⚠️ Технические вопросы

Admin

Администратор
@Волга, Учитываются баллы: количество сообщений, количество благодарностей, наличие аватара, количество дней после регистрации и т.д.

Admin

Администратор
Добрый вечер! Сегодня ночью планируются технические работы сетевого характера на хостинге.
С целью минимизации влияния на посетителей форума, работы будут выполняться в ночное время.

Что произойдет: проведение сетевых работ в датацентре.
Время проведения работ: 11.08.2019, в 01:00 AM UTC+2.
Окончание работ: 11.08.2019, в 05:00 AM UTC+2.
Ожидаемое время простоя: до 5 минут в обозначенный период времени

Приносим Вам свои извинения за неудобства.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, напишите в этой теме.

Admin

Администратор
На Хостинге (webzilla.com - Нидерланды) со вчерашнего вечера наблюдается глобальная DDoS атака, просим нас извинить за доставленные неудобства.

Сегодня возможна нестабильная работа серверов хостинга webzilla.com, на которых размещён форум.

Александр 11

Новичок
скажите меня заблокировали в бесплатном гадании надолго извините пожалуйста разблокируйте очень прошу

Admin

Администратор
Добрый день! Сегодня ночью планируются технические работы сетевого характера на хостинге.
С целью минимизации влияния на посетителей форума, работы будут выполняться в ночное время.

Что произойдет: обновление сетевого оборудования
Начало работ: 1 сентября, 2019 00:45 UTC+2.
Окончание работ: 1 сентября, 2019 01:15 UTC+2.
Ожидаемое время простоя: не более 30 минут.

Приносим извинения за неудобства.

Ганна

Новичок
Здравствуйте!Я новенькая.Могу я разместить здесь обьяление?Я нумеролог.Заранее спасибо за ответ.

Наталья

Модератор
Здравствуйте!Я новенькая.Могу я разместить здесь обьяление?Я нумеролог.Заранее спасибо за ответ.
Доброе утро, можете разместить объявление в разделе Магия Стран и Городов - в городе в котором ведете личный прием - Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке

Верх