Безусловно нужно учитывать и тот факт, что не все сны являются носителями какой либо информации и требующие интерпретации. Много в нашей жизни и просто "пустых" снов. Сны- как продукт жизнедеятельности нашего мозга, иначе говоря, о чем думали, то и приснилось.
Необходимо еще учитывать в какой день был сон, в какое время, утром, вечером, ночью, или вообще днем.
Так что, не стоит себя пугать какими то страшными значениями этого сна!
 
Приснилось, что я беременна.

Вообще-то есть и такое толкование - "если девушке снится её беременность, то она может строить самые смелые планы и ожидать большого счастья в любви". Есть смысл его и иметь в виду, почему правильным вариантом обязательно должен быть плохой?
 
Мне беременность (своя или чужая) снится всегда к денежным поступлениям.
 
В любом случае сны - это наше подсознание. С точки зрения психологии сон про беременность обозначает начало чего-то нового, или вынашивание нового проекта (идеи). Возможно, Вы усомнитесь в жизнеспособности своих планов, но в итоге все окажется нормально, и не придется отказываться от задуманного.
 
Сны снятся редко, особенно такие - "говорящие", короткие и яркие. Вот приснилось, пытаюсь понять суть, буду благодарна, если кто и чего подскажет. Мне снится, что я ложусь спать в абсолютно темной комнате, ну прости ни зги не видно, дом моих родственников. На диване вместе со мной лежит мой старинный друг (связь поддерживаем редко) и вдруг я уже засыпая (во сне) чувствую легкое жжение на предплечье и почему-то понимаю, что это меня укусила собака. Но я ее не вижу и не чувствую, потому что темно. Друг говорит - о, это собака моей бывшей, сейчас я ее выкину в коридор. Он берет собаку и уходит. Я остаюсь одна. Но тут же чувствую, что на меня, простите, помочился, кот. Хотя кота я тоже не вижу, просто ощущаю. Я встаю и смотрю в потолок, а там оказывается окно и видно звезды. Очень крупные, яркие, разных цветов и в комнату сквозь это окно с потолка начинает литься лунный свет. Я протягиваю руку и начинаю гладить эти звезды, перемещать их на небе, причем я чувствую будто под ладонями у меня нечто такое похожее на крупную соль. Потом я беру и резко все эти звезды перемешиваю и тут же просыпаюсь. Час всего сон длился. Яркий очень. Ну.. собаку я могу интерпретировать, это неприятности, враги, если угодно.. но вот звезды...
 
Я тоже буду благодарна, если кто-то подскажет. Недавно снился сон (и тоже про животное, как и в предыдущем сообщении). Как будто у меня в квартире поселился волк. Несколько дней он вообще никак не проявлялся, потом стал ворчать. До меня дошло, что я его до сих пор ни разу не кормила. Я оставила открытым холодильник - пусть берет что хочет, и ушла. Сильного страха у меня перед ним не было, а было скорей замешательство - что делать с этим волком. Это очень плохой сон?
 
Татьяна Л, Мне кажется, что сон говорит о вашей подавленной внутренней агрессии. Она начинает проявлять себя, т к хочет кушать. Либо другой вариант - рядом с вами есть агрессивный человек, эмоции которого вы хотите подавить, чтобы "не рычал".
 
Татьяна Л, Встреча с волком-тотемом может означать, что вам нужно быть более практичными или же просто приободриться.

- - - Добавлено - - -

Satry, звезды ? то будьте уверены: вскоре вы постигнете тайное знание. Вы осознаете причину своего пребывания на этой земле и поймете, в чем ваше предназначение. Вот в купе с собакой сложно вот так в двух словах. Собака- друг, собака- враг. Нужно более глубокий анализ, здесь друг скорее притворяется и может из подтишка (укус), скорее всего поступок, который Вы ни как не ожидаете.
 
Добрый вечер!
Может быть и мне кто-то растолкует мой сон? Буду очень благодарна!
Во сне я вижу розово-голубое небо с желтыми подпалинами и два светила на нем. Вокруг, на сколько хватает взгляда, простирается зелень. Джунгли, или что-то типа того. А я вижу себя со стороны летящей по небу... и юбка у меня длинная и воздушная, как у балерин бывает. Я состою из бежевой дымки, тумана, который бы при наличии ветра мог даже колыхаться.
На вершине скалы стоит мой покойный товарищ, в белой рубашке и брюках, но босиком. Со скалы низвергается водопад. Я лечу прямо к нему, приземляюсь рядом и обнимаю его, но по ощущениям получается как-будто я его обволакиваю.
 
Последнее редактирование:
Celena, скажу однозначно некропривязка может быть, если особенно есть повторение из этой серии во снах.
 
Селена, спасибо огромное Вам за ответ!
Даже не знаю что с этой некропривязкой делать. :)
 
разбираться , тезка, откуда ноги растут
 
Селена, Думаю, что я знаю откуда ноги эти...
Если бы можно было спросить у Вас в личных сообщениях... но я тут только второй день, еще, видимо, не все полномочия общения мне дозволены. :)
 
Вы можете не только у меня спросить, выбирайте к кому захочется обратится в личном кабинете практика и Вам откроют группу.
 
Последнее редактирование:
Селена, я даже не знаю с каким вопросом обращаться. Если я правильно понимаю, некропривязка, это, в первую очередь, потеря энергии. У меня же - наоборот. Возможно, здесь другой момент. Я задала вопрос в группе Ясновидение. Он там так и висит со вчерашнего дня. Читать - читают, а ответов - ноль. Поэтому я и хотела спросить на эту же тему, но не в общей ветке. Наверное, не всем будет интересно читать мои "растекания мыслью по древу"... :)
 
Celena, просто пишете сообщение в разделе и просите открыть группу
 
Селена, спасибо Вам большое! :)
 
Мне приснился сон, в котором бурно происходили разные события, но их я не помню. Единственный момент который отложился в памяти и засел в моей голове это то, что я смываю унитаз и в него с пальца падает мое кольцо с большим камнем, которое я очень люблю. Без каких-либо сомнений я полезла рукой в унитаз что б его достать. А когда достала оно было разломлено ровно на пополам (у камня и на стороне ладони по середине). Когда я его увидела разломленным, у меня появился страх (во сне). Это серебряное кольцо с камнем Сваровски. Подарила мама на день рождение.
К чему этот сон?
Что этот сон может значить?
 
Мариночка, по поводу расшифровки сна никогда не советую сразу искать толкование в сонниках, потому что они могут быть разной интерпретации, что может совершенно сбивать с толку. Ведь сны даются конкретному человеку из под его подсознания и определенные предпосылки для конкретной ситуации, подсказки именно для Вас. В вашей ситуации возможно, но оговорюсь это лишь мое мнение.
Что такое унитаз? это отхожее место, куда уходят нечистоты, и даже советуют крышку на нем закрывать , чтобы позитивная энергия не уходила из дома . ( не зря же при чистке дома свечой и окроплением водой, эти места не проходят).
Далее кольцо и разломалось, всегда имеет значение, если это был бы подарок от мужчины или обручальное, то имело место быть потерю этих отношений, а раз от мамы, значит это связанно с вашими отношениями, могут быть изменения, кристалл это символ в любых проявлениях, магические воздействия, или может Ваш интерес к магии.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх