• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Тетя Маша - Сергиевский р-н, ул.Привокзальная 13

Сообщения
150
Пол
Женщина
Услуги: Гадание на кофенйной гуще
Стоимость: Берет 1000 рублей
Телефон: +7(937)-179-20-46‬
Адрес: Живет она в посёлке Сургут в Сергиевском районе. Поворот на Сергиевск, по кольцу направо, ехать до забора цвета морской волны, там налево и сразу направо к мойке, там после мойки ее дом стоит. Привокзальная 13

Армянка, 55-57 лет. Гадает на кофе очень хорошо, очень точно. Например, не была у неё 2 года, не успела зайти, она спросила что с мамой (без кофе), моя мама умерла полгода назад. И выдала очень много ещё информации. 5 лет назад рассталась с мужчиной, она мне всегда говорила, что буду с ним, я смеялась. Однако, вот уже 3 месяца как мы снова вместе. Очень добрая и приятная женщина. Была у многих, но она единственная, к кому езжу 11 лет уже. Так же если есть необходимость делает гармонизацию отношений - ритуал с замком свечами одеждой и молитвами. Я не делала, но моей подруге помогло. Вышла замуж за кого хотела и родила дочку, хотя ничего не предвещало такого развития событий.
 
За 0
Мне пока нечего сказать. Если будет результат и моя проблема решится то обязательно напишу. И если ничего не выйдет то же отпишусь. Могу только посоветовать если поедите, то спросите её что нужно взять с собой, я не знала и мне пришлось ехать второй раз. Ритуал она делает только одни для всех, стоимость 3000₽, гадание на кофе 1000₽, вторе гадание 500₽.
 
А скажите Она привороты снимает
она делает одно и то же абсолютно всем кто к ней приезжает, не зависимо от пола, возраста, характера проблем, называет это «лечением». Не важно есть на вас что-то (приворот,негатив и т.д.) или нет.
 
она делает одно и то же абсолютно всем кто к ней приезжает, не зависимо от пола, возраста, характера проблем, называет это «лечением». Не важно есть на вас что-то (приворот,негатив и т.д.) или нет.

Спасибо что ответили. Получается надо брать 4000т...А ехать долго?
 
А скажите Она привороты снимает
сильные обряды она не проводит. Действительно один ритуал для всех. Как у многих армян с молитвами сильными. Он снимает лёгкий сглаз, гармонизирует отношения. Серьёзные порчи не берётся. Я считаю к ней гадать надо ездить, за ритуалами к кому то другому, профильному специалисту так сказать. А ритуал мне помог. Ничего супер серьёзного не было, но тем не менее все наладилось очень быстро

- - - Добавлено - - -

А скажите Она привороты снимает
ехать 120 км. Часа 2

сильные обряды она не проводит. Действительно один ритуал для всех. Как у многих армян с молитвами сильными. Он снимает лёгкий сглаз, гармонизирует отношения. Серьёзные порчи не берётся. Я считаю к ней гадать надо ездить, за ритуалами к кому то другому, профильному специалисту так сказать. А ритуал мне помог. Ничего супер серьёзного не было, но тем не менее все наладилось очень быстро
 
Народ а как у нее гадание происходить,сама все видит или вопросы задает?

Гадает на кофе. Сама все рассказывает. Вопросов не задаёт. Слушать надо внимательно. Иногда через час или на следующий день сопоставляешь факты
 
Спасибо!!!мне только хотелось чтоб она мне сказал о чем сердце болит и что будет с этой проблемой а не что будет у меня в жизни
 
Спасибо!!!мне только хотелось чтоб она мне сказал о чем сердце болит и что будет с этой проблемой а не что будет у меня в жизни

Ну вообще она как раз заостряет внимание на том, что волнует. Сама видит «проблемную» область. По крайне мере сколько раз я была всегда так. После неё легко и хорошо на душе
 
Ну вообще она как раз заостряет внимание на том, что волнует. Сама видит «проблемную» область. По крайне мере сколько раз я была всегда так. После неё легко и хорошо на душе

Скажите пожалуйста во сколько лучше выезжать? Долго сидеть в очереди? и до скольки она принимает?
 
Скажите пожалуйста во сколько лучше выезжать? Долго сидеть в очереди? и до скольки она принимает?
У неё нет очереди. На поток не поставлено) она вышла на пенсию и дома сейчас, поэтому всегда принимает, главное позвонить перед тем, как ехать. Я давно к ней езжу гадать, более 10 лет, поэтому меня она последний раз даже в 10 вечера приняла. Обычно я езжу часам к 15-16. Ну мне так удобно. Так звоните, спрашиваете можно ли завтра приехать ко времени какому хотите.
 
Ребят кто еще был у ней отпишитесь,если что у кого сбылось или про прошлое правду сказала.
 
Спасибо что написали ,я к сожалению в будни не могу ,пятидневка,если что то поменяется по дням напишите пожалуйста .
 
Девочки, кто нибудь уже был у этой женщины? Подскажите, пожалуйста, по фото она может работать?
 
МАНЯ !!! я не могу вам написать ошибка выдается - Маня превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
 
Напишите пожалуйста впечатления от поездки. Я тоже думаю к ней съездить, но хочется послушать и другие мнения ..
 
Назад
Верх