Здравствуйте,Альба!Как поступить с информацией, которую получила сегодня,чтобы получить благополучный исход ситуации?
 
Добрый день альба, подскажите пожалуйста. Как скоро я выйду из финансового кризиса, найду хорошую работу. Смогу себя и девушку обеспечить.
 
Здравствуйте,Альба!Как поступить с информацией, которую получила сегодня,чтобы получить благополучный исход ситуации?
Знак решительных действий с Вашей стороны. Активизируйте способности, будьте лидером, но не совершайте над собой насилие, положитесь на интуицию. Не разменивайтесь по мелочам, закладывайте фундамент великих дел, которые изменят Вашу жизнь. Никаких неприятных сюрпризов, возьмите на себя роль фортуны. Опасайтесь экспромтов и не полагайтесь на случай, продуманность и совет - Ваш успех.

Здравствуйте Альба, скажите что происходит с мужчиной? Почему так происходит?
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много неожиданностей. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Накапливайте знания, способные помочь Вам в дальнейшем. Решайте насущные проблемы, но возвращайтесь к вопросам будущего. Умейте держать себя в руках и обуздывать эмоции с помощью разума. Не теряйте бодрости и оптимизма. Не ищите идеалы на стороне, Ваша задача - раскрыть то лучшее, что есть в Вас самих. Все исполнится согласно Вашим пожеланиям.
Добрый день альба, подскажите пожалуйста. Как скоро я выйду из финансового кризиса, найду хорошую работу. Смогу себя и девушку обеспечить.
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.
 
Добрый день
Подскажите, пожалуйста, получится ли у меня получить от бывшего работодателя компенсацию за невыплаченную часть зарплаты? Работодатель решил, что я иностранка и можно на мне не доплатить, дело немного запутанное, тянется уже год😢удастся ли мне получить эти деньги?
Заранее спасибо 💐✨💫
 
Добрый день
Подскажите, пожалуйста, получится ли у меня получить от бывшего работодателя компенсацию за невыплаченную часть зарплаты? Работодатель решил, что я иностранка и можно на мне не доплатить, дело немного запутанное, тянется уже год😢удастся ли мне получить эти деньги?
Заранее спасибо 💐✨💫
Удача обратит на Вас свое благосклонное внимание. Жизнь готовит Вам приятные сюрпризы, будьте к ним готовы. Не поленитесь закончить ранее начатое дело. Чтобы Вы не задумали, смело обращайтесь за помощью к друзьям - они Вас не подведут.
 
Альба, доброго времени суток. Посмотрите пожалуйста, я хочу много работать по своей специальности и много зарабатывать, будет ли у меня такая возможность в ближайшие
полгода?
 
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста сохранятся ли наши отношения? Что мешает нам быть вместе? Диана 24.09.89 Айрат 28.03.80
 
Будут ли ещё отношения с загаданным мужчиной?
Хороший момент для укрепления авторитета, не бойтесь проявить характер - обиды пройдут, а уверенность останется. Удачное время конкретности и правильно рассчитанных сил. Ситуация благоприятная, если помыслы и намерения не расстаются со словами. Не хитрите и результаты превзойдут ожидания.
Альба, доброго времени суток. Посмотрите пожалуйста, я хочу много работать по своей специальности и много зарабатывать, будет ли у меня такая возможность в ближайшие
полгода?
Чем больше Вы сделали в недавнем прошлом, тем раньше дождетесь плодов своего труда. Планируйте перспективу, решение которой предвидится не скоро. Не ввязывайтесь в авантюры - возможна потеря денег. Не ждите чудес, сами устраивайте свою жизнь. Соблюдайте осторожность, если приступили к делу, то результат либо наступит сразу, либо будет идти очень долго.
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста сохранятся ли наши отношения? Что мешает нам быть вместе? Диана 24.09.89 Айрат 28.03.80
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.
 
Доброго времени суток
Была ли близость у мужчины и женщины( загадочные мною)?
 
Доброго времени суток
Была ли близость у мужчины и женщины( загадочные мною)?
МО не ответит на Ваш вопрос да или нет, но вот его ответ на загаданную ситуацию:
Ваша удача будет тем более полной, чем разумнее Вы сумеете распорядиться щедрыми дарами судьбы. Смело ставьте новые, труднодостижимые цели - интуиция Вас не подведет. Отбросьте все старые надежды и страхи, думайте о новом. Умейте терпеливо ждать и задуманное исполнится.
 
Добрый день! Сбудется ли желание в течение месяца?
В Вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны, Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Задачи осуществятся именно так, как Вы их задумали. Проявите чуткость и настороженность и судьба предоставит Вам много прекрасных возможностей. В скором времени в Вашу жизнь войдут новые люди, которые могут превратиться в преданных друзей.
 
Добрый день .Наладиться ли скоро моя личная жизнь или объявится кто то из бывших и нужно будет выбирать?
 
@Альба, Добрый день! Буду ли я удовлетворена, осуществим свою задумку?
Открывается перспектива в лучшее будущее, не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни. Доверьтесь судьбе, надейтесь, сюрприз окажется приятным. Прекращайте затворничество, выйдите в свет, веселитесь от души. Не хватайтесь за осуществление громадных планов, хорошо планируйте новое и тщательно анализируйте прежние ошибки.
Добрый день .Наладиться ли скоро моя личная жизнь или объявится кто то из бывших и нужно будет выбирать?
Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было, повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Не поленитесь как можно тщательнее собрать нужную информацию. Все накопившиеся вопросы будут решаться легко и беспроблемно. Перемены затронут, а может быть и перевернут всю Вашу жизнь. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста удастся ли мне получить путёвку в марте?
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.
 
Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, будут ли у нас отношения с загаданным человеком?
Спасибо!
 
Назад
Верх