Добрый день. Возобновится моя семья с моим мужем, с которым сейчас не живем вместе?
 
Здравствуйте, хотелось поинтересоваться, получит ли Владимир 02.07.1989 г. диплом о высшем образовании до конца 2023?
 
Добрый день, смогу ли я развить свой бизнес ,который будет приносить мне хорошую прибыль?
Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Используйте момент для реализации планов, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Проявите лучшие свои качества - упорство, настойчивость, осторожность и контроль.
Добрый день. Возобновится моя семья с моим мужем, с которым сейчас не живем вместе?
Открывается перспектива в лучшее будущее, не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни. Доверьтесь судьбе, надейтесь, сюрприз окажется приятным. Прекращайте затворничество, выйдите в свет, веселитесь от души. Не хватайтесь за осуществление громадных планов, хорошо планируйте новое и тщательно анализируйте прежние ошибки.
Здравствуйте, хотелось поинтересоваться, получит ли Владимир 02.07.1989 г. диплом о высшем образовании до конца 2023?
Судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Тщательно проанализируйте ситуацию. Учитесь расслабляться, избегайте стрессов. Не отвлекайтесь от намеченной цели на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Возобновится ли моя семья с моим мужем с которым не живем сейчас вместе? Маргарита 05.02.1978г
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Возобновится ли моя семья с моим мужем с которым не живем сейчас вместе? Маргарита 05.02.1978г
Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Используйте момент для реализации планов, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Проявите лучшие свои качества - упорство, настойчивость, осторожность и контроль.
 
Добрый день, уважаемая Альба. Испытываю очень сильные чувства и соблазн изменить свою жизнь. Что ждёт меня в этом направлении, сможет ли этот человек реально стать тем, кто он у меня в голове.
 
Добрый день, уважаемая Альба. Испытываю очень сильные чувства и соблазн изменить свою жизнь. Что ждёт меня в этом направлении, сможет ли этот человек реально стать тем, кто он у меня в голове.
Наступает неплодотворный период жизни. Не огорчайтесь с неизбежностью, будьте фаталистом. Постарайтесь не "раскисать", если что-то из намеченного не удастся осуществить. Трудности в осуществлении задуманного, результат откладывается на более отдаленное время.
 
Здравствуйте, Альба. Мой сын 2010 г.р. живёт со своей мамой (бывшая моя жена), мы с ним часто общаемся, но он постоянно меня обманывает. Враньё с его стороны по отношению ко мне так и будет продолжаться или это прекратится?
 
Здравствуйте, Альба. Мой сын 2010 г.р. живёт со своей мамой (бывшая моя жена), мы с ним часто общаемся, но он постоянно меня обманывает. Враньё с его стороны по отношению ко мне так и будет продолжаться или это прекратится?
Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Готовьтесь к неприятному сюрпризу. Меньше суеты, старайтесь сохранить бодрость и тогда реализация Ваших дел пойдет гораздо успешнее.
 
Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Готовьтесь к неприятному сюрпризу. Меньше суеты, старайтесь сохранить бодрость и тогда реализация Ваших дел пойдет гораздо успешнее.
Значит враньё с его стороны будет продолжаться?
 
Значит враньё с его стороны будет продолжаться?
Да, будет.
@Альба, добрый вечер.
Как будет дальше развиваться карьера Натальи?
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Решайте все незамедлительно, но не забывайте о терпении. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, реализация задуманного обещает затянуться.
 
Добрый день. Завтра иду на собеседование по поводу работы. Правильный ли выбор я сделала?
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Недавно уволилась. Удастся ли мне в скором времени найти работу?
 
Добрый день. Завтра иду на собеседование по поводу работы. Правильный ли выбор я сделала?
Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Готовьтесь к неприятному сюрпризу. Меньше суеты, старайтесь сохранить бодрость и тогда реализация Ваших дел пойдет гораздо успешнее.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Недавно уволилась. Удастся ли мне в скором времени найти работу?
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Учитесь не пасовать перед трудностями. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.
 
Добрый день, Ув.Альба, стоит ли надеяться что до конца года мой сын возьмётся за ум и будет учится нормально? Спасибо.
 
Добрый день, Ув.Альба, стоит ли надеяться что до конца года мой сын возьмётся за ум и будет учится нормально? Спасибо.
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.
 
Добрый день, Альба. Сложный момент в семье. Будут ли у меня проблемы с близким человеком из-за всей этой ситуации и моего поведения?
 
Добрый день, Альба!
Возобновятся у меня отношения с загаданным мужчиной?
 
Назад
Верх