Селена, я кольцо ношу на месте обручального, отношения с родителями замечательные, а вот с парнем.....вообщем, я склоняюсь к тому что это мое подсознание говорит что уже разбитую чашку не склеить и пора ее в мусор выкинуть. Спасибо больше за Ваше мнение, а то я думала что накрутила себя и везде свои отношения пихаю.
 
Мариночка, к сожалению мы больше соглашаемся с негативом , но иногда потеря и уход чего то или кого то, это открытие новых дорог и важно не зацикливаться на том, что не получилось. значит было для опыта.
 
Видела сегодня странный сон, как будто соседка приходит ко мне и просит разменять 5000 рублей. Я ей деньги размениваю и вмести с ними отдаю 3 кольца - одно золотое типа обручальное, массивное, второе серебряное тоненькое и третье вообще железное, а она мне вместо этих трех колец дает одно - золотое, толстое и с множеством мелких камушков сверху. При этом обмен кольцами происходит молча. Я полученное кольцо не примеряла, но внимательно рассмотрела, убедилась, что золотое. Может ли это что-то значить? Кольца не ношу, обручального никогда не было.
 
ССветлана, какой интересный сон. Получается вы отдаете что-то мелкое взамен на крупное
 
SvetlanaP, может и так, только вот что это мелкое и крупное?
 
может вообще в любой сфере быть - работа, дружба, вещи, здоровье, встречи. Я в сновидениях не сильна и рассматриваю это только с точки зрения ассоциаций
 
ССветлана, Обмениваете поклонников, потенциального жениха на нового стоящего. Сон на среду - скоро реализуется.
 
Альба, С поклонниками у меня напряженка(
Попробовала провести ассоциацию этих колец с теми отношениями и мужчинами, что у меня были. В целом, сходится, но мужчин у меня было 4, а колечек я отдала только три...
Да, и кольцо, которое соседка мне отдала, оно не новое было, как будто ношеное, использованное.

нового стоящего
Буду ждать)
 
ССветлана, может жених и не первой свежести будет, зато точно стоящий)) тут могут быть вариации, не только мужчины из прошлого, а вообще о поклонниках как таковых. Не поверю, что у девушки нет тайных обожателей, возможно Вы о них просто не догадываетесь.
 
Какая хорошая тема ) а то я все свои сны в блокнот записываю )

- - - Добавлено - - -

Альба, я вам в лс не могу написать, у вас полный ящик ))

- - - Добавлено - - -

Предыдущие дни, нет смысла писать, а сегодня приснилось: Что у меня два авто, сначало припарковал одну машину которая попроще, потом пересел в другую бизнес класса, на переднем сиденье было кресло с чужим ребенком и мы с ним по хорошему разговаривали )
 
Alex72, а у Вас авто вообще есть или только хотите приобрести?
 
Мне буквально недавно приснился странный сон. В реальной жизни собралась на прием к практику. Только договорились и этой же ночью снится сон, что я иду на прием. Прихожу все хорошо сначала, специалист начинает меня чистить и вдруг понимает, что сил не хватает. Почему-то я оттуда убегаю и снова придти туда никак не могу. Не могу найти дорогу и все, брожу в метро, но такой станции на которую мне надо там нет. В итоге кое-как я нахожу дорогу, прихожу, а практик в видоизмененном виде, у него изменилось лицо и один глаз. Проснулась со страхом, сон реально жутковатый. Подумала, что может мои мысли какие-то спровоцировали такой сон.
 
Селена, Авто было, продал. Конечно хочется новое купить )

- - - Добавлено - - -

Думаете сниться то о чём думаю иногда?
Мне за ночь сниться по несколько разных снов, просыпаюсь, записываю их и дальше спать )
 
Я раньше часто сны видела красивые такие, цветные, реалистичные, тоже записывала на диктофон. А еще говорят, когда просыпаешься нельзя в окно смотреть, если посмотришь то весь сон забудешь.

- - - Добавлено - - -

Сегодня мне тоже странный сон приснился, вижу во сне свою покойную маму, она худая-худая, такая худая в молодости была, и говорит мне, что разговаривать с нами не хочет ( с кем нами? может брата имела ввиду, но во сне я его не видела) и отворачивается от меня, так я и не смогла узнать почему она на нас обиделась. Снится она мне редко, после таких снов целый день хожу как в трауре.....
 
Alex72, знаете всегда есть выбор для расшифровки, то есть если человек позитивный, то и рассматривает всегда как предпосылку хорошего события. но а пессимист всегда подводные камни найдет там, где их и помине нет, так что лучше в этом намерение, как для вас- выбор подешевле можете, но ведь хочется то бизнес класса только ребенок, то( диво -удивление) чужой в машине, а вдруг так получиться, что заработаете и сможете купить именно такую
 
Селена, благодарю весьма интересная интерпритация сна!

Насчет какой сновидец вы правы, даже в разных сонниках по разному описываються сны, как что захочешь прочесть, то и найдешь )
 
Alex72, ребенок может олицетворять Вашу новую, родившуюся идею или возможности для приобретения лучшего авто.
 
Кристина72, вот с покойниками немного другое, здесь нужно понимать, что Вам хотела она донести, стоит все таки поминуть, и перед сном спросить, что она хочет, может о чем то предупреждает.
 
Последнее редактирование:
Селена, спасибо, сегодня спрошу. Мне на самом деле не по себе, не могу понять чем я могла ее обидеть...
 
Назад
Верх