Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, будут ли у нас отношения с загаданным человеком?
Спасибо!
Ваша удача будет тем более полной, чем разумнее Вы сумеете распорядиться щедрыми дарами судьбы. Смело ставьте новые, труднодостижимые цели - интуиция Вас не подведет. Отбросьте все старые надежды и страхи, думайте о новом. Умейте терпеливо ждать и задуманное исполнится.
 
Здравствуйте Альба. Смогу ли я наладить отношения с загаданным человеком в ближайшее время?
 
Здравствуйте, Альба. Нужно ли мне переезжать в свою квартиру?
Не стоит переживать из-за временных неприятностей, Вы на трамплине к будущему и ясному видению жизни. Удача за Вами. Вскоре разрешатся материальные проблемы. Сделайте шаг навстречу и Вам с радостью ответят. Не слишком уступайте и не будьте упрямы. Не решайте все сразу, приведите себя и свои дела в порядок. Поклонитесь Госпоже Удаче, действуйте решительно и благоразумно.


Здравствуйте Альба. Смогу ли я наладить отношения с загаданным человеком в ближайшее время?
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Учитесь не пасовать перед трудностями. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.
 
Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, получится ли запланированная поездка? Продумала всё заранее, но боюсь, что встряну по финансам😢
Заранее спасибо 🥰
 
Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, получится ли запланированная поездка? Продумала всё заранее, но боюсь, что встряну по финансам😢
Заранее спасибо 🥰
Символ бесплодного и унылого периода, ждите удачных дней и собирайте силы для будущего. Не стройте никаких планов, позвольте мечте жить в душе и сознании, судьба позаботится об остальном. Вы на пороге перемен, смелее шагайте по новому пути. При конфликте не торопитесь выяснять отношения, дайте эмоциям утихнуть. Зависимость от других влияет на осуществление желания, придется немного подождать.
 
Добрый день! Исполнится ли моё желание в отношении загаданного мужчины?
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много неожиданностей. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Накапливайте знания, способные помочь Вам в дальнейшем. Решайте насущные проблемы, но возвращайтесь к вопросам будущего. Умейте держать себя в руках и обуздывать эмоции с помощью разума. Не теряйте бодрости и оптимизма. Не ищите идеалы на стороне, Ваша задача - раскрыть то лучшее, что есть в Вас самих. Все исполнится согласно Вашим пожеланиям.
Здравствуйте. Скажите вернётся ли муж в семью. Спасибо
Судьба охраняет Вас и ведет к победе. Инициативность и честолюбие, вот путь к кардинальному изменению жизни. Энергично, но без суеты двигайтесь вперед. Ваши намерения не должны расходиться с делом. Старайтесь больше доверять себе и своей рассудительности. Минимум препятствий, Вас ожидает скорое достижение цели.
 
Добрый день, Альба.
Скажите , пожалуйста, изменит ли муж свое отношение к семье и наступит ли белая полоса в нашей с ним семейной жизни?
Благодарю за ответ 🙏
 
Добрый день, Альба.
Скажите , пожалуйста, изменит ли муж свое отношение к семье и наступит ли белая полоса в нашей с ним семейной жизни?
Благодарю за ответ 🙏
В данном случае судьба распорядилась таким образом, что Вам предстоит пройти через полосу потерь и испытаний, прежде чем все вернется в обычное состояние. Перенесите свое внимание на светлые стороны жизни. Вам предстоит преодолеть ряд серьезных препятствий.
 
Добрый день, Альба. Скажите, пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в ближайшие полгода? Спасибо.
 
Добрый день, Альба. Скажите, пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в ближайшие полгода? Спасибо.
Полоса неудач постигла Вашу жизнь, но она рано или поздно кончится и Вы перейдете в полосу удач. Не развивайте старые идеи, Вы рискуете надолго задержаться на одном месте, препятствия слишком велики. Запаситесь терпением и не падайте духом, проявите больше такта и Вы обойдете подводные камни. Положитесь на судьбу, но не опускайте руки, действуйте планомерно и настойчиво.
 
Здравствуйте, Альба. Хочу начать бизнес по продажам товаров на маркетплейсах. Стоит ли начинать?
 
Здравствуйте, Альба. Хочу начать бизнес по продажам товаров на маркетплейсах. Стоит ли начинать?
Знак испытания Вашей твердости духа и силы воли, преодоление препятствий и маленькие победы. Выработка плана для реализации задуманного, ясность и четкость. Проявите благоразумную самодисциплину и осторожность. Не стесняйтесь проявить настойчивость и Вас ожидает успех.
 
Здравствуйте!
Люди отдадут деньги ) за вещь, что попросили привести и купить?
Благодарю!💐
 
Здравствуйте!
Люди отдадут деньги ) за вещь, что попросили привести и купить?
Благодарю!💐
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.
Добрый день, подскажите что меня ожидает на новой работе?
Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было, повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Не поленитесь как можно тщательнее собрать нужную информацию. Все накопившиеся вопросы будут решаться легко и беспроблемно. Перемены затронут, а может быть и перевернут всю Вашу жизнь. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.
 
Здравствуйте! Восстановится ли у меня любовная связь с отцом ребёнка?
 
Назад
Верх