Технические вопросы

Добрый день
Подскажите, могу ли я попросить изменить мой никнейм?
Не думала, что задержусь здесь)
«Глаз режет» 🙈
 
В учетной записи, зайдите и меняйте :)
Перерыла всю личную информацию, Настройки, не нашла как и где 😭
———-
Аааа... пардон!)) там просто рано для изменения)) надо подождать))
Благодарю!))
 
Доброго утра 2023 года.
Уважаемые модераторы, у вас в приветственной надписи на форуме с поздравлением-ошибка, исправьте пожалуйста, что вы нас поздравляете не с наступившим 2022 годом, а уже с 2023 годом!!
 
Подскажите пожалуйста, почему отзывы, которые пишут клиенты сначала должны пройти одобрение модераторов? Т.е. вы публикуете не все отзывы, а только те, которые вы считаете положительными для практиков? Тогда, в таком случае, какая может быть честность и порядочность?!
 
Подскажите пожалуйста, почему отзывы, которые пишут клиенты сначала должны пройти одобрение модераторов? Т.е. вы публикуете не все отзывы, а только те, которые вы считаете положительными для практиков? Тогда, в таком случае, какая может быть честность и порядочность?!
Для того, что бы Практик связался с клиентом и разрешил ту или иную спорную ситуацию, если таковая имеет место быть.
 
А кто
Для того, что бы Практик связался с клиентом и разрешил ту или иную спорную ситуацию, если таковая имеет место быть.
А кто решает имеет место быть или нет? Практик или модератор?
 
Добрый день.
Может кто подсказать?
В прошлом году, когда заходила у меня было 900 с лишним сообщений, а сейчас 246, почему меньше стало?
 
Добрый день.
Может кто подсказать?
В прошлом году, когда заходила у меня было 900 с лишним сообщений, а сейчас 246, почему меньше стало?
Большинство ваших сообщений, это узнать карту и руну дня, эти темы периодически чистятся, т.к. не информативны.
 
Добрый вечер. Подскажите как можно связаться с модераторами форума.
 
Добрый вечер. Подскажите как можно связаться с модераторами форума.
Пролистайте страницу в самый низ, там есть "обратная связь". Вот скрин с моб.версии. на компе, думаю примерно похоже
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, пожалуйста, уже не первый раз такое бывает, что захожу на форум с телефона или с компа и не могу писать в темах комментарии, так как отсутствуют функции: Цитата и Ответ. Вот сейчас такое тоже было, но потом всё появилось. Раньше такого не было, с чем это может быть связано?
 
Подскажите, пожалуйста, уже не первый раз такое бывает, что захожу на форум с телефона или с компа и не могу писать в темах комментарии, так как отсутствуют функции: Цитата и Ответ. Вот сейчас такое тоже было, но потом всё появилось. Раньше такого не было, с чем это может быть связано?
Ищите проблему в вашем девайсе, с которого заходите на форум. попробуйте кеш очистить например.
 
Раньше такого не было, с чем это может быть связано?
Попробуйте полностью сбросить настройки вашего телефона, потому что скорее всего такая проблема может быть только на мобильном устройстве, с компьютера такой проблемы быть не может.
 
Попробуйте полностью сбросить настройки вашего телефона, потому что скорее всего такая проблема может быть только на мобильном устройстве, с компьютера такой проблемы быть не может.
В том то и дело, что я пробовала заходить с 3-х разных устройств, с телефона и компов и везде такое было.
 
В том то и дело, что я пробовала заходить с 3-х разных устройств, с телефона и компов и везде такое было.
Но тогда бы и у других участников было нечто похожее, но раз не пишут, значит это только у вас.
 
Назад
Верх