Мне сегодня снился неприятный сон. Была паника, и я как будто искала укрытие, видела убийства...
 
А мне сегодня приснилось, что я смотрю в зеркало и вижу, что у меня выросли усы и думаю- как так то? Они не длинные, не свисали, но это были усы прям усы
 
У кого-то уже был усатый сон на сколько я помню это либо к встрече с давним знакомым либо к мужскому поведению
 
Усы часто девушкам сняться.

Мур мур, Вы правильно подметили.
 
Екатерина, спасибо за толкование

- - - Добавлено - - -

Радостные события и правда случились)
 
Мне сегодня снилась светлая комната наполовину заполнена прозрачной водой, как аквариум. Я из этой комнаты выбралась как то и меня ждал самолет на море. Сам самолет меленький был, типографическую частного то внутри все убогое...на 11 пассажиров. И снега было много, белоснежные сугробы, время сумерки
 
Женя Титова, прозрачная вода, снег, это все олицетворение положительного в Вашей жизни. Возможно планируется поездка, как путь достижения цели, и пока нет причин для переживаний что что-то не получится
 
Мне пару раз снился похожий сон. Я перехожу реку через мост. В первом сне, мост был небольшой, и речка неглубокая. Второй раз мост был длинный предлинный и я боюсь все его перейти и очень высоко над речкой мост висит, мост такой шаткий, неустойчивый. Я боюсь упасть. Но очень аккуратно все-таки перехожу на другую сторону
 
Senorita, Мост символ перемен и трансформации. Вы расширяете свой опыт благодаря мосту и переходите из одного состояния в другое. Это может быть новая работа, перемена в карьере и любое изменение, благодаря которому вы переходите в новый жизненный этап. Мост также может отражать изменение вашего личного восприятия действительности. (Река это эмоции)
Мост может также воплощать эмоциональный переход в вашей жизни, так как он обычно располагается над водой.
Короткий мост, это уже движение к определенной цели, длинный , возможно еще есть событие, дело, человек к которому еще нужно потрудиться, чтобы дойти.
 
Вода была обычная речная. Не мутная
 
Давно не писал )

Первый сон, сегодня с друзьями отмечал новый год, ёлку или другие атрибуты этого праздника не видел, забирался на деревянную горку, а с неё был троллейный спуск, спускался с другом.

Второй сон, находился в своей квартире по сну, в окно увидел девушку, она была в своей квартире, видел электрические автоматы, щёлкал их, пытался выключить свет в своей комнате откуда наблюдал за ней, удалось, но не сразу.
 
Какой то сон странный... я в воде, чистая, голубая вода. По краю берега трава растет в воде, но эту траву специально садят, типо как рис с Китае, но это не рис, а что незнаю, но я тоже посадила эту траву, при чем, садить ее в воде имеют право лишь те, кто оплатил определенную сумму. И вот я в голубой воде и мне говорят, чтобы я аккуратно делала селфи на фоне воды, так как может накатить волна. Дальше по сну я в магазине оказываюсь, который на берегу. Я покупаю много спичек. Коробки со спичками, много. А еще бананы. Но как то странно кладу их дозревать в специальный аппарат там же в магазине. Вот какой сумбуд
 
А мне сегодня снилось, что я в голубей стреляла, только перья летели. Вот такой страшный был сон и приснился он мне рано утром :(
 
Эсмочка, я так думаю, Вы сами испотрите отношения с кем то, либо не захотите принять предложения...

- - - Добавлено - - -

OTDup, вода -это всегда эмоции, непонятные растения сажают избранные, разборчивы в людях, спички в Вашем случае преобретение, как материального плана так и новые отношения, бананы не созрели- все только начинается.
 
Мне сегодня приснились поезда, я пыталась уехать, момента посадки в поезд не было, только ожидание поезда...народа много на перроне. Да этого как будто я на прошлой работе была, а там лошадь видела.
 
Эсмочка, я так думаю, Вы сами испотрите отношения с кем то, либо не захотите принять предложения...

Селена, уже.... Вы все правильно сказали, разругалась с подругой в пух и прах... Только вот я быстро отхожу, а она нет. Пишу ей, а она молчит
 
Мариночка, поезд может означать новые дела возможно поездку.
Да этого как будто я на прошлой работе была, а там лошадь видела
Приснившаяся лошадь обещает сновидцу финансовую прибыль, скорее получите деньги благодаря знаниям и опыту
 
Мне сегодня снилось, будто я волосы мыла, шампунь наношу на них а мне говорят "ты делаешь неправильно", и я с пеной на голове хожу и почему то смыть ее не могу, вот
 
Назад
Верх