• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Тамара - цыганское гадание

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: потомственная цыганская колдунья и гадалка, защита от всех видов негативных влияний (порчи, привороты, сглазы, проклятия)
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(911)-799-62-65


По слухам, достаточно сильный специалист. Кто бывал? Правда ли это?
 
За 0
Женщина в возрасте, принимает в районе Новый Петергоф, добираться туда на электричке. Стоимость приема 2 тысячи. С собой "фотокарточки" и сладости)

- - - Добавлено - - -

Забыла сказать, что прием у нее с 12-00 до 15-00, мне просто неудобно туда добираться, очень долго по времени на общественном транспорте.
 
Ну да, съездить придется не раз и не два, если Вам нужно не просто гадание а ритуалы
 
Женщина в возрасте, принимает в районе Новый Петергоф, добираться туда на электричке. Стоимость приема 2 тысячи. С собой "фотокарточки" и сладости)

- - - Добавлено - - -

Забыла сказать, что прием у нее с 12-00 до 15-00, мне просто неудобно туда добираться, очень долго по времени на общественном транспорте.

Рекомендуете к ней попасть?

- - - Добавлено - - -

Вы были у нее? Рекомендуете?
 
я не могу рекомендовать потому что не была у неё. Это далеко и ездить не удобно, поэтому не поеду к ней
 
Погуглила эту гадалку по номеру телефона. Она рекламируется в бесплатных объявлениях под двумя именами - Тамара и Зара, и фото прикреплено матерой цыганки)

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Ну да, съездить придется не раз и не два, если Вам нужно не просто гадание а ритуалы

Были у нее?
 
Амалия, видимо одно имя цыганское, а второе мирское. Да и по телефону не понравилось, как будто уговаривает чтоб я пришла, может мне показалось.
 
Была у нее сегодня. Добрая бабушка. Но "сильным специалистом" я бы ее не назвала. Канонная такая деревенская бабушка, живущая в домике на отшибе.
Гадала на обычных картах, что меня смутило сначала. Но гадание было довольно точное, рассказала что он за человек и ситуацию в его жизни правильно, все совпало с тем что мне говорили до этого и что я сама знаю.
А вот с обрядами не совсем понятно. Говорит, что дар свой получила от матери, так же мать передала ей книжку с заговорами. Как я не пыталась, мне не удалось выспросить на основе каких сил она работает, она только говорила "Не бойся, вреда не будет". В доме есть уголок с иконами, надо мной она тоже пробормотала какие-то молитвы. На {оскорбление} не похожа, в то что она говорит она верит. Упоминала, что на это требуется много сил.
Скажите, как по вашему, человек может работать на основе личных сил и наработанных в ее роду заговоров и обрядов?
 
Скажите, как по вашему
Только вот недавно женщина писала:

Моя глупость в те времена состояла в моем выборе специалистов - бабушка, деревня, ведьма, продукты или низкая стоимость. Им я раздала так много денег, хватило три раза съездить в Питер, 3 раза сделать 1 качественный обряд. Вместо этого я таскалась по разного рода бездарностям, начинающим, бабушкам которым не хватало пенсии и были карты. С ними я провозилась полтора года!

- - - Добавлено - - -

Не делайте таких ошибок, не ищите таких же. Нет ритуалов за тысячу и не будет, вы просто выбросите деньги на ветер. Нет старух в области которые бы были ведьмами со стажем. Себе поставьте крестик в голове - это вымысел.

- - - Добавлено - - -

Все эти бабки и те кто берет мало - это маркетинг, платите вроде бы мало, но часто и постоянно, и в голове вы как бы себя оправдываете что работа выполняется, но это только оправдание самой себе. А у них таких как вы много, с этой 2 тысячи, с другой 1 и получается нормально. Но потратите вы на них еще больше, учитывайте поездки, походы, надежды, отчаяния за этот срок и вы поймете затраты в сотни раз выше.

- - - Добавлено - - -

Почему мне тогда высшие силы не подсказали, почему я создала себе такие шаблоны, откуда такие предрассудки, наверное у нас это в подсознании, верить старухам в платках обвешанными иконами со свечой.
 
Я не была в поиске именно бабушки.
Что увидела, то и рассказываю. И если у человека нет дара, то может ли он так точно гадать?
 
была подруга месяц назад примерно. ее она не впечатлила.гадание так себе было, поэтому обряд у нее она заказывать не стала.
 
Назад
Верх