А мне сегодня приснилось что ко мне пришла моя знакомая которую я очень уважаю, а я показываю ей что мы делаем ремонт в какой-то комнате, а когда проходили по всей квартире, то оказывается что везде какой-то мусор раскидан и мне ужасно стыдно что так грязно, хаос какой-то по всей квартире к моему удивлению оказывается, а с ней оказывается и её муж пришёл и кто-то из детей. И рояль стоит тоже мусором засыпан. У меня мысль такая что как стыдно, грязь кругом, как так что я не помыла... И квартира во сне не моя была, незнакомая какая-то
 
А мне сегодня приснилось что ко мне пришла моя знакомая которую я очень уважаю, а я показываю ей что мы делаем ремонт в какой-то комнате, а когда проходили по всей квартире, то оказывается что везде какой-то мусор раскидан и мне ужасно стыдно что так грязно, хаос какой-то по всей квартире к моему удивлению оказывается, а с ней оказывается и её муж пришёл и кто-то из детей. И рояль стоит тоже мусором засыпан. У меня мысль такая что как стыдно, грязь кругом, как так что я не помыла... И квартира во сне не моя была, незнакомая какая-то

Видеть чужую квартиру - это означает что ваш избранник будет вам лгать. А мусор - если вы его не собирали, то к проблемам, расточительству, потере финансов, быть в неудобной ситуации, если пытались собирать и прибирали чужую квартиру - это к финансовой прибыли неожиданной.
 
Мария Магия, спасибо большое за толкование. Только избранника никакого нет (
Я наоборот можно сказать на грани развода
 
1. Приснилось что составляю график своих дел, занимаюсь планированием.
Скорее у Вы недовольны расточительством своего времени и знаете чт его можно было провести более плодородней.

- - - Добавлено - - -

2. А второй сон приснился что я на вещевом рынке, выбирал себе футболку, она была модная с джинсовыми рукавами, кстати в реале такие не видел, ещё у продавца всё распрашивал про неё, других покупателей не видел.
тут я не могу точно сказать, лишь предположить, о Вашем нестандартном кусе и желанием выделится из толпы.

- - - Добавлено - - -

А мне сегодня приснилось что ко мне пришла моя знакомая которую я очень уважаю, а я показываю ей что мы делаем ремонт в какой-то комнате, а когда проходили по всей квартире, то оказывается что везде какой-то мусор раскидан и мне ужасно стыдно что так грязно, хаос какой-то по всей квартире к моему удивлению оказывается, а с ней оказывается и её муж пришёл и кто-то из детей. И рояль стоит тоже мусором засыпан. У меня мысль такая что как стыдно, грязь кругом, как так что я не помыла... И квартира во сне не моя была, незнакомая какая-то

Это говорит скорей о том что у Вас в голове много лишних мыслей....хоть и сейчас есть дела и заботы но и о себе не забывайте, рояль скорее олицетворяет Вашу духовность, женскую чувственность, но Вы совсем про это забыли и обложились рутиной.
 
Екатерина, благодарю вас. Да что то в этом есть я про 1 и 2 сон, замечал за собой не раз.

Может ещё будут варианты?
 
Екатерина, спасибо за Ваше толкование. Да, лишнего в голове действительно много
 
Приснился мужчина, у него 7 сыновей, каждый выходя из воды оставлял свою кровь у стока и она тонким ручейком текла обратно в воду где лежал мужчина - чем закончилось не знаю, но во сне мне дали четко понять - что это ему поможет стать молодым как и его сыновья. Потом мне приснился мужчина с голым торсом, напротив него стоит очень красивая стройная девушка и проводя рукой над его грудью под ладонью возникает красивый рисунок. Девушка так несколько раз провела и потом с силой провела и на его груди остался этот рисунок - как татуировка разноцветная и очень красивая. Такие странные сны у меня в последнее время.
 
Поиветствую всех. Сегодня в ванной сверлил идеально чистую раковину, сверлил очень качественно, отверстие получилось замечательное, видел сверло как оно сверлит, отверстие под смеситель. Также на стену на плитку вешал держатель для зубной щётки. Взади на фоне ходили знакомые люди и разговаривали.

