• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Татьяна Сергеевна - ул.Орбитальная 74

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание
Стоимость: 1 000 рублей
Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, д. 74
Телефон: +7(904)-449-85-74


Жду ваших отзывов.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Татьяна Сергеевна торолог, очень приятная женщина преклонных лет, отвечает на поставленные вопросы по именам и датам рождения, мне не понравилось , что она не выпускает книгу из рук читая значения карт, мне кажется это не совсем правильно
 
Я была у Татьяны два раза,не знаю кому как,но мне она все верно сказала,и ни в какую книгу не смотрела.
 
Гадала у нее, сказала что разведемся, ну тут 100 процентов попала. Ну я ей и сама объявила, что подали доки на развод.
Но говорит еще до развода у него будут отношения, вы о них узнаете, серьезные, жить вместе будут до развода и т.д. у меня подрублен телефон мужа на пк вотс ап вэб. И Гугл аккаунт, а там места передвижений, приложения и т.д. так вот, в тиндер он 1 раз заходил еще в августе, никаких лишних номеров нет, переписок нет, передвижения, работа дом кафе, тут ошиблась. Никого у него нет.
Общения не будет говорит, звонить не будет, тут ошиьлась тоже, названивал.
Плакал на разводе, кровь носом пошла, похудел. Да и сейчас звонил голос срывался. О каких его отношениях тогда речь. 50 на 50
 
Назад
Верх