Теряю семью есть ли возможность начать все с начала

Андрей 78

Новичок
Сообщения
18
Пол
Мужчина
В браке 15 лет жена хочет развод даты рождения 12.03.85 и 03.07.78, хочет жить без меня, предлагает по хорошему говорит ни чего ко мне неиспытывает

Прошу вашей помощи
 

Нужны имена, даты рождения, свежие фотографии.
 
За 0
ЕСть ли шанс вернуть отношения, причины развода что будет дальше у нее у меня


Нужны имена, даты рождения, свежие фотографии.
даты рождения жена12.03.85 я 03.07.78, фото вложил

Последнее фото общее

август 2022
 
За 0
Последнее фото общее
Фото нужно свежее, без детей желательно. Можете селфи свое сделать?

даже по тем фото какие есть, у меня нет вибраций от них... Вы что не ссорились даже? Просто она вдруг решила развестись?
 
За 0
Ссоры не было, несколько лет назад она вышла с декрета и поведение поменялось у нее, работа новая поругались сильно перестала разговаривать вроде оттает потом опять ссора

НА январские праздники все отлично было и в начале февраля говорит хочу развод жить с тобой не хочу

Январские праздники с компанией в кафе

Имена жена Катерина дата 12.03.85 я Андрей 03.07.78

ЕСть ли шанс вернуть отношения, причины развода что будет дальше у нее у меня
 
За 0
Ей с Вами не хватало самостоятельности. Но она это не совсем понимала. Хотя и раньше, был внутренний дискомфорт и даже агрессия. Выйдя на работу, она как бы вдохнула свежий воздух, почувствовала себя свободной. Пока она, возможность других отношений не рассматривать.

Это теперишняя ситуация у нее.

ВЫ, на фоне Вашей девушки, слабохарактерный и не стабильный, во всяком случае это ее ощущение.
Похоже, что у Вас больше женское воспитние, чем мужское. Тем не менее с матерью у Вас вряд ли близкие отношения. Впрочем Вы можете это скрывать. Сказывается недостаток мужского воспитания в какой либо форме.

При этом, будь у Вас менее сильным характерорм женщина, семейные отношения были.бы надежней.


Это Ваша теперишняя ситуация.
Причины я рассказала. И не задавайте вопроса "что дальше будет" Все зависит от Вас...если справитесь.
 
За 0
И не задавайте вопроса "что дальше будет" Все зависит от Вас...если справитесь.
вот и у меня по ощущениям идет, что им бы к семейному психологу и поговорить... 15 лет это срок большой с одной стороны, а с другой, дети уже не маленькие - поймут развод. И каждому можно будет еще наладить другие отношения, хотя сейчас об этом ни у кого нет мыслей. Тут либо мужчина сможет измениться, под те запросы женщины, которые она пыталась найти на протяжении 15 лет, либо принять ее решение...
 
За 0
Спасибо за ответ
Вам с собой надо разобраться. Слишком много намешаано. И Вас скорее к жене не любовь, а стремление к чувствую защищенности. Сейчас Вы как на холодном ветру. Как порванная тряпка.
 
За 0
Развода не хочу у нее три причины потолстел, мало зарабатываю и плохой отец. Пару месяцев назад начал худеть, по заработку отстаю от ее на 30%, плохой отец с этим не согласен, идти на вторую работу тогда терялся смысл если дома не бывать, моей зп хватает на комуналки еду + не много остается , похудеть не проблема, вторую работу возможно найти может тогда отношения наладятся?

То что вы написали да скорее всего так и есть,
 
За 0
Развода не хочу у нее три причины потолстел, мало зарабатываю и плохой отец. Пару месяцев назад начал худеть, по заработку отстаю от ее на 30%, плохой отец с этим не согласен, идти на вторую работу тогда терялся смысл если дома не бывать, моей зп хватает на комуналки еду + не много остается , похудеть не проблема, вторую работу возможно найти может тогда отношения наладятся?
Обьяснят можно как угодно. И как угодно формулировать. Так она видит и подает причины.
 
Последнее редактирование:
За 0
Вам с собой надо разобраться. Слишком много намешаано. И Вас скорее к жене не любовь, а стремление к чувствую защищенности. Сейчас Вы как на холодном ветру. Как порванная тряпка.
Синильга "На холодном ветру как порванная тряпка" это неуверенность в жизни без нее или другой аспект?
 
