• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

В том году у нее 1000 была, сейчас 1500.
Ну не в этом суть.
Люди наверное ходят за надеждой, она больше говорит, что хочешь услышать
Я не согласна. За надеждой можно на кухне с подругой поговорить. Если человек обратился, значит хочет ответов. Чтобы хоть как то владеть ситуацией. На фига эти радужные надежды? Причём я просила говорить как есть, а сказки можно самому дома придумывать. Причём бесплатно!
 
Я не согласна. За надеждой можно на кухне с подругой поговорить. Если человек обратился, значит хочет ответов. Чтобы хоть как то владеть ситуацией. На фига эти радужные надежды? Причём я просила говорить как есть, а сказки можно самому дома придумывать. Причём бесплатно!
Эх, она мне такую надежду дала....
 
Я не согласна. За надеждой можно на кухне с подругой поговорить. Если человек обратился, значит хочет ответов. Чтобы хоть как то владеть ситуацией. На фига эти радужные надежды? Причём я просила говорить как есть, а сказки можно самому дома придумывать. Причём бесплатно!
Мы просто все очень внушаемы. Когда она говорит хорошее , мы настраиваемся на эту волну и ждем это. Если бы она сказала , что то плохое мы бы были в депрессии и ничего не делали , а просто ждали худшего и САМИ бы всё притянули. Вообщем лучше читать книги про материализацию мыслей, чем ходить к гадалкам.
 
Здравствуйте! Есть отзывы актуальные?
У меня часть событий совпала, больше в мелочах. Совпадает тенденция в основном событии по личной жизни, но полностью не реализовалось еще. Интересны отзывы тех, кому Татьяна гадала несколько лет назад, т.к. сроки размазываются. Настоящее, как всегда, Таня говорит в точку.
 
И кстати, мне полгода назад Таня говорила 2 неприятных события, одно произошло. Второе - по здоровью родственника - происходит сейчас.
 
Справедливости ради, ситуацию настоящую увидела верно. Может по будущему сроки едут, как и у многих гадалок...
 
Назад
Верх