Будет ситуация, где необходимо будет приложить максимум усилий и если вы подписали все до конца, то усилия не будут затрачены в пустую.

Да, жду командировку, готовлюсь к ней. Очень не просто придется. Спасибо
 
Сегодня мне снился сон, где я уехала на море и там плавала с дельфинами. Сначала я не могла поверить что они настоящие, но мой друг меня убедил в том что они реальные.

- - - Добавлено - - -

А еще там была коза которая лазила по деревьям) типо горного козла только коза и на дереве :D
 
Мне приснился дом со стороны, без внешних стен и покрытый красивым мхом, как новозеландский горный домик. )
Также снился поток людей сначало они бежали в одну сторону, потом в другую, а я сквозь ходил, пронизывал поток.
 
Мне часто снится зомби апокалипсис, фильмы такие не смотрю, но все как в реале, и было лет 10 лет назад одинаковый в один день приснился с подругой один сон о аппокалипсисе, только связан он с инопланетными. Да покажется что ерунду пишу. Но пишу как есть на самом деле(((
 
А второй сон, новый многоквартирный дом, из квартиры был выход на чердак большущий, всё было в мраморе сделано как надо и панарамное остекление было. Там поселились бродяги, боролся с ними, стрелял из мелкашки по одному, потом разговаривал там с девушкой котороя болела и лежала там. Хоть выход на чердак этот был у всех соседей но ходил я там один, несчитая бродяг.
 
Очередная порция моих снов, ехал на авто, сидел за рулём, подороге шли люди, маниврировал обьезжая их, одного человека задел не много шоркнул, когда посмотрел в заднее зеркало что бы узнать что с ним, его не увидел.
Далее захотел переехать на другую дорогу но там был высокий бордюр, пропустил вперед другую машину камри в предыдущем кузове, она ничего не зацепила и проскочила, и я поехал следом, всё хорошо ) оказался на новой дороге без машин и людей. )

Второй сон: оказался я за одним компьютером с учителем математики, включил свою флешку, там были мои работы отсканированные в pdf, чётко видел формулы и решения этих задач, учитель спрашивал как я решил их, всё объяснил и доказал. На фоне сна вроде был старый друг, сейчас точно и не вспомню..

А точно ли я сплю? )
 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, к чему снится щука. Я смотрю на нее через прозрачную воднуб гладь, а она смотрит на меня.
 
Катя-Катерина, скорее всего встретитесь лицом к лицу со своими недоброжелателями.

- - - Добавлено - - -

Очередная порция моих снов, ехал на авто, сидел за рулём, подороге шли люди, маниврировал обьезжая их, одного человека задел не много шоркнул, когда посмотрел в заднее зеркало что бы узнать что с ним, его не увидел.
Далее захотел переехать на другую дорогу но там был высокий бордюр, пропустил вперед другую машину камри в предыдущем кузове, она ничего не зацепила и проскочила, и я поехал следом, всё хорошо ) оказался на новой дороге без машин и людей. )
Вы движетесь вперед к своим целям, преодолевая препятствия...много людей случайных...иногда проявляете свою неуверенность в правильности действий..это все как бы Ваш путь..из каждого этапа переходите в другой этап...как бы открытие дверей .

- - - Добавлено - - -

Второй сон: оказался я за одним компьютером с учителем математики, включил свою флешку, там были мои работы отсканированные в pdf, чётко видел формулы и решения этих задач, учитель спрашивал как я решил их, всё объяснил и доказал. На фоне сна вроде был старый друг, сейчас точно и не вспомню..
Это Вам знак что Вы движетесь в правильном направлении и поступаете грамотно, плюс вселенная вам знаки подает и вы с легкостью их читаете и берете во внимание

- - - Добавлено - - -

А второй сон, новый многоквартирный дом, из квартиры был выход на чердак большущий, всё было в мраморе сделано как надо и панарамное остекление было. Там поселились бродяги, боролся с ними, стрелял из мелкашки по одному, потом разговаривал там с девушкой котороя болела и лежала там. Хоть выход на чердак этот был у всех соседей но ходил я там один, несчитая бродяг.
ну это просто препятствия...сложности...

- - - Добавлено - - -

Мне часто снится зомби апокалипсис, фильмы такие не смотрю, но все как в реале, и было лет 10 лет назад одинаковый в один день приснился с подругой один сон о аппокалипсисе, только связан он с инопланетными. Да покажется что ерунду пишу. Но пишу как есть на самом деле(((
Вы боитесь что кто-то или что-то сможет разрушить Вашу реальность...но это не так...только Вы за нее ответственная

- - - Добавлено - - -

Сегодня мне снился сон, где я уехала на море и там плавала с дельфинами. Сначала я не могла поверить что они настоящие, но мой друг меня убедил в том что они реальные.
Дельфины снятся к хорошим событиям, к радости, любви, так же к мудрости и интуиции
Коза ... даже не знаю..может это Вы и есть, а по дереву лезете это вы к благополучию стремитесь
 
Екатерина, благодарю! Мне всегда интересны ваши толкования и жду их с нетерпением. :)
 
Сегодня во сне я поливала капусту,да такую огромную,и все время удивлялась- откуда она у меня на огороде,ведь не сажала ее.
 
Iruska, я считаю, что капуста к проблемам...и они будут серьезными из за того что Вы сразу не обратили на это внимание.
 
Екатерина, я тоже могу согласиться, здесь могут быть неприятности в виде нежелательной беременности:)
 
А мне сегодня снился рынок овощной, хорошо запомнила арбузы...днем созванивалась с братом, ему тоже снились арбузы :D видимо хочется уже)
 
Ого! Неожиданно)) первый вариант толкования мне больше понравился))
 
А мне сегодня снился рынок овощной, хорошо запомнила арбузы...днем созванивалась с братом, ему тоже снились арбузы :D видимо хочется уже)
Дерзайте! Мы второй арбуз доедаем за неделю ))
 
Назад
Верх