я так и не накопила чеки. Что за манера все выбрасывать сразу. А в последнее время вообще перестала их брать, особенно на продукты. Ведь во многих магазинах она на электронку приходят.
 
Интересно, а почему бред, у вас не сработал этот ритуал?
Думаю не в этом дело. Просто мы все привыкли, чтобы ритуал работал, нужно кучу каких-то сложных манипуляций производить, а тут все достаточно просто и доступно.
 
Ничо не могу сказать) первый раз делала без ожиданий. Поэтому удивилась и написала.
Но у меня действительно это всё происходит до 5ти дней. Потом сюрпризы заканчиваются
Такой же ритуал ,как и многие ,надо верить в его положительный исход. Я пробовала ,только не на ретро Меркурий,а на директный ,и да прилетают неожиданно мелкие подарки ,но эффект как у вас +-неделя. Их последних,пошла в магазин за конкретной вещью ,не сезон скидок но на неё повесили скидку 50%🤗🤗🤗,при оплате на кассе, оказывается,что ошиблись,Но продали по цене со скидкой , сэкономила неожиданно пол цены.
Походая история повторилась в тот же день,но с другим предметом ,прилетели скидки в большем размере,которые не ждала.
Так ,что работает .
 
@Талияюк, я стараюсь проводить в сильные энергетические дни, срабатывает стабильно в первую неделю. Еще где-то читала, что четверг принято считать благоприятным днем для ритуалов на благосостояние, это объясняется покровительством способствующих планет.
 
Только зашла написать что это полный бред
Сам сразу улыбался, но тут уважаемая @Tinkerbell выложила свой обряд и мне захотелось предложить обряд доработать. Думаю изложу мысль кратко и думаю Вам понятно.
Называется он Денежная воронка. Выкладываю все свои чеки в конструкцию фольги и поджигаю, пока горит проговариваю: "Чеки сжигаю, денежный круговорот запускаю, деньги возвращаю" пока все не сгорит в пепел, далее сдуваю все в окно.
С призывом духа помощника, с пониманием создаваемых энергоканалов, обряд рабочий. На растущей луне, ритуально, необходимо запустить круговорот с тех денег, которые мы планируем физически потратить в ближайшее время. На убывающей луне ритуально с призывом, просить круг замкнуть и вернуть траты. При этом надо понимать о чем речь и с кого деньги должны возвратиться. С уважением💰
 
@Aktivator, но это уже не сильно тянет на нейтралку.
Всё, что с привлечением - в разы сильнее, это понятно.
Но я вот договоняки со своей безалаберностью вообще не тяну. Да и не практик я.
Я перед работой потратила 5 минут, мне за пару-тройку дней упало рублей 5 сверху, я довольна.
У меня ритуал об этом.
На более серьезное... Мне кажется, тут вообще подход менять надо, хорошую тему подняли, о финансовых каналах. Это туда.
 
С призывом духа помощника, с пониманием создаваемых энергоканалов, обряд рабочий.
Обряд рабочий в том виде, который написала, проверяйте 😉 Провожу его в дни полнолуния, новолуния и во все четверги, когда Луна на рост идет.
На растущей луне, ритуально, необходимо запустить круговорот с тех денег, которые мы планируем физически потратить в ближайшее время. На убывающей луне ритуально с призывом, просить круг замкнуть и вернуть траты. При этом надо понимать о чем речь и с кого деньги должны возвратиться. С уважением💰
В мною написанном варианте вы запускаете круговорот на возврат уже потраченных денег, что вполне логично. Как вы планируете заранее запускать даже не потратив? Вам просто не с чего в этом случае запускать и возвращать, это выглядит как попытка отдать кредит еще не взяв его у банка.
В простоте и легкости фишка таких ритуальчиков, я бы не усложняла 😇
 
Как вы планируете заранее запускать даже не потратив?
Я вижу вы понимаете процесс. Извините, что я написал между строк: сначала делаете ритуал на те деньги, которые у Вас в кошельке на ежедневные траты, тратите их и только потом уже чеки с этих денег ритуально сжигаете. Ритуалы додумываю сам.
тему подняли, о финансовых каналах
Если нет помощника, можно для привлечения удачи разово привлечь беса в дело. Ритуалы есть на форуме. Но это всё на любителя. Вы по-своему правильно говорите, по быстрому сделала и побежала на работу. Лишь бы Вам нравилось. Главное это настроенность и по итогу: хорошее настроение.🙂
за пару-тройку дней упало рублей 5 сверху
Вы такая транжира! Это ж сколько надо потратить, чтобы сколько возвращать 😜
 
Была в магазине. Расплатилась. Предложили чек. Я посмотрела на этот малюсенький листочек бумаги и подумала, что для его хранения надо место выбрать. А то вроде чеки вместе с деньгами и карточкой хранить нельзя. Но самая интересная мысль была: -это же сколько мне собрать таких бумажечек чтобы зажечь" пионерский костер"! И где мне столько времени взять? Та еще, трата времени.
Я вот где то вычитала и делаю. надо каждый раз собирать монеты в кошельке и складывать в коробочку. У меня есть такая шкатулочка. Монетки ложу шкатулочку закрываю. Там есть пружиная "заводилка" как на часах. Я ее поворачиваю. И она так красиво играет, принимая монетки!. Если в мой кошелек попадают теперь монетки, я их и под растрелом не отдам! Все туда! Все в музыкальную шкатулку! Их потом эти монетки надо все в магазине потратить в воскресенье. Шкатулочка не маленькая потому монетки там пока еще собираются. А шкатулочка так радостно поет принимая их! Очень важно эти деньги называть монетами. А никак не копеечками!. Это уважение.
 
Последнее редактирование:
сколько мне собрать таких бумажечек чтобы зажечь

Чеков неважно сколько получится, предполагаю главное посыл и понимание: у кого, как и что ты просишь.
Я загорелся Вашей шкатулочкой, буду искать подобную :D
 
Чеков неважно сколько получится, предполагаю главное посыл и понимание: у кого, как и что ты просишь.
Я загорелся Вашей шкатулочкой, буду искать подобную :D
Можно и обычную. Даже коробку. Но музыкальная шкатулка, дает особый шарм.

Так здесь, ничего лишнего. Все по делу. А чеки...там много мне непонятного и не воспринимаемого.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

  • Предложение Предложение
Ответы
67
Просмотры
12K
Назад
Верх