Вот такой сон :)
 
А мне сегодня снились косатки, такие маленькие, совсем, как игрушечные, размер чуть больше обычной рыбы,и мутная вода в котрой они плавали... это был потоп .., топило дом и картину с плавающими маленькими касатками я наблюдала через окно как в океанариуме
 
Потом мне приснился мужчина с голым торсом, напротив него стоит очень красивая стройная девушка и проводя рукой над его грудью под ладонью возникает красивый рисунок. Девушка так несколько раз провела и потом с силой провела и на его груди остался этот рисунок - как татуировка разноцветная и очень красивая.
Возможно девушка, а точнее всего Вы, оставит сильное воспоминание о себе в жизни мужчины.

- - - Добавлено - - -

Поиветствую всех. Сегодня в ванной сверлил идеально чистую раковину, сверлил очень качественно, отверстие получилось замечательное, видел сверло как оно сверлит, отверстие под смеситель. Также на стену на плитку вешал держатель для зубной щётки. Взади на фоне ходили знакомые люди и разговаривали.
Каждый сон Ваш говорит о целенаправленности и упертости, будьте аккуратны и старательны.

- - - Добавлено - - -

Мариночка, мутная вода не очень хороший знак. Потоп скорее резкие неприятности, раз мутная вода, но они будут мелкими
 
Не могу растолковать свой сегодняшний сон. Приснилось, что я в парикмахерской и с моими волосами работает мужчина. Я понимаю, что он мастер так себе, у меня начинается паника, возмущаюсь, на мое возмущение реагирует девушка-мастер, отстраняет его, устраняет его ошибки и продолжает работу. Я успокаиваюсь и просыпаюсь.
 
Альба, Ваша интуиция хорошо развита и, казалось бы, лишние переживания всегда оправданы.
 
Уважаемые практики, у меня к вам вопрос. Сегодня в ночь на Ивана Купала мне приснился очень интересный сон, все было как в фильме, с развитием сюжета и главными и второстепенными героями, все герои реальные люди, а не просто незнакомцы. Сон очень реальный, без набора разных ассоциативных символов. Мне иногда сняться сны-символы и нужно потом ломать голову чтобы их расшифровать. Насколько его можно считать пророческим? Я проснулась в замешательстве, так как сон с четверга на пятницу , да ещё в такую ночь. Иногда мне снятся сны пророческие , правда я понимаю это только когда событие происходит . Спасибо!
 
А мне сегодня снилось, что я красила забор в зеленый цвет,к чему бы это?:)
 
А мне снилось сегодня, что у меня волосы стали очень длинными и идеальными, как в рекламах шампуней и я их расчесываю и любуюсь ими, а ещё у волос поменялся цвет на мой натуральный, хотя я крашу волосы. К чему это?
 
А мне снилось сегодня, что у меня волосы стали очень длинными и идеальными, как в рекламах шампуней и я их расчесываю и любуюсь ими, а ещё у волос поменялся цвет на мой натуральный, хотя я крашу волосы. К чему это?

Это наверное ваша мечта заветная, отрастить волосы! Я вот об этом мечтаю и мне часто снится коса до пяток :D
 
Спасибо, так я не мечтаю об этом и совсем не думаю) Спасибо, за ответ
 
Jennifer11, я не могу сказать, пророческий сон был или же несущий скрытый смысл, но самые лучшие толкователи снов это сами сновидцы. Если для по признакам этот сон важный то так оно и есть, разгадку Вы найдете чуть позже...

- - - Добавлено - - -

Эсмочка, зеленый цвет- цвет спокойствия и здоровья, если же красили таким цветом возможно организм просит отдыха, может недавно был стресс...

- - - Добавлено - - -

Валентинка, Вам нужно высвободить свою женскую энергетику, может побаловать себя покупками, совершить безобидную глупость....это разбудит в Вас девичью энергию, очарование...
 
Екатерина, Спасибо Вам большое, за пояснение! Все так как вы написали и произошло.
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Спасибо за ответ! Очень любопытно к чему был такой сон.
 
Назад
Верх