Екатерина, по сути, ведь да, есть одна, самая главная, такая же, жирненькая и усатая) спасибо)
 
Сегодня мне снился мой бывший муж, я шла по улице, а он сидел на лавочке возле своего дома, я увидела его дебильную улыбку, развернулась и пошла быстрым шагом подальше от этого места. Хотя помню, что шла и прислушивалась - идет ли он за мной или нет. Не шел :( И от этого стало горько на душе, но я не оглядывалась, хотя жутко этого хотелось.
 
Элина, Вы в душе держите прошлое, ошибки, страхи...нужно отпустить это.
 
так странно сегодня было... сон: я в лифте одна. Нажимаю на первый этаж, лифт спускается, но не открывается, а снова поднимается вверх. А я боюсь, потому что знаю, что на верху меня ждут неприятные мне люди. Я их даже боюсь. Мне срочно нужно выбраться из лифта. Я нажимаю кнопку связи с дежурным, меня не слышат. Я набираю им сообщение, с просьбой высадить меня хотя бы на втором этаже, а мне говорят -Нет Катя это невозможно. Ладно, а поднимаюсь на верх, но прячусь в шкафу, который тоже в лифте. Заходят те люди, которые мне неприятны и которых я боюсь, я затаилась. Тут открвается дверь шкафа, в котором я спряталась... А там мужчина моей мечты. Любимый мужчина. И он берет меня в свои обьятия и страстно целует. Все! К чему бы это?
 
Элина, Возможно у вас с мужем остались недосказанности или вы к нему испытываете эмоции
 
Последнее редактирование:
OTDup, Вас жизнь пихает вверх, а Вы противитесь. Бежите от возможностей, боитесь их, но на самом деле это то что Вам нужно и принесет только позитив.
 
А мне два дня подряд снилась вода..
Но если позавчера снилось, что я в какой-то чужой ванной, заглядываю под нее, а там вода стоит, мутная такая. При этом я сухая. Как бы и там, и не там. Дальше я оказалась в туалете, который прорвало, и я видела, простите, фекалии. Но и это особо ярких эмоций во сне не вызвало.
То сегодня снилось, что я с кем-то (так и не поняла с кем) сняла домик на побережье моря в Одессе, снилось чистое, теплое море. Запомнилось, как я осторожно наступала на песок, остерегаясь, что там будут осколки и поранюсь, но он оказался песок был без грязи. Второй сон, конечно, в разы приятнее первого.
 
Екатерина, спасибооооо!!
 
Purum, Обычно фекалии снятся к деньгам. Мутная вода - неприятности, но они вас не задевают. Второй сон говорит что Вы остерегаетесь чего-то и правильно делайте, внимание ещё никому не повредило.
 
Последнее время плохо засыпаю и не вижу снов, для меня это странно, обычно я вырубаюсь на 3-2-1 и сны каждую ночь
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, истолковать странный. Он приснился еще в январе (в пятницу, днем вроде бы, кстати, 13-го числа, если это важно)) ). Был очень ярким, значит наверняка вещий - у меня так обычно и бывает. С января, конечно, много чего плохо было, но у меня это всю жизнь так), ничего сильно из ряда вон выходящего еще не было (тьфу-тьфу-тьфу). Но сон все же не дает покоя именно тем, что не могу понять к чему он и чего ждать. В общем, сам сон:
В нем я сплю и вдруг резко просыпаюсь от того, что в окно вдруг влетела горящая (огня не было, лишь пепел, но вроде он не падал с нее) сигарета и опала на кровать рядом со мной (возможно на меня сначала), окно при этом разбилось (была небольшая дыра в нем), я закричала, но сигарету успела потушить (пожара не возникло), в следующий момент также неожиданно в окно влетела белая (или серая но вроде белая) сова - очень красивая, но она напугала, так как влетела прямо мне в лицо. Я ее поймала и хотела выпустить, но посмотрев окно, увидела там мальчишек и побоялась, что они причинят ей вред, держала ее в руках и ждала, когда мальчишки уйдут, чтобы выпустить ее. Но проснулась раньше.

И был еще сон после или до этого (не помню точно день недели), тоже непонятный, я его, правда, уже плохо помню:
Я гуляю по заброшенному заколоченному черному дому (вроде сгоревший, но не помню уже), и как-то так оказалось, что там оказались мои близки тетя с дядей (к слову, они сами пенсионеры, болеют, как обычно пенсионеры, но во сне вроде наоборот на помощь пришли, т.к. я не могла найти выход). В общем, помню, что или я подожгла этот дом, или он сам загорелся и разрушилась одно окно и тогда я смогла выйти. Правда здесь сейчас наверняка много неточностей, но если сможете что-то сказать по нему, думаю, пойму..
 
В нем я сплю и вдруг резко просыпаюсь от того, что в окно вдруг влетела горящая (огня не было, лишь пепел, но вроде он не падал с нее) сигарета и опала на кровать рядом со мной (возможно на меня сначала), окно при этом разбилось (была небольшая дыра в нем), я закричала, но сигарету успела потушить (пожара не возникло), в следующий момент также неожиданно в окно влетела белая (или серая но вроде белая) сова - очень красивая, но она напугала, так как влетела прямо мне в лицо.
Это внезапные новости, некоторые несли опасность, но вы осторожны и предусмотрительны, что помогло избежать неприятностей
 
Мне последнее время снятся сны тревожные, я в них плачу, задыхаюсь, злюсь, расстраиваюсь, потом просыпаюсь без настроения. Сны не запоминаю(
 
Это внезапные новости, некоторые несли опасность, но вы осторожны и предусмотрительны, что помогло избежать неприятностей
хмм.. спасибо большое! А можете сказать по дням недели- в какой срок обычно сбываются сны? в интернете различная информация

- - - Добавлено - - -

Екатерина, а по второму сну можно ли что-то сказать? правда, я его, конечно, уже плохо помню

- - - Добавлено - - -
 
а по второму сну можно ли что-то сказать? правда, я его, конечно, уже плохо помню
К сожалению, нет, мало информации

- - - Добавлено - - -

хмм.. спасибо большое! А можете сказать по дням недели- в какой срок обычно сбываются сны? в интернете различная информация
Я не разделаю по дням недели, это сугубо индивидуально. Вы по ощущениям должны понимать какой сон вещий
 
Сегодня приснилось, что я алкогольные напитки пила в какой-то компании, пила много, но совсем не пьянела. Даже удивлялась сама себе. Сон был такой длинный, а событие было всего одно. :)
 
егодня приснилось, что я алкогольные напитки пила в какой-то компании, пила много, но совсем не пьянела.
Это значит что Вы не поддаетесь внешним факторам которые могут вас сбить с толку.
 
Сон такой странный. Иду с кем то по дороге узкой, асфальтированной, по обочинам растут густые кусты и там кошки черные и темно-серые бегают. И эти кошки начинают нападать на меня, я очень напугалась, очень они агрессивные .... я говорю своим друзьям, но они не поверили. Потом мои друзья заметили что кошки злые и мы развернулись в обратную сторону, назад пошли, но одна кошка бежала за нами и укусила меня за руку. Я видела ее злые глаза и клыки которые вонзились мне в руку, было страшно, больно но крови не было.
 
Кристина72, нападающие кошки- это к предательству. Скорее кто-то из Ваших друзей не желтая Вам добра, говорит плохо про Вас, гадости, оскверняет, готов унизить при всех. В последнее время не было ссор или разборок?
 
Назад
Верх