Здравствуйте, Альба!
Как лучше себя вести с загаданным мужчиной? У меня к нему возникли чувства, хочу знать, стоит ли мне работать в этом направлении
Полоса неудач постигла Вашу жизнь, но она рано или поздно кончится и Вы перейдете в полосу удач. Не развивайте старые идеи, Вы рискуете надолго задержаться на одном месте, препятствия слишком велики. Запаситесь терпением и не падайте духом, проявите больше такта и Вы обойдете подводные камни. Положитесь на судьбу, но не опускайте руки, действуйте планомерно и настойчиво.
 
Полоса неудач постигла Вашу жизнь, но она рано или поздно кончится и Вы перейдете в полосу удач. Не развивайте старые идеи, Вы рискуете надолго задержаться на одном месте, препятствия слишком велики. Запаситесь терпением и не падайте духом, проявите больше такта и Вы обойдете подводные камни. Положитесь на судьбу, но не опускайте руки, действуйте планомерно и настойчиво.
Правильно ли я поняла, что мне нужно быть терпеливой, вести себя более сдержанно и тактично, но рук не опускать и пусть мягко, но продолжать с ним общение?
 
Добрый вечер! Не будет ли разочарования от Февральской встречи с Ф?
Не стоит переживать из-за временных неприятностей, Вы на трамплине к будущему и ясному видению жизни. Удача за Вами. Вскоре разрешатся материальные проблемы. Сделайте шаг навстречу и Вам с радостью ответят. Не слишком уступайте и не будьте упрямы. Не решайте все сразу, приведите себя и свои дела в порядок. Поклонитесь Госпоже Удаче, действуйте решительно и благоразумно.
 
Добрый вечер, уважаемая Альба, люблю я подобные темы, разрешите поинтересоваться. День рождения моего мужчины мы проведём вместе?

P.S. Это в конце марта будет, так что время есть 🤣
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер, уважаемая Альба, люблю я подобные темы, разрешите поинтересоваться. День рождения моего мужчины мы проведём вместе?
Присоединяйтесь, всегда рада)
МО не ответит Да или нет, но вот его ответ по Вашей ситуации:
Символ всего постоянного и долговечного. Не злитесь на судьбу и не бросайте начатое дело на полпути. Достигнутое сделает Ваше положение более прочным и устойчивым. Работайте над исполнением задач терпеливо и добросовестно, результат превзойдет ожидания. Ваше желание исполнится, но не в ближайшем будущем.
 
Добрый день, уважаемая Альба!!! Очень хочу узнать как будет развиваться и к чему приведет общение с загаданным человеком?? Заранее спасибо 🌸
 
Добрый день, уважаемая Альба!!! Очень хочу узнать как будет развиваться и к чему приведет общение с загаданным человеком?? Заранее спасибо 🌸
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.
 
Добрый день,подскажите пожалуйста будет в этом году знакомство с мужчиной для серьёзных отношений, семьи?
 
Добрый день,подскажите пожалуйста будет в этом году знакомство с мужчиной для серьёзных отношений, семьи?
Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Есть возможность посеять добрые семена хороших отношений и они дадут чудесные всходы. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.
 
Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу
не могу понять что именно? У меня сейчас есть отношения, но я не уверенна или это мужчина с которым получиться семья.Колебаюсь или продолжать отношения или заканчивать
 
@Марта123, чтобы получить ответ на Ваш вопрос Вы можете обратиться к тарологам в этом разделе или в бесплатное гадание, или же на платной основе в кабинеты практиков.
 
Когда Маша захочет со мной встречаться?
Наступает неплодотворный период жизни. Не огорчайтесь с неизбежностью, будьте фаталистом. Постарайтесь не "раскисать", если что-то из намеченного не удастся осуществить. Трудности в осуществлении задуманного, результат откладывается на более отдаленное время.
 
Добрый день! Как сложится встреча с задуманным мужчиной а задуманный день? Не будет ли разочарования
 
Добрый день! Как сложится встреча с задуманным мужчиной а задуманный день? Не будет ли разочарования
Наступает период упадка, движение вперед постепенно замедляется. Не останавливайтесь, но и рваться вперед тоже не следует, будьте осторожны, берегите себя. Занимайтесь делами, требующими детального планирования, рассчитывайте только на себя. Не ослабляйте контроль над личным мероприятием и задуманное со временем осуществится.
 
Доброго здоровья, Альба, задалась я вопросом как для меня Елены пройдет запланированная поездка через 2 недели🤔, буду благодарна вашим прогнозам и совету+++
 
Доброго здоровья, Альба, задалась я вопросом как для меня Елены пройдет запланированная поездка через 2 недели🤔, буду благодарна вашим прогнозам и совету+++
И Вам здравия!
Открывается перспектива в лучшее будущее, не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни. Доверьтесь судьбе, надейтесь, сюрприз окажется приятным. Прекращайте затворничество, выйдите в свет, веселитесь от души. Не хватайтесь за осуществление громадных планов, хорошо планируйте новое и тщательно анализируйте прежние ошибки.
 
Здравствуйте, Альба, стоит ли идти на предстоящее судебное заседание, будет ли для меня положительный результат?
 
Назад
Верх