Здравствуйте, Альба, стоит ли идти на предстоящее судебное заседание, будет ли для меня положительный результат?
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Решайте все незамедлительно, но не забывайте о терпении. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, реализация задуманного обещает затянуться.
 
Добрый вечер, Альба. Наладятся ли отношения с загаданным человеком этой весной?
Знак предвещает: Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства, рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой - Вам необходим оптимистичный настрой, стучащемуся откроется. Помните: мы получаем то, что отдаем. Отходите от бесплодных мечтаний, побольше практических дел. Сделайте свои помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.
 
Здравствуйте, уважаемая @Альба !
Брат подбивает меня на переезд в другую страну, с моим двухгодовалым сыном и его семьей и нашей мамой. Много "но" в данном вопросе, однако в целом хотелось бы узнать перспективу. Стоит ли мне в это ввязываться?
 
Здравствуйте, уважаемая @Альба !
Брат подбивает меня на переезд в другую страну, с моим двухгодовалым сыном и его семьей и нашей мамой. Много "но" в данном вопросе, однако в целом хотелось бы узнать перспективу. Стоит ли мне в это ввязываться?
Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявляйте активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, приготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем, если Вы не будите сидеть сложа руки.
 
Здравствуйте. В ближайшие несколько месяцев мне сулит переезд в новую квартиру (сейчас делается там ремонт), мы переедем туда всей семьей (я, муж и дочь) или только я с дочкой? Спасибо 🙏
 
Здравствуйте. В ближайшие несколько месяцев мне сулит переезд в новую квартиру (сейчас делается там ремонт), мы переедем туда всей семьей (я, муж и дочь) или только я с дочкой? Спасибо 🙏
Наступает неплодотворный период жизни. Не огорчайтесь с неизбежностью, будьте фаталистом. Постарайтесь не "раскисать", если что-то из намеченного не удастся осуществить. Трудности в осуществлении задуманного, результат откладывается на более отдаленное время.
 
Добрый день. Будем ли мы вместе с моим любимым человеком?
Хороший момент для укрепления авторитета, не бойтесь проявить характер - обиды пройдут, а уверенность останется. Удачное время конкретности и правильно рассчитанных сил. Ситуация благоприятная, если помыслы и намерения не расстаются со словами. Не хитрите и результаты превзойдут ожидания.
 
@Альба чего ожидать мне в отношениях с мужчиной, с которым сейчас встречаюсь, будем ли мы вместе, в браке, какие у него чувства ко мне и что мешает нам быть вместе?
 
@Альба чего ожидать мне в отношениях с мужчиной, с которым сейчас встречаюсь, будем ли мы вместе, в браке, какие у него чувства ко мне и что мешает нам быть вместе?
Ваши вопросы более уместны Таро, но вот что говорит МО по Вашей ситуации:
Чем больше Вы сделали в недавнем прошлом, тем раньше дождетесь плодов своего труда. Планируйте перспективу, решение которой предвидится не скоро. Не ввязывайтесь в авантюры - возможна потеря денег. Не ждите чудес, сами устраивайте свою жизнь. Соблюдайте осторожность, если приступили к делу, то результат либо наступит сразу, либо будет идти очень долго.
 
Добрый вечер! Скажите пожалуйста будет примирение Роман 28.12.81 и Екатерина 05.04.88 произошёл скандал сильный.
 
Добрый вечер! Скажите пожалуйста будет примирение Роман 28.12.81 и Екатерина 05.04.88 произошёл скандал сильный.
Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности, создавайте себе мини-программки на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов. Перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом. Советуем хотя бы на время стать кротким и ласковым. Контролируйте себя вдвойне усерднее. Рискованные операции сейчас не для Вас. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела, запланированные на сегодня, готовьте почву на будущее.
 
Здравствуйте!Как укрепить наш союз с загаданные мужчиной?почему он отстраняется ? Спасибо
 
Здравствуйте!Как укрепить наш союз с загаданные мужчиной?почему он отстраняется ? Спасибо
Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Готовьтесь к неприятному сюрпризу. Меньше суеты, старайтесь сохранить бодрость и тогда реализация Ваших дел пойдет гораздо успешнее.
 
Подскажите пожалуйста, как вернуть общение отношения с Машей?
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Решайте все незамедлительно, но не забывайте о терпении. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, реализация задуманного обещает затянуться.
 
Как мне поступить в ситуации которой оказалась и и есть шанс на благоприятное её разрешение ?
Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности, создавайте себе мини-программки на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов. Перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом. Советуем хотя бы на время стать кротким и ласковым. Контролируйте себя вдвойне усерднее. Рискованные операции сейчас не для Вас. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела, запланированные на сегодня, готовьте почву на будущее.
Добрый день альба, подскажите пожалуйста. Мария думает обо мне и что хочет?
Судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Тщательно проанализируйте ситуацию. Учитесь расслабляться, избегайте стрессов. Не отвлекайтесь от намеченной цели на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.
 
Назад
Верх