Добрый день! Не разочаруюсь ли я если приму предложение на устройство на новую работу?
Наступает период упадка, движение вперед постепенно замедляется. Не останавливайтесь, но и рваться вперед тоже не следует, будьте осторожны, берегите себя. Занимайтесь делами, требующими детального планирования, рассчитывайте только на себя. Не ослабляйте контроль над личным мероприятием и задуманное со временем осуществится.
Здравствуйте, Альба! Подскажите, как в дальнейшем станут развиваться наши отношения с задуманным мужчиной? Насколько серьёзны его намерения в отношении меня?
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много неожиданностей. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Накапливайте знания, способные помочь Вам в дальнейшем. Решайте насущные проблемы, но возвращайтесь к вопросам будущего. Умейте держать себя в руках и обуздывать эмоции с помощью разума. Не теряйте бодрости и оптимизма. Не ищите идеалы на стороне, Ваша задача - раскрыть то лучшее, что есть в Вас самих. Все исполнится согласно Вашим пожеланиям.
Доброй ночи!
Помирюсь ли я с хорошим другом в ближайшее время? Пока все взаимно сказанные гадости не успели врасти глубоко :(
Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было, повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Не поленитесь как можно тщательнее собрать нужную информацию. Все накопившиеся вопросы будут решаться легко и беспроблемно. Перемены затронут, а может быть и перевернут всю Вашу жизнь. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.
Добрый день 🌺 получу ли я ожидаемый результат 7.04.2022? Заранее спасибо)))
Контроль над эмоциями и радость от достигнутого не помешают идти Вам к новым вершинам. Не бойтесь нереальных планов и действуйте в согласии с собой и окружающими. Берите на себя ровно столько, сколько Вы способны исполнить и не больше. Не исключена возможность отказа от осуществления дела по независящей от Вас причине.
 
Здравствуйте😊
Продлятся ли наши любовные чувства с загаданным мной мужчиной в течение этого года
 
Здравствуйте😊
Продлятся ли наши любовные чувства с загаданным мной мужчиной в течение этого года
Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Используйте момент для реализации планов, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Проявите лучшие свои качества - упорство, настойчивость, осторожность и контроль.
 
Продолжатся ли наши отношения с загаданным мной мужчиной в ближайшее время? Заранее спасибо!
 
Продолжатся ли наши отношения с загаданным мной мужчиной в ближайшее время? Заранее спасибо!
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Решайте все незамедлительно, но не забывайте о терпении. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, реализация задуманного обещает затянуться.
 
Доброго времени суток! Будут ли возобновлены любовные взаимоотношения с загаданным мужчиной?
 
Доброго времени суток! Будут ли возобновлены любовные взаимоотношения с загаданным мужчиной?
Ваша удача будет тем более полной, чем разумнее Вы сумеете распорядиться щедрыми дарами судьбы. Смело ставьте новые, труднодостижимые цели - интуиция Вас не подведет. Отбросьте все старые надежды и страхи, думайте о новом. Умейте терпеливо ждать и задуманное исполнится.
Добрый день!

Получу ли я работу, куда направила резюме?
Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Используйте момент для реализации планов, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Проявите лучшие свои качества - упорство, настойчивость, осторожность и контроль.
 
Добрый день!

Что ожидать на работе в ближайшие две недели в апреле ?

Благодарю 💐
 
Добрый день!

Что ожидать на работе в ближайшие две недели в апреле ?

Благодарю 💐
Независимо, как складывается Ваша жизнь сейчас, впереди дорога, идущая в гору. Улыбнитесь судьбе и не мешкая, оправляйтесь в путь. Займитесь определением задач на будущее. Ваше материальное положение будет увеличиваться, но не ждите внезапного обогащения. В задуманном деле неизбежна некоторая задержка.
 
Добрый день!
Альба, посмотрите пожалуйста, Получится ли решить финансовый вопрос и вопрос связанный с работой до 19 мая?
Всё не очень радужно сейчас😒
Заранее спасибо 💐
 
Добрый день!
Альба, посмотрите пожалуйста, Получится ли решить финансовый вопрос и вопрос связанный с работой до 19 мая?
Всё не очень радужно сейчас😒
Заранее спасибо 💐
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Учитесь не пасовать перед трудностями. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.
 
Возобновятся ли отношения с загаданным мужчиной в ближайшее время?
Заранее спасибо!
 
Доброе утро,возобновили отношения с бывшей девушкой.
К чему меня приведут эти отношения, точнее сможем ли мы построить семью с Викторией?
 
Добрый вечер!
Альба, посмотрите пожалуйста, Согласует руководительница мое продвижение в отделе в течении этой недели?
Благодарю 🙏 💐
 
Альба, добрый день. Посмотрите пожалуйста: возобновятся ли отношения между мной и Валерой (тип отношений: друзья либо М/Ж отношения, партнеры в общем все позитивного плана)? Или связь с человеком уже не восстановиться? Благодарю.💍🦋
 
Возобновятся ли отношения с загаданным мужчиной в ближайшее время?
Заранее спасибо!
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.
Доброе утро,возобновили отношения с бывшей девушкой.
К чему меня приведут эти отношения, точнее сможем ли мы построить семью с Викторией?
Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Готовьтесь к неприятному сюрпризу. Меньше суеты, старайтесь сохранить бодрость и тогда реализация Ваших дел пойдет гораздо успешнее.
Добрый вечер!
Альба, посмотрите пожалуйста, Согласует руководительница мое продвижение в отделе в течении этой недели?
Благодарю 🙏 💐
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.
Альба, добрый день. Посмотрите пожалуйста: возобновятся ли отношения между мной и Валерой (тип отношений: друзья либо М/Ж отношения, партнеры в общем все позитивного плана)? Или связь с человеком уже не восстановиться? Благодарю.💍🦋
В данном случае судьба распорядилась таким образом, что Вам предстоит пройти через полосу потерь и испытаний, прежде чем все вернется в обычное состояние. Перенесите свое внимание на светлые стороны жизни. Вам предстоит преодолеть ряд серьезных препятствий.
 
Добрый день. Что ждёт меня в личной жизни ближайшие полгода?
 
Добрый день. Что ждёт меня в личной жизни ближайшие полгода?
Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявляйте активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, приготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем, если Вы не будите сидеть сложа руки.
 
Любопытно, спасибо. Осталось придумать, что значит "не сидеть сложа руки")))
 
Назад
Верх