Альба

Практик
Сообщения
13 892
Пол
Женщина
В большинстве своем все мы любим деньги и это вполне нормально. Но отношение к ним у каждого индивидуальное. Кто-то старательно собирает их в баночку на черный день, кто-то не задумываясь сразу тратит. К кому-то деньги приходят легко, а к кому-то не идут, как бы он не старался заработать. Здесь мы разберемся с возможными проблемами и попробуем их решить.
Деньги это энергия. И мы можем попасть в конфликт с этой энергией и тогда, чтобы мы не делали, у нас будут возникать препятствия к денежному благополучию. Чтобы разобраться в каких отношениях мы с этой энергией я предлагаю очень простую, но действенную практику. Она работает у всех без исключения. Практика называется «Деньги, добро пожаловать»
Итак, ложитесь, расслабляетесь, отключаете мобильный, вас ни кто не должен беспокоить. Теперь представляете себя одного в квартире, у вас очень гостеприимная обстановка, вы ждете гостей, к вам сейчас в гости придут Деньги! А теперь плывите по течению своего видения. Как вы их ожидаете, открыты ли входные двери или вы их заперли на замок и ждете, когда позвонят в дверь. И вот деньги пришли в образе людей. Посмотрите на этих людей. Сколько их, как они выглядят, во что одеты, какое у них настроение. Как Вы их развлекаете, как сажаете за стол и чем угощаете, о чем с ними говорите, а они всегда будут общаться, только вот с вами или между собой. Если на вас не обращают внимание, то заинтересуйте их. Смотрите как проходит вечеринка, оцените ее, чего не хватает добавьте. Будьте гостеприимным и хорошим хозяином. Теперь вечеринка заканчивается, гости уходят. Может они позовут вас с собой, а может кто-то решит остаться.
Теперь выходите их этого состояния и приступайте к анализу. Какие были ваши гости, было их много или мало, веселые или скучные, как проходила вечеринка, чем вы их угощали. Нюансов может быть очень много. Каждый случай индивидуален. Возможно, пришел только один человек, сидел угрюмый или казался обиженным, надо у него выяснить почему он в таком настроении, что не так.
Эта практика показывает ваше отношение с денежной энергией.
Следующий этап коррекция. Она выполняется в другой день. Если денег было мало, то вы должны сделать свою вечеринку такой, на которую придет толпа. Часто сталкивалась с тем, что вечеринку представляют как чаепитие с тортиками) это неправильно. Деньги любят алкоголь, деликатесные закуски и веселье. Вам когда-нибудь было весело за чаепитием? Это скучно. Не стоит накрывать большой стол посередине гостиной, сделайте шведский, чтобы гости смогли свободно перемещаться по вашей квартире, свободно подходили к столикам с выпивкой и закусками, чтобы свободно перемещались по квартире. Деньги любят движение. Дайте им хозяйничать у вас в квартире, посмотрите, что они делают, не будьте сторонним наблюдателем, участвуете. Смотрите, они веселятся. Веселитесь и радуйтесь вместе с ними. Теперь они уходят, поблагодарите их за то, что они пришли к вам в гости и посмотрите как они реагируют, приглашают ли вас пойти дальше вместе с ними или оставляют. Если оставляют, попроситесь пойти вместе с ними. Пусть они возьмут вас с собой. Смотрите, куда они вас поведут, что вы будете делать в их компании, развлекайтесь и наслаждайтесь. На этом этапе мы заканчиваем практику.
Эту практику надо делать столько раз, пока контакт с денежной энергией полностью не наладится. В ходе этой практики мы выясняем наши препятствия, страхи и опасения. Учимся правильно общаться с денежной энергией и выясняем ее принципы.
 
Последнее редактирование:
За 0
Спасибо большое! Я ее аккуратно расспрашивала. Может ей хочется экстрима или наоборот спа-релаксации. Она и соглашается и колеблется. Собственно я сама в таком же состоянии. С мыслями о дальней перспективе. Хочу, могу, но не позволяю сейчас себе таких вольностей - нет уверенности в постоянстве и хорошего задела. Есть на текущие дела. На здесь и сейчас. И я с остальными проще, расслабленней. С ней аккуратней. Попросила остальных присмотреть за ней, позаботиться о ее комфорте. И сама как-то пыталась не только словами предлагать, но и делать ей и с ней это. Может, пусть пока поосматривается.
 
Вспомнила когда я делала такую практику, ко мне такие гуляки пришли, веселые, прям с порога шутки, смех, с собой вроде что-то принесли, совсем как мои друзья. Только мы за столом сидели, а потом вроде танцевать начали)
 
мои более чопорные. Но мужская часть активна. Сами что-то шубуршат, организуют, готовят на углях, хозяйничают. Я им разрешила. И тоже с ними стараюсь быть.
 
Сообщения можно дополнять, кнопка редактировать сообщение находится справа!
Да. У меня все коллективы мужские. И тренировки и специальность и работы. И подруги - технари. Для меня чужды шоппинг, спа, комфорт и болтовня о мире высокой моды и тряпочных трендов ))))

т.е.я и не стремлюсь к таким контактам. Мир и без них для меня интересен. ..И как мне тогда с этой мамзелью быть? Научить паять, сверлить, шлифовать и сделать из подручного материала ослепительную диадему? Ей шатенке, с высоко приподнятой причёской подойдёт ))))
 
Последнее редактирование:
Не много отведу от темы. Подскажите как лучше хранить наличные деньги лучше? чтоб так сказать не перекрыть ни каких фин путей. А то последнее время к банкам доверия нет, хотя у меня и крупных сумм то и нет, но все же.
 
Я нашла огонёк в глазах сей дамы! Это моё отложенное творчески-профессиональное желание. Заброшенное по причине депрессии. Близко пока не могу подойти. А надо ещё учиться и тренироваться в этом.
 
В большинстве своем все мы любим деньги и это вполне нормально. Но отношение к ним у каждого индивидуальное. Кто-то старательно собирает их в баночку на черный день, кто-то не задумываясь сразу тратит. К кому-то деньги приходят легко, а к кому-то не идут, как бы он не старался заработать. Здесь мы разберемся с возможными проблемами и попробуем их решить.
Деньги это энергия. И мы можем попасть в конфликт с этой энергией и тогда, чтобы мы не делали, у нас будут возникать препятствия к денежному благополучию. Чтобы разобраться в каких отношениях мы с этой энергией я предлагаю очень простую, но действенную практику. Она работает у всех без исключения. Практика называется «Деньги, добро пожаловать»
Итак, ложитесь, расслабляетесь, отключаете мобильный, вас ни кто не должен беспокоить. Теперь представляете себя одного в квартире, у вас очень гостеприимная обстановка, вы ждете гостей, к вам сейчас в гости придут Деньги! А теперь плывите по течению своего видения. Как вы их ожидаете, открыты ли входные двери или вы их заперли на замок и ждете, когда позвонят в дверь. И вот деньги пришли в образе людей. Посмотрите на этих людей. Сколько их, как они выглядят, во что одеты, какое у них настроение. Как Вы их развлекаете, как сажаете за стол и чем угощаете, о чем с ними говорите, а они всегда будут общаться, только вот с вами или между собой. Если на вас не обращают внимание, то заинтересуйте их. Смотрите как проходит вечеринка, оцените ее, чего не хватает добавьте. Будьте гостеприимным и хорошим хозяином. Теперь вечеринка заканчивается, гости уходят. Может они позовут вас с собой, а может кто-то решит остаться.
Теперь выходите их этого состояния и приступайте к анализу. Какие были ваши гости, было их много или мало, веселые или скучные, как проходила вечеринка, чем вы их угощали. Нюансов может быть очень много. Каждый случай индивидуален. Возможно, пришел только один человек, сидел угрюмый или казался обиженным, надо у него выяснить почему он в таком настроении, что не так.
Эта практика показывает ваше отношение с денежной энергией.
Следующий этап коррекция. Она выполняется в другой день. Если денег было мало, то вы должны сделать свою вечеринку такой, на которую придет толпа. Часто сталкивалась с тем, что вечеринку представляют как чаепитие с тортиками) это неправильно. Деньги любят алкоголь, деликатесные закуски и веселье. Вам когда-нибудь было весело за чаепитием? Это скучно. Не стоит накрывать большой стол посередине гостиной, сделайте шведский, чтобы гости смогли свободно перемещаться по вашей квартире, свободно подходили к столикам с выпивкой и закусками, чтобы свободно перемещались по квартире. Деньги любят движение. Дайте им хозяйничать у вас в квартире, посмотрите, что они делают, не будьте сторонним наблюдателем, участвуете. Смотрите, они веселятся. Веселитесь и радуйтесь вместе с ними. Теперь они уходят, поблагодарите их за то, что они пришли к вам в гости и посмотрите как они реагируют, приглашают ли вас пойти дальше вместе с ними или оставляют. Если оставляют, попроситесь пойти вместе с ними. Пусть они возьмут вас с собой. Смотрите, куда они вас поведут, что вы будете делать в их компании, развлекайтесь и наслаждайтесь. На этом этапе мы заканчиваем практику.
Эту практику надо делать столько раз, пока контакт с денежной энергией полностью не наладится. В ходе этой практики мы выясняем наши препятствия, страхи и опасения. Учимся правильно общаться с денежной энергией и выясняем ее принципы.[/QUOTE т.д.]

Сразу же расфантазировалась.. ☺ появились картинки киношного бала, гости в сказочных нрядах, дамы и господа разбились на а диалоги по интересам.. персонал разносит на подносах в фужерах шампанское и разнообразные закуски.. 😁
 
@Tanit, А у Вас как с деньгами вообще? Есть проблемы или в принципе хорошая зарплата и можете себе в чем то не отказывать.
 
