• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Тамара цыганка - хлебная площадь

Любовь85

Мыслитель
Сообщения
1 275
Пол
Женщина
Услуги: гадание
Стоимость: сколько дадите
Телефон:+7(917)-145-27-46; +7(937)-203-49-06
Адрес: торговые павильоны на Хлебной площади

Принимает в районе Хлебной пл. Там есть павильоны торговые, где у неё небольшой отдел есть - торгует всяким барохлом, там же и принимает в порядке живой очереди.
 
За 0
Простояла в очереди почти час. зашла к ней, она сразу стала водить надо мной свечкой. Нашла венец безбрачия. На все мои вопросы отвечала расплывчато. При том она утверждаела, что если не снять венец безбрачия замуж я не выйду, детей не будет и вообще все плохо. Будущее пальцем в небо и то не сбылось.
В общем обычный цыганский развод на ненужные чистки и ритуалы. Я вообще не просила ее смотреть меня на негатив и прочее, потому что его и так нет. А она нашла кучу всего якобы)
 
Была у неё, не понравилось. Приём походит в отделе в магазине, передо мной приводили ребёнка, говорят, что лечит. Сам приём минут 5, про прошлое общими фразами, про будущее также . До этого к ней ходили две приятельницы, пытающиеся устроить личную жизнь, ездили каждая раз по 5-6, но в итоге воз и ныне там. Мне предложила купить траву принести ей для заговора. Не пошла.
 
Ходила к ней уже 4 раза. На картах понравилось как гадает,сказала те факты,о которых никто из гадалок мне так и не сказал.
Что касается снятия порчи,то тут все сомнительно...Как и описали выше,начинает водить свечой над головой,что-то бормоча при этом.Еще предлагала купить 4 свечи по 250 р каждая,чтобы проверить снялся ли негатив по итогу...
 
Была у нее недавно. Вроде поверила ей. Счастливая уехала от нее. Почитала отзывы Ваши .теперь не знаю что и думать😔
 
Занесла меня нелегкая года три назад к Тамаре на Хлебную площадь, могу сказать, что зря ходила. Карты разложила, но больше оценивала внешний вид для выдачи информации и за реакцией смотрела. По-мне, так все мимо...ситуацию в семье не увидела, да что там ситуацию, семью то не разглядела))
 
Девочки, скажите, она давала вам защиту? в виде перевязанной красной нитью монеты?

Была у неё, не понравилось. Приём походит в отделе в магазине, передо мной приводили ребёнка, говорят, что лечит. Сам приём минут 5, про прошлое общими фразами, про будущее также . До этого к ней ходили две приятельницы, пытающиеся устроить личную жизнь, ездили каждая раз по 5-6, но в итоге воз и ныне там. Мне предложила купить траву принести ей для заговора. Не пошла.
будущее сбылось?
 
Хожу к Тамаре год, сдвигов нет, давала ей по 100, а она щас уже говорит, что это мало, давай больше
 
Хожу к Тамаре год, сдвигов нет, давала ей по 100, а она щас уже говорит, что это мало, давай больше
ИМХО. Думаю, что если за год не появилось сдвигов. То дальше их ждать бессмысленно. Аппетиты растут, потом по 10 тысяч начнёт за сеанс просить. Ищите другого специалиста, а то и время упустите, и деньги какие никакие потеряете.
 
ИМХО. Думаю, что если за год не появилось сдвигов. То дальше их ждать бессмысленно. Аппетиты растут, потом по 10 тысяч начнёт за сеанс просить. Ищите другого специалиста, а то и время упустите, и деньги какие никакие потеряете.
Я ищу специалиста, но пока увы и ах
 
Н
Я ищу специалиста, но пока увы и ах
Ну за 100рублей это точно не специалист который решит Ваши вопросы. И плюс год нет результатов...ну сами подумайте. Не хочу никого обидеть.
 
Назад
Верх