Kaprizka

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Посмотрите, пожалуйста! Есть ли будущее у меня с гражданским мужем? Вернется ли он в семью? В феврале бросил оплачиваемую работу, постоянно врал. Сам по себе неплохой человек. Уехал в другой город к матери. Звонит, все обещает приехать, но не вернуться. Говорит, что любит. Понимаю, что так продолжаться не может. Растет дочь - 10 лет. Вместе были 12 лет. Спасибо!

28.10.1978 Роман Евгеньевич Солодовников

23.09.1979 Сухова Надежда Александровна
 
Последнее редактирование модератором:
Kaprizka, к сожалению, я не вижу его возвращения в ближайшее время, возможно ситуация изменится через год. Но ранее я вариантов не вижу.
 
За 0
Kaprizka, Зачем ждать и надеяться? Живите, займитесь собой, найдите интересы, знакомьтесь и встречайтесь с мужчинами. Вы же в самом расцвете сил.
 
За 0
Очень хочется семейного счастья. Все умом понимаю, но, видимо. какие-то стереотипы или воспитание - диктуют все по-другому. И почему-то общение с мужчинами для меня очень сложно, вызывает какой-то страх, неуверенность в себе, что-ли. Еще раз спасибо. Буду приводить себя в порядок и наберусь смелости.
 
За 0
Kaprizka, а кто сказал, что семейное счастье у Вас именно с этим человеком? Если вы в себе не найдете гармонию, то и не нужно будет приспосабливаться ни к кому. А на другое Ваше внутреннее Я и Роман будет реагировать по другому и сам изменится, на данный момент он сам " потеряшка". Как я вижу у вас есть шанс еще изменить ситуацию, только не нужно ждать сейчас от него материальной поддержки и даже трогать эту тему .
 
За 0
Спасибо! Материальная тема меня тоже волнует. Сейчас я сама работаю в этом направлении, чтоб этот вопрос постоянно не висел в воздухе между нами. Не пойму, что делаю не так, видимо, много хочу от него. Знаю, что он очень старался. Что-то сломалось. Как исправить ситуацию? Я думаю об этом. Спасибо. Я благодарна Вам за помощь.
 
За 0
Kaprizka, К сожалению совместного будущего нет, у мужчины другая дама и другие планы, при чем эта дама давно, думаю Вы замечали.
 
За 0
Есть ли будущее у меня с гражданским мужем? Вернется ли он в семью?
При всем уважении и сочувствии не вижу будущего и возврата мужчины. Вам необходимо себя приводить в порядок, стремится нравится мужчинам, менять себя в первую очередь и любить. Хотя вам сказали это другие практики, но все верно, меняйтесь, вам сейчас это крайне необходимо.
 
За 0
Мужчина не намерен возвращаться. Вы у него как запасной вариант, если там не получится то пойдет обратно. Мужчина захотел нового.
 
За 0
Kaprizka, не хочу вас огорчать, но солидарна с другими практиками. будущего нет, у мужчины есть другая женщина. Я вижу блондинку, немного младше его, у нее есть ребенок. С вами может несколько раз встретиться, но семьи не будет уже.
 
За 0
Селена, здравствуйте! Направьте, пожалуйста, меня. Как получить этот шанс? Что сделано не так? Я постоянно с ним в борьбе: поиск лучшей работы, учеба, покупка машин, СЕМЬЯ. Он бросает одно, другое. До сих пор не знаю, куда он все дел. Столько стараний, все документы ему восстановила, ведь не было ничего. И что в итоге: за спиной кредиты, кредитные карты, долги, все брошенное, недоделанное. Постоянные игры со взрослыми игрушками. Думаю, зачем мне это надо. Наверно, ради семьи, а может себя? Большая любовь? Нет. Скорее всего боязнь остаться одной. И даже, если не одна,я просто не хочу быть рядом с чужим мужчиной. Я не могу себе этого позволить. Какой мне надо стать и быть? У меня есть цели, но он живет одним днем. Если мне надо цельное, то ему и с меньшим - счастье. Помогите
 
За 0
Kaprizka, к сожалению Ваша история не еденична, хоть и говорят, что несчастные семьи-несчастны по разному, но многое имеет место быть как под копирку, эгоизм, безответсвенность, но все равно нужна более точная диагностика, чтобы понять если смысл в этой борьбе и стоит ли тратить на нее силы и время . Но в первую очередь все таки нужно всегда начинать с себя, обратитесь к практикам в кабинеты
 
За 0
Спасибо! Еще вопрос: можно удалить мою тему? Или просто фото. У меня не получается, может модератор сможет?
 
За 0
Спасибо большое.

- - - Добавлено - - -

Цветолина, здравствуйте! Очень хочется сказки, думаешь, сейчас посмотрят и так все просто наладится... Внутри столько страхов, отговорок самой себя на что либо-менять, и главное, большая неуверенность в себе. В моих ли это силах, закрыть эту страницу. 4 раза возвращала, потом на большое время - тишина и снова то же самое. А надежда до сих пор во мне, что может с возрастом поймет, сравнит и увидит. То я сама твердо уверена, что это все, через пару часов - "Нет, я подожду, как я без него". И одной быть не хочется, и дочь рядом, страшновато другого мужчину. Вам большое спасибо, и если вы ведете прием, я бы в частном порядке бы к Вам обратилась.
 
За 0
Спасибо большое.

- - - Добавлено - - -

Цветолина, здравствуйте! Очень хочется сказки, думаешь, сейчас посмотрят и так все просто наладится... Внутри столько страхов, отговорок самой себя на что либо-менять, и главное, большая неуверенность в себе. В моих ли это силах, закрыть эту страницу. 4 раза возвращала, потом на большое время - тишина и снова то же самое. А надежда до сих пор во мне, что может с возрастом поймет, сравнит и увидит. То я сама твердо уверена, что это все, через пару часов - "Нет, я подожду, как я без него". И одной быть не хочется, и дочь рядом, страшновато другого мужчину. Вам большое спасибо, и если вы ведете прием, я бы в частном порядке бы к Вам обратилась.
Он все понимает, но уверен в вашем "преклонении". Вам нужно сегодня сесть за стол с дочерью и просто осмотреть ей в глаза. Всю уверенность вы найдёте там. И ответ тоже. К сожалению, временно к работаю.
 
За 0
Назад
Верх