Мне сегодня приснилась больница, и я там между корпусами ходил, какиета обследования проходил, также на улице видел людей то ли на шезлонгах лежали, сейчас и не вспомню, но некоторые точно как не живые на вид.
~~~~
Второй сон сегодня был о том что я купил лимузин, но модель не серийная, пригласил друзей на смотрины и на обкатку, но документы не мог сходу найти, звонил продавцу.

Сейчас звонил друзьям которых не видел не слышал пару недель, а они на свадьбе ) удивительно ))
 
Кристина72, как бы мужчина не старался искренне Вы его не полюбите

- - - Добавлено - - -

Мне сегодня приснилась больница, и я там между корпусами ходил, какиета обследования проходил, также на улице видел людей то ли на шезлонгах лежали, сейчас и не вспомню, но некоторые точно как не живые на вид.
Проходите жизненные испытания, проверка на выживаемость)
 
Екатерина, спасибо) наверно Вы правы ....

- - - Добавлено - - -

Хахаха, сегодня мне снилось, что у меня выросли усы еще такие густые, черные. Я смотрю на себя в зеркало и не понимаю как я могла не заметить такого :D
Вообще сегодня много снов было...или это фрагменты которые я логически не могу связать

- - - Добавлено - - -

Снился аэропорт, и я в ожидании своего рейса. Самолет тоже видела и как персонал готовил обеды для пассажиров.
 
Сегодня приснился сон где я организовывал и участвовал в ограбление банка, оно прошло успешно. От этого сна ночью проснулся.
 
Сегодня приснился сон где я организовывал и участвовал в ограбление банка, оно прошло успешно. От этого сна ночью проснулся.

Банк то ваши накопления жизненного опыта, энергетических и финансовых ресурсов, ограбить банк - потеря этих ресурсов, неудачный жизненный опыт, проблемы.
 
Банк то ваши накопления жизненного опыта, энергетических и финансовых ресурсов, ограбить банк - потеря этих ресурсов, неудачный жизненный опыт, проблемы.

Благодарю за ваше толкование сна.
 
Alex72, возможно Вас не устраивает текущая ситуация с финансами, либо неосознанно завидуете кому то или желание обладать чем то или кем то, что не принадлежит Вам .
 
Хахаха, сегодня мне снилось, что у меня выросли усы еще такие густые, черные. Я смотрю на себя в зеркало и не понимаю как я могла не заметить такого
Вообще сегодня много снов было...или это фрагменты которые я логически не могу связать

Это хороший знак, но может быть из прошлого человек появится.
 
Хахаха, сегодня мне снилось, что у меня выросли усы еще такие густые, черные. Я смотрю на себя в зеркало и не понимаю как я могла не заметить такого
Возможно в Вашем поведении проявляются мужские черты характера, которые присутствуют уже давно и чтоб избавиться от них нужно постараться.


Снился аэропорт, и я в ожидании своего рейса. Самолет тоже видела и как персонал готовил обеды для пассажиров.
В ожидании события ВЫ получите информацию которая будет интересна и возможно полезна для сновидца
 
А мне приснились сегодня мои зубки. Как будто передние зубы в стыках накали гнить ... я очень расстраивалась во сне потому что на яву я всегда переживаю за здоровье и красоту своих зубов
 
А утопленники к чему снятся ?
не очень хороший сон. 3 года назад, когда мы отдыхали на речке с ночевкой, мне приснился очень реалистичный сон, что по реке плыли утопленники, их было огромное количество и они так сплавлялись в моем сне до утра. Я рассказала о своем странном сне папе, папа задумался и промолчал. Скоро у нас началась война. О подробностях, думаю, рассказывать не стоит, куда девают убиенных.

Соня77, чтобы расшифровать ваш сон, нужны подробности.
 
Соня77, чтобы расшифровать ваш сон, нужны подробности.
Согласна с Альбой, вспомните подробности: один или несколько утопленников, знакомые или нет.

- - - Добавлено - - -

организовывал и участвовал в ограбление банка, оно прошло успешно.
тоже пришла на ум Ваша жадность) может зависть ...

- - - Добавлено - - -

Женя Титова, берегите свое здоровье. Может будет обострение хронических болезней.
 
Здравствуйте. Очередная порция сегодняшних снов:
1. Приснилось что составляю график своих дел, занимаюсь планированием.
2. А второй сон приснился что я на вещевом рынке, выбирал себе футболку, она была модная с джинсовыми рукавами, кстати в реале такие не видел, ещё у продавца всё распрашивал про неё, других покупателей не видел.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх