Я во сне поехала в Тайланд на обучение, так переживала возьмут меня или нет, потому что поздно заявку подала...проснулась не увидев момента взяли меня или нет
 
Вот не помню, это был какой то престижный ВУз
 
Мне сегодня приснилось что я замуж вышла, я прям помню кольцо на пальце, и мне в честь этого супруг подарил машину красивую, дорогую, с белым кожаным салоном, и я боялась сесть за руль, вдруг испорчу машину. (машина странная была в плане внешнего вида, внутри все супер, снаружи казалось что ржавчина по кузову и руль с другой стороны)
 
Кристина72, ого Просто мне тоже сегодня приснилось, что я вышла замуж, а у мужа новая светлая поликлиника и вот мы потом вдвоем ей уже руководили
 
Кристина72, получите предложение, не обязательно связанное с замужеством, не смотрите на внешнюю не привлекательность, оно может достаточно выгодным.
 
а мне тут мышки маленькие снились, с мизинец если не меньше, слепые еще, и я их давила, и кошки от куда то взялись, но мышей они не убивали
 
Соня77, кошки и мыши это недоброжелатели, друг с другом они не связаны. Мыши это мелки, кошки посерьезней. Будьте внимательны, возможно кто то из окружения может быть притворным другом.
 
Добрый день всем! Уже во второй раз за неделю-две, именно почему то со среды на четверг снится бассейн и вода в нем прозрачная и кристально чистая. В бассейне нет никаких дорожек, он очень глубокий и длинный. Исходя из того, что было достаточно темно, предполагаю, что был поздний вечер или ночь. У бассейна кроме меня никого нет, но в воде в первый раз я замечаю только одну незнакомую мне девушку. Черты Ее лица были достаточно чёткими, не расплывчатыми, и не смазанными. Я разглядел Ее, она была не идеально красоты, но показалась очень симпатична мне. Как я оказался в воде не помню, наши взгляды встретились всего лишь пару раз, мы улыбнулись друг другу, но не более того в этот вечер. Затем она вышла из воды, а я плавал под водой от бассейна к бассейну ( не знаю может как-то связано, но лет 8 назад, я профессионально занимался плаванием на протяжении 10 лет, сейчас к воде отношусь не особо, плаваю только на море) и как мне показалось Ее это поразило, но она ушла в этот вечер и я не заметил как. Во втором своём сне спустя неделю, все началось с этой незнакомой девушки, а не с бассейна, я сначала не узнал Ее, но она напомнила про бассейн и я вспомнил, и не знаю как, но мы уже оказываемся в бассейне. Она прыгает и плывет, бассейн тот же, условия те же, прозрачность воды, глубина, длинна, вечер. Я не прыгаю за ней сразу, смотрю как она плывет., немного жду и затем тоже прыгаю и плыву опять под водой до другого конца бассейна, там я всплываю и мы оказываемся как будто под каким-то навесом, под который надо занурнуть и вынырнуть. Мы в воле друг напротив друга, наши головы практически соприкасаются, и кажется настало время поцелуя, но он не происходит, возможно не хватило доли секунды, но я просыпаюсь. Мне кажется, я примерно понимаю аллегорию этого сна, но хотелось бы узнать и другие мнения, что все это может символизировать. Сны я обычно не запоминаю, а этот прямо засел в голове. Ах да, я не чувствовал какая вода тёплая или холодная, но было очень комфортно и спокойно и я не помню мелких деталей были мы в одежде или без, это все казалось незначительным.
 
Последнее редактирование:
Екатерина, спасибо .

А правда говорят, что если сон красочный и четкий это ангел хранитель пытается что то сказать?
 
Снился мне сегодня странный сон. Будто мне нужно было провести ритуал, а часть ритуала заключалась в том, что нужно было большие поганки или мухоморы привязать к шее гуся, но гуся я этого очень боялась, шипел.
 
Кристина72, чтоб достичь цели и получить желаемое, нужно будет и через свои страхи переступать и приложить усилия...ядовитые грибы сняться к успеху. Сбор грибов к трате энергии и получении результатов.
 
Мне сегодня приснилось что я решила перекрасить волосы в светлый, миллирование. Пришла в салон а меня в блондинку покрасили и говорят "ты же не хочешь желтых прядей". Цвет волос такой красивый получился, от темно-серого в серебряный переходит
 
Кристина72, у меня создалось такое впечатление, что все Ваши сноведения прямо кричат . Идите вперед ! Не бойтесь, перемен, все созрело уже для новой жизни, только присмотритесь внимательнее, ответ давно созрел на Ваши вопросы.
 
Мне сегодня приснилось что я решила перекрасить волосы в светлый, миллирование. Пришла в салон а меня в блондинку покрасили и говорят "ты же не хочешь желтых прядей". Цвет волос такой красивый получился, от темно-серого в серебряный переходит

Ваш сон однозначно к большим переменам, вы может быть планируете что-то новое в своей жизни, и это обернется вам позитивным моментом.
 
Спасибо всем но видимо я такая твердолобая что ничего не вижу кроме ежедневных снов)
Иногда кажется что я схожу сума...иногда несколько снов одной ночи помню. Нужно тренировать технику осознанных снов
 
Соглашусь с высказываниями выше, мало того у Вас есть человек который может помочь чтоб все получилось.
 
А сегодня во сне врач сказала что я беременна, но не прямым текстом, а что то типо "зарождается новое что изменит вашу жизнь"и аппарат узи, а я не хотела верить в свою беременность и говорила различного рода отговорки мол просто перемены жизненные, ничего особенного
 
А мне сегодня приснился один большой таракан. Я его близко-близко разглядывала и совсем не чувствовала отвращения, скорее интерес.
 
Purum, навязчивые мысли которые сидят в Вашей голове?

- - - Добавлено - - -

Кристина72, беременность - дар, божественный подарок, но Вы почему то не хотите этого замечать
 
Назад
Верх