буде ли какой нибудь просвет, все пути закрыты?
Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности, создавайте себе мини-программки на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов. Перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом. Советуем хотя бы на время стать кротким и ласковым. Контролируйте себя вдвойне усерднее. Рискованные операции сейчас не для Вас. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела, запланированные на сегодня, готовьте почву на будущее.
Здравствуйте! Восстановится ли у меня любовная связь с отцом ребёнка?
Наступает период упадка, движение вперед постепенно замедляется. Не останавливайтесь, но и рваться вперед тоже не следует, будьте осторожны, берегите себя. Занимайтесь делами, требующими детального планирования, рассчитывайте только на себя. Не ослабляйте контроль над личным мероприятием и задуманное со временем осуществится.
 
Добрый день, продолжатся ли отношения с мч? Спасибо.
Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Используйте момент для реализации планов, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Проявите лучшие свои качества - упорство, настойчивость, осторожность и контроль.
 
Добрый день!какие истинные цели мужчины по отношению ко мне?Что он хочет от меня?
 
Добрый день!какие истинные цели мужчины по отношению ко мне?Что он хочет от меня?
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много неожиданностей. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Накапливайте знания, способные помочь Вам в дальнейшем. Решайте насущные проблемы, но возвращайтесь к вопросам будущего. Умейте держать себя в руках и обуздывать эмоции с помощью разума. Не теряйте бодрости и оптимизма. Не ищите идеалы на стороне, Ваша задача - раскрыть то лучшее, что есть в Вас самих. Все исполнится согласно Вашим пожеланиям.
 
@Альба, Доброго времени суток. Смогу ли я наладить отношения с человек после инцидента?
Не пытайтесь перехитрить судьбу, но и не стоит впадать в отчаянье, судьба отметает с пути все ненужное и бесполезное. Отложите анализ на будущее и переключитесь на что-нибудь созидательное. Пересмотрите заново все Ваши серьезные дела и намеченные планы. Старайтесь не предпринимать серьезных шагов в вопросах имущества. Возможно прямое столкновение с врагами. У Вас слишком мало шансов на осуществление задуманного.
 
Здравствуйте, Альба!
Вернётся ли задуманный человек? Есть ли у нас с ним будущее?
 
Здравствуйте, Альба!
Вернётся ли задуманный человек? Есть ли у нас с ним будущее?
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Решайте все незамедлительно, но не забывайте о терпении. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, реализация задуманного обещает затянуться.
 
Здравствуйте, сможет ли мой молодой человек избежать тюремного срока?
 
Здравствуйте, сможет ли мой молодой человек избежать тюремного срока?
Мо не ответит на Ваш вопрос да или нет, но вот его ответ по Вашей ситуации:
Открывается перспектива в лучшее будущее, не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни. Доверьтесь судьбе, надейтесь, сюрприз окажется приятным. Прекращайте затворничество, выйдите в свет, веселитесь от души. Не хватайтесь за осуществление громадных планов, хорошо планируйте новое и тщательно анализируйте прежние ошибки.
 
Доброй ночи! 💐💐💐
Завтра предстоит важный разговор с человеком, с которым в ссоре. Пройдёт ли он успешно? Помиримся ли мы? 😢

Заранее спасибо!
 
Доброй ночи! 💐💐💐
Завтра предстоит важный разговор с человеком, с которым в ссоре. Пройдёт ли он успешно? Помиримся ли мы? 😢

Заранее спасибо!
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много неожиданностей. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Накапливайте знания, способные помочь Вам в дальнейшем. Решайте насущные проблемы, но возвращайтесь к вопросам будущего. Умейте держать себя в руках и обуздывать эмоции с помощью разума. Не теряйте бодрости и оптимизма. Не ищите идеалы на стороне, Ваша задача - раскрыть то лучшее, что есть в Вас самих. Все исполнится согласно Вашим пожеланиям.
Доброе утро!
Что меня ждёт если мне удастся покинуть страну в ближайшее 5 месяцев?
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.
 
Сложится ли у нас отношения с задуманным человеком?
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.
 
Добрый день! Не разочаруюсь ли я если приму предложение на устройство на новую работу?
 
Здравствуйте, Альба! Подскажите, как в дальнейшем станут развиваться наши отношения с задуманным мужчиной? Насколько серьёзны его намерения в отношении меня?
 
Доброй ночи!
Помирюсь ли я с хорошим другом в ближайшее время? Пока все взаимно сказанные гадости не успели врасти глубоко :(
 
Назад
Верх