• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Татьяна - ул.Авиационная 19

Джаконда

Участник
Сообщения
98
Пол
Женщина
Услуги: Гадание на картах
Стоимость: 3500
Адрес: улица авиационная 19
Телефон: +7(908)-500-70-60

татьяна принимает на западном, улица авиационная 19, 89085007060
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Это к тому телефону что в теме указан? А то я запуталась в Татьянах)) сколько приём стоил?
Это другая, Татьяна , не так что стачки 15. Приём стоит не малые деньги, 3500р
Пока ещё ничего не сбылось,но еще мало времени прошло.
 
Приём стоил 3500, длился где-то час )
Это другая Татьяна , тоже на западном.
Вы в марте этого года писали тоже самое. И конечно же эта Татьяна другая Татьяна. Ведь тема ее написана- Татьяна - ул.Авиационная 19
Все читать, думаю умеют
 
Вы в марте этого года писали тоже самое. И конечно же эта Татьяна другая Татьяна. Ведь тема ее написана- Татьяна - ул.Авиационная 19
Все читать, думаю умеют
Это Татьяна, но это другая Татьяна, это не та Татьяна, про которую писали, что Татьяна со Стачки. Все все поняли 🤣🤣🤣
 
Вы в марте этого года писали тоже самое. И конечно же эта Татьяна другая Татьяна. Ведь тема ее написана- Татьяна - ул.Авиационная 19
Все читать, думаю умеют
Слушайте, меня спросили, я ответила. Негатив, «высокий ум»и свои подколки лучше оставить при себе😊
 
Здравствуйте мало отзывов, может еще кто ходил, напишите пожалуйста впечатления. Спасибо
 
Здравствуйте мало отзывов, может еще кто ходил, напишите пожалуйста впечатления. Спасибо
Да, чет цена такая, за 60/40, что ещё и хлеб соль и ковровую дорожку стелить должны. Вот люди и не идут!
 
Здравствуйте мало отзывов, может еще кто ходил, напишите пожалуйста впечатления. Спасибо
Я ходила, приём длится около часа. Можно заранее подготовить вопросы. Называет имена и знаки зодиака. Все названные имена были в моём близком окружении, я понимала о ком идёт речь. Сложно оценить предсказание, оно было сделано на 3-5 лет. О прошлом сильно не говорила, период разрыва назвала точно по годам - то, что уже произошло. На будущее говорит достаточно много - время покажет. Чего-то левого и бредового не говорила. Глобально её прогноз совпадает с прогнозом Татьяна (со Стачек), только больше информации и дат. Лет через 5 проверю)))
 
Спасибо за ответы записалась к ней посмотрю, потом отпишусь. Изначально я постоянно только у Елены была на Ростовском море уже несколько лет. Но она уже столько обо мне знает что хочу для разнообразия сменить. Плюс если эта Татьяна делает заговор на воду то мне надо тоже попробовать.
 
Спасибо за ответы записалась к ней посмотрю, потом отпишусь. Изначально я постоянно только у Елены была на Ростовском море уже несколько лет. Но она уже столько обо мне знает что хочу для разнообразия сменить. Плюс если эта Татьяна делает заговор на воду то мне надо тоже попробовать.
А что за Елена, поделитесь пожалуйста контактами и отзывами...
 
Спасибо за ответы записалась к ней посмотрю, потом отпишусь. Изначально я постоянно только у Елены была на Ростовском море уже несколько лет. Но она уже столько обо мне знает что хочу для разнообразия сменить. Плюс если эта Татьяна делает заговор на воду то мне надо тоже попробовать.
Да, поделитесь потом впечатлением. Интересно
 
Спасибо за ответы записалась к ней посмотрю, потом отпишусь. Изначально я постоянно только у Елены была на Ростовском море уже несколько лет. Но она уже столько обо мне знает что хочу для разнообразия сменить. Плюс если эта Татьяна делает заговор на воду то мне надо тоже попробова
Да, поделитесь потом впечатлением. Интересно
Подскажите пожалуйста ,где найти контакты этой Елена с Ростовского моря?
 
Да, поделитесь потом впечатлением. Интересно
Сходила, в целом мне понравилось, много попаданий про настоящее, видит имена, события настоящие, что не выпало я сама лично спросила после расклада, тоже сошлось-не стесняйтесь спрашивать она делает как дорасклады на вопросы. Буду ждать совпадения в будущем времени )) у меня лично как она сказала по срокам в течении 2 лет должны сбыться события - посмотрим, проверим )спасибо за рекомендацию 👍🏻
 
Сходила, в целом мне понравилось, много попаданий про настоящее, видит имена, события настоящие, что не выпало я сама лично спросила после расклада, тоже сошлось-не стесняйтесь спрашивать она делает как дорасклады на вопросы. Буду ждать совпадения в будущем времени )) у меня лично как она сказала по срокам в течении 2 лет должны сбыться события - посмотрим, проверим )спасибо за рекомендацию 👍🏻
Спасибо, что поделились! У меня тоже много совпадений по именам.
 
Спасибо, что поделились! У меня тоже много совпадений по именам.
Меня немного сбивает что прошлое и настоящее она видит это да, я слышала мнение какой то там ведуньи что есть дар снимать как сливки настоящее и прошлое, а вот будущее это глубоко и не всякий видит. Многое совпало с моей предыдущей гадалкой, только Татьяна обозначила более четкие даты и даже дала именно знаки, цифры, что если такое будет часто встречаться на глаза то значит нужно обратить внимание что это близко. Интересно кто ходил будущее сбывалось хоть чуть? Остаётся только верить что так и будет ))
 
Оставлю и я свой отзыв. Была 2 раза у Татьяны. С разницей в год. Было одно предсказанное событие, которое за год не только не сбылось, но и случилась трагедия, о которой я предупреждена не была.(( На вопрос почему так произошло, ответ был - так бывает, что судьба меняется. Еще пара предыдущих предсказаний тоже поменялись в этот раз. Но при всем при этом сбывается тоже немало, вот недавно исполнилось кое что из предсказанного еще в первый поход. Хотя ,честно не придала этому значения,потому как не сильно правдоподобно тогда звучало. Но когда произошло, удивилась я. Подтверждаю, что чьи то называются имена, даты, числа, на которые нужно обратить внимание, редко, но дает советы..Про заговореную воду не слышала, предложения такого не было. Сначала действительно делает общий расклад, затем раскладывает уже на задаваемые вопросы. Гадает на обычных картах, но при мне еще дораскладывала и на Таро.. Пара предсказаний в этот раз совпала с первым раскладом год назад...Одно и тоже имя назвала, одно и тоже предупреждение, с ним связаное, озвучила. Можно на листик записывать сказанное ею. В общем выходишь с четким пониманием того, что говорилось, фразы не общие и не расплывчатые. Вроде онлайн она также гадает.
 
Лайфхак - ложу включённый телефон и записываю на диктофон
Втихаря включать - не про меня)). А спрашивала не единожды-аудиозапись не приветствуется...На бумагу собственноручно - пожалуйста...
 
Назад
Верх