И можно ещё вопрос ? Полечу ли я в другую страну скором будущем ? Благодарю
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.
 
добрый день ! наладятся ли отношения с задуманным человеком в декабре - январе, что задуманный человек думает об этом
 
добрый день ! наладятся ли отношения с задуманным человеком в декабре - январе, что задуманный человек думает об этом
Судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Тщательно проанализируйте ситуацию. Учитесь расслабляться, избегайте стрессов. Не отвлекайтесь от намеченной цели на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.
 
Судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Тщательно проанализируйте ситуацию. Учитесь расслабляться, избегайте стрессов. Не отвлекайтесь от намеченной цели на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.
то есть если цель есть жениться - не мямлить, а идти напролом откинув свои сопли и страхи и делать предложение.
 
Добрый день!
Получится полететь на новогодние
каникулы отдохнуть за пределы РФ ?
Благодарю 🙏💐
 
Добрый день!
Получится полететь на новогодние
каникулы отдохнуть за пределы РФ ?
Благодарю 🙏💐
Контроль над эмоциями и радость от достигнутого не помешают идти Вам к новым вершинам. Не бойтесь нереальных планов и действуйте в согласии с собой и окружающими. Берите на себя ровно столько, сколько Вы способны исполнить и не больше. Не исключена возможность отказа от осуществления дела по независящей от Вас причине.
 
Здравствуйте, Альба. Скажите, пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни ближайшие полгода?
 
@Альба, добрый день! Сделать мне завтра дело которое, я задумала? Или отложить немного?
Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявляйте активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, приготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем, если Вы не будите сидеть сложа руки.
Здравствуйте, Альба. Скажите, пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни ближайшие полгода?
Не стоит переживать из-за временных неприятностей, Вы на трамплине к будущему и ясному видению жизни. Удача за Вами. Вскоре разрешатся материальные проблемы. Сделайте шаг навстречу и Вам с радостью ответят. Не слишком уступайте и не будьте упрямы. Не решайте все сразу, приведите себя и свои дела в порядок. Поклонитесь Госпоже Удаче, действуйте решительно и благоразумно.
 
Здравствуйте! Получится ли восстановить любовные отношения с отцом своего ребёнка?
 
Добрый день! Получит ли возмездие ф в ближайшиеи 3 месяца за своё деяние?
Судьба охраняет Вас и ведет к победе. Инициативность и честолюбие, вот путь к кардинальному изменению жизни. Энергично, но без суеты двигайтесь вперед. Ваши намерения не должны расходиться с делом. Старайтесь больше доверять себе и своей рассудительности. Минимум препятствий, Вас ожидает скорое достижение цели.

Здравствуйте! Получится ли восстановить любовные отношения с отцом своего ребёнка?
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Решайте все незамедлительно, но не забывайте о терпении. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, реализация задуманного обещает затянуться.
 
Альба, здравствуйте!
В последнее время в мыслях один только человек, с которым не виделись и даже не общались уже давно. Скажите, чувствует ли он что-нибудь ко мне и ждет ли меня с ним что-нибудь в будущем?
 
Альба, здравствуйте!
В последнее время в мыслях один только человек, с которым не виделись и даже не общались уже давно. Скажите, чувствует ли он что-нибудь ко мне и ждет ли меня с ним что-нибудь в будущем?
Гадание МО не ответит что на душе у загаданного человека, но вот его ответ на Вашу ситуацию:
Удача обратит на Вас свое благосклонное внимание. Жизнь готовит Вам приятные сюрпризы, будьте к ним готовы. Не поленитесь закончить ранее начатое дело. Чтобы Вы не задумали, смело обращайтесь за помощью к друзьям - они Вас не подведут.
 
Добрый день, как лучше сделать чтобы любимая девушка вернулась ко мне.
 
Здравствуйте!

С наступающим Новым годом!🎄

Получу я подарок от задуманного человека на НГ?

Благодарю 💐
 
Добрый день! С наступающим Новым годом! Получится ли нам в следующем году переехать в другую страну, сложится ли всё удачно для нашей семьи на новом месте?
 
Добрый день, как лучше сделать чтобы любимая девушка вернулась ко мне.
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Решайте все незамедлительно, но не забывайте о терпении. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, реализация задуманного обещает затянуться.
Здравствуйте!

С наступающим Новым годом!🎄

Получу я подарок от задуманного человека на НГ?

Благодарю 💐
И Вас с наступающим, всех Вам благ!
Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Готовьтесь к неприятному сюрпризу. Меньше суеты, старайтесь сохранить бодрость и тогда реализация Ваших дел пойдет гораздо успешнее.
Добрый день! С наступающим Новым годом! Получится ли нам в следующем году переехать в другую страну, сложится ли всё удачно для нашей семьи на новом месте?
Судьба охраняет Вас и ведет к победе. Инициативность и честолюбие, вот путь к кардинальному изменению жизни. Энергично, но без суеты двигайтесь вперед. Ваши намерения не должны расходиться с делом. Старайтесь больше доверять себе и своей рассудительности. Минимум препятствий, Вас ожидает скорое достижение цели.
 
Назад
Верх