• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Татьяна - ул.Очаковская

Татьяна 111

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Услуги: диагностика и отливка оловом (свинцом)
Стоимость: пока не знаю
Телефон: без разрешения оставить не могу
Адрес: ул. Очаковская

Вчера спрашивала, кто к ней обращался, но тему закинули в другую ветку. Знаю о ней только то, что приворотами и порчами не занимается. Чистит отливками оловом. Сама у нее еще не была, знакомая обращалась в позапрошлом году по поводу черной полосы в жизни. Подробности не рассказывает, но многое в жизни у нее наладилось по моим наблюдениям. Единствннное сказала, что жёстко было. Хочу попробовать записаться на прием. Если кто был уже, то поделитесь отзывом, пожалуйста.
 
За 0
Зачем надо ждать 1000 сообщений. Форум для этого и нужен чтоб обмениваться контактами практиков
Есть Правила форума. Все их читали? Есть тема про ЛС, что не так-то?

На форуме все давным давно отрегулировано и работает как надо, поэтому все и работает, потому что Правила не от фонаря сделаны, а вводились по мере необходимости, когда были какие-то проблемы, которые мы, пользователи принимали на общем голосовании.
Не нравятся правила, вы всегда можете перейти на другие площадки, а у нас вот так и все удобно и правильно.
 
Последнее редактирование:
Есть Правила форума. Все их читали? Есть тема про ЛС, что не так-то?

На форуме все давным давно отрегулировано и работает как надо, поэтому все и работает, потому что Правила не от фонаря сделаны, а вводились по мере необходимости, когда были какие-то проблемы, которые мы, пользователи принимали на общем голосовании.
Не нравятся правила, вы всегда можете перейти на другие площадки, а у нас вот так и все удобно и правильно.
Добрый вечер. Могу ли я оставить свой личный номер телефона, здесь в переписке? Потому как я считаю, что мастер которого я нашла, самый реальный, а обошла я их тоже не мало. Мне лично это не принесет ничего материального, но очень хочется помочь, просто от души. Сама я работаю в такси, имею опыт 10 лет. Катаю пасажиров только междугородним напрвлениям. Вот пасажиры мне нужны и чем больше тем лучше. Это очень легко проверить. А мастер, это совершенно другой человек. И это так же легко проверить.
 
Добрый вечер. Могу ли я оставить свой личный номер телефона, здесь в переписке? Потому как я считаю, что мастер которого я нашла, самый реальный, а обошла я их тоже не мало. Мне лично это не принесет ничего материального, но очень хочется помочь, просто от души. Сама я работаю в такси, имею опыт 10 лет. Катаю пасажиров только междугородним напрвлениям. Вот пасажиры мне нужны и чем больше тем лучше. Это очень легко проверить. А мастер, это совершенно другой человек. И это так же легко проверить.
Дайте свой номер пожалуйста
 
Назад
Верх