За 0
Не практик, но почувствовал "вибрации" от фото. Вы простой нормальный мужчина, как для семьи - стабильный, но Вашей женщине нужно больше. Она Вас обесценила, как мужчину не воспринимает. Баланс отношений завален. Виноваты в этом сами. Не развивались, перестали следить за собой. Вас всё устраивало. Проблемы тянутся давно. То, что всё было хорошо - иллюзия или самообман. Обесценивание произошло несколько лет назад, а выход жены на работу и обретение личной стабильности и финансовой независимости лишь ускорило необратимые процессы. Есть внимание противоположного пола к Вашей жене. Она сама, как минимум, в поиске.
Семейная терапия может помочь, если будут соблюдены два условия: жена должна этого хотеть + Ваши быстрые и явные изменения. Возможно, для семейной терапии уже поздно, особенно, если у жены уже кто-то есть. Просто так женщина с двумя детьми на развод подавать не будет. В любом случае Вам не поможет ни психотерапия, ни магия, если Вы не изменетесь.
 
За 0
Не практик, но почувствовал "вибрации" от фото. Вы простой нормальный мужчина, как для семьи - стабильный, но Вашей женщине нужно больше. Она Вас обесценила, как мужчину не воспринимает. Баланс отношений завален. Виноваты в этом сами. Не развивались, перестали следить за собой. Вас всё устраивало. Проблемы тянутся давно. То, что всё было хорошо - иллюзия или самообман. Обесценивание произошло несколько лет назад, а выход жены на работу и обретение личной стабильности и финансовой независимости лишь ускорило необратимые процессы. Есть внимание противоположного пола к Вашей жене. Она сама, как минимум, в поиске.
Семейная терапия может помочь, если будут соблюдены два условия: жена должна этого хотеть + Ваши быстрые и явные изменения. Возможно, для семейной терапии уже поздно, особенно, если у жены уже кто-то есть. Просто так женщина с двумя детьми на развод подавать не будет. В любом случае Вам не поможет ни психотерапия, ни магия, если Вы не изменетесь.
Спасибо за ответ, я у нее спросил прямо у тебя кто то есть? Она говорит нет, после развода предложила жить недалеко от нее и детей
 
За 0
Ссоры не было, несколько лет назад она вышла с декрета и поведение поменялось у нее, работа новая поругались сильно перестала разговаривать вроде оттает потом опять ссора

НА январские праздники все отлично было и в начале февраля говорит хочу развод жить с тобой не хочу

Январские праздники с компанией в кафе

Имена жена Катерина дата 12.03.85 я Андрей 03.07.78

ЕСть ли шанс вернуть отношения, причины развода что будет дальше у нее у меня
По картам развод все-таки состоится. Показали еще что кто-то из вас ведет себя озлоблено, депрессивно. Как будто Вы сам отвергли любовь. Ваша проблема пока не имеет решения.
 
За 0
ЕСть ли шанс вернуть отношения, причины развода что будет дальше у нее у меня
Разрыв неизбежен. Девушка очень приземленная, эгоизм, тяжелое решение вынашивала долго, но наконец приняла его и оно окончательное. Слишком много планов и фантазий на будущее. Совершенно не думает о последствиях и что будет дальше, главное здесь и сейчас хорошо, остальное не важно. Очень упряма, поэтому убедить ее будет крайне тяжело. У девушки возможен вскоре кратковременный роман.
 
За 0
Разрыв неизбежен. Девушка очень приземленная, эгоизм, тяжелое решение вынашивала долго, но наконец приняла его и оно окончательное. Слишком много планов и фантазий на будущее. Совершенно не думает о последствиях и что будет дальше, главное здесь и сейчас хорошо, остальное не важно. Очень упряма, поэтому убедить ее будет крайне тяжело. У девушки возможен вскоре кратковременный роман.
Как у меня сложиться?

По картам развод все-таки состоится. Показали еще что кто-то из вас ведет себя озлоблено, депрессивно. Как будто Вы сам отвергли любовь. Ваша проблема пока не имеет решения.
Посоветуйте что делать
 
За 0
ЕСть ли шанс вернуть отношения, причины
в понимании того что происходит между вами много заблуждений, а неуверенность в себе, склонность к самокопанию и рефлексии могут только навредить. Четкой позиции развода не вижу, что еще раз говорит о переменчивости ситуации и метаниях, но у вас обоих будет новое начало, обновление, совместное или нет, зависит от Ваших действий тоже. Идет недовольство и осуждение со стороны женщины, но оно не злостное. С одной стороны Катерина осознает плюсы разрыва, новые перспективы в жизни, будто они есть глоток холодной воды в пустыне, с другой сохраняет конфронтацию из-за страхов, постоянного напряжения и зависимости от мнения со стороны окружения. Тем не менее в вашем противостоянии разрыву, как сказали выше, шансы есть, так же нельзя проявлять вспыльчивость и агрессию даже по давно прощенным обидам ни Вам, ни ей. С ее стороны встретите в основном отстраненность, упертость, эгоизм. Стороннего мужчины у нее не увидела.
 
За 0
Назад
Верх