• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Тамара цыганка - хлебная площадь

Любовь85

Мыслитель
Сообщения
1 269
Пол
Женщина
Услуги: гадание
Стоимость: сколько дадите
Телефон:+7(917)-145-27-46; +7(937)-203-49-06
Адрес: торговые павильоны на Хлебной площади

Принимает в районе Хлебной пл. Там есть павильоны торговые, где у неё небольшой отдел есть - торгует всяким барохлом, там же и принимает в порядке живой очереди.
 
За 0
Н

Ну за 100рублей это точно не специалист который решит Ваши вопросы. И плюс год нет результатов...ну сами подумайте. Не хочу никого обидеть.
Я же говорю, что в поисках специалиста, но не могу никого найти
 
Удачных поисков и решения Ваших вопросов!
Спасибо, если поможете, буду признательна

Н

Ну за 100рублей это точно не специалист который решит Ваши вопросы. И плюс год нет результатов...ну сами подумайте. Не хочу никого
Скажите, это приворот если гадалка просит принести 3кг мяса, соли, сахара и конфет, тазик и нож, 3 фото и все это надо три раза приносить
 
Была у неё много лет назад. И по гаданиям и по ритуалам никакого результата
 
Конечно я ей говорила , на что она мне всегда говорила ....странно , что ему ещё надо , упёртый какой то. Хотя народ к ней идёт и детей ведут лечить . Она говорила ещё , что может увеличивать грудь , хотя для меня это странно как с помощью магии это можно сделать))))
Можно, можно я делала - сама😁 грудь просто набухает как у беременных ну и дотронутся больно но ритуала хватает на три месяца потом поддел😁
 
Несколько раз была у неё, всё мне сказала не то и не так. Потеряла из-за неё кучу денег( спрашивала по своим вложениям) категорически не советую, не угадала ничего!!!!
 
Назад
Верх