@Tanit, А у Вас как с деньгами вообще? Есть проблемы или в принципе хорошая зарплата и можете себе в чем то не отказывать.
Да мне кажется мало кто в наше время деньги не экономит, обычная среднестатистическая семья.. конечно и отзывать себе в чем-то приходится. Видимо просто у меня слишком бурная фантазия😁😁
 
Последнее редактирование:
@Tanit, я подумала что возможно Вы слишком их высоко ставите, такое отношение через чур помпезное. Но при это я не знаю какие были Ваши ощущения во время данной картины, чувствовали ли Вы себя в своей тарелке или же все таки они смотрели на Вас чуть с высока.
Но в целом такая практика должна быть приближена к реальности, если конечно Вы не ходите каждые выходные по балам и лакшери фуршетам.
 
@Tanit, я подумала что возможно Вы слишком их высоко ставите, такое отношение через чур помпезное. Но при это я не знаю какие были Ваши ощущения во время данной картины, чувствовали ли Вы себя в своей тарелке или же все таки они смотрели на Вас чуть с высока.
Но в целом такая практика должна быть приближена к реальности, если конечно Вы не ходите каждые выходные по балам и лакшери фуршетам.
Да нет, всем было вполне себе комфортно и гостям и мне, царила такая уютная атмосфера, я даже улыбнулась про себя.. наверное, как и многие девчонки, в детстве перечитала сказок и всегда хотелось побыть принцессой, а тут такой повод пофантазировать, вот я дала волю фантазии, расфантазировалась😁😜😁 И если честно я и в жизни очень принимать гостей люблю..
P.s. должна же у человека быть хоть где-то идеальная картинка, пусть будет хотя бы в мечтах..
 
Последнее редактирование:
Надо тянуться все же к лучшему окружению, не только фантазировать об этом:sneaky:
 
Я попробовала,гости вообще заходить вначале не хотели....потом все же зашли но общаться не стали...вообщем вечеринка не удалась....все были в ступоре и гости и я.
 
@Вера Мэджик, сделайте вечеринку максимально комфортной для гостей, изменяйте ее сценарий, предлагайте варианты, попытайтесь "услышать" их желания. Не останавливайтесь, подбирайте ключики, практикуйте до положительного результата. Может даже измените обстановку, фантазируйте. У Вас обязательно получится.
 
@Вера Мэджик, сделайте вечеринку максимально комфортной для гостей, изменяйте ее сценарий, предлагайте варианты, попытайтесь "услышать" их желания. Не останавливайтесь, подбирайте ключики, практикуйте до положительного результата. Может даже измените обстановку, фантазируйте. У Вас обязательно получится.
Альба спасибо вам за пожелание,честно говоря уже четвертый год не знаю что случилось но удача отвернулась от меня и денежный поток не понятно куда делся.
 
@Вера Мэджик, если резко перекрылись фин. дороги, то нужна диагностика, обратитесь либо в бесплатное гадание - внимательно ознакомьтесь с правилами раздела:
либо же конфиденциально и платно к практикам ресурса
 
Нашла в интернете денежную практику по блокам. Сама опробовала. Предлагаю Вам ознакомиться и сделать ее.
Для того чтоб Вы сделали наверняка, выкладываю первую часть, жду комментарии, завтра выложу вторую.
По времени занимает 5 минут. Требуется листок и ручка.


1. Определите в уме какую сумму для себя хотите в иметь в месяц. Напишите эту сумму на листочку. Возьмите листок, встаньте и не задумывайтесь положите этот листок перед собой.

2. А теперь начните исследование. Закройте глаза, найдите взглядом эту сумму и определите где она находится. Отследите что происходит с вашим телом, когда вы смотрите на деньги. Оно вдруг неожиданно сжалось или расслаблено, или может тело стало разворачиваться от этих денег. Как далеко воспринимается эта сумма. Затем отследите свои чувства и ощущения, что с вами происходит, когда вы смотрите на эту сумму. И может быть вам придёт какой-то образ этой суммы. Какой он?

3. А теперь займите наблюдательную позицию со стороны денег (которые написаны на листе), Вы как будто стали этой суммой и теперь наблюдаете за собой настоящей (той которая напротив). Что происходит с вашим телом, что ему хочется сделать. Какие возникают чувства и ощущения. Какой приходит образ. Как вы, как деньги воспринимаете того человека, который стоит напротив вас? Каким он вам видится? И как он реагирует на вас и как вы реагируете на него? Готовы ли вы выступить во взаимодействие с этим человеком? Если «Нет», то почему, и если «Да», то почему?

4. После обязательно сделайте отрисовку. Т.е. просто начните рисовать все, что вам идёт, хоть черкайте, хоть каля маля. Что вы нарисуете не имеет значение. Здесь важен сам этот процесс.
 
Назад
Верх