Мне сегодня во сне снилось будто покойный дедушка покупает сестре скорпиона и она приносит показывать, в одной коробке у неё пусто, она достаёт другую, а там маленькая кобра , с двумя головами одна с хвоста другая спереди, я очень сильно боялась её. Затем снится какой-то старый дом и я ищу что-то в этом доме, в итоге нахожу старые фотографии в рамках, на фотографиях женщина и я понимаю что искала именно эту женщину, зачем не знаю, затем просыпаюсь.

- - - Добавлено - - -



А нагадайте)

Как бы видится Вы не очень-то контактны с М, малообщительны, волнительны, молчаливы. Неужели скромны?)
 
Бывает что очень скромна. Первая никогда не пойду на контакт.

Ингуз Ансуз пп Лагус Дагаз Кен Манназ Альгиз Тейваз Эваз Йера Феху Вуньо Турисаз Перт
В течение года ровно встретите очень важного для жизни мужчину. Так будет 100%.
 
В сегодняшнем сне я оказалась в частном доме, где очень светло и лучисто, и там были левы и тигры, парами вроде. Животные были игривыми и не агрессивными, играли и разрешали себя гладить) Играли они почему то на столе, таком большом, круглом, их 70х наверно, застеленный белой скатертью.
 
Кристина72, я так думаю, знакомство с влиятельными людьми, а может и приглашение домой будет.
 
А я весь сон с подругой была на отдыхе у моря - гуляли, купались. Пора отдыхать?
 
Кристина72, так Светланка ждет, море впечатлений от Москвы;)
 
Здравствуйте,приснился мой любимый бывший,как он во сне обнимая меня говорит что "я не зря ждал тебя 5 лет" что это и может значить

- - - Добавлено - - -

А через время снится и говорит"на тебя смотреть противно" что это может значить
 
Мне сегодня снилось буто у меня в глазах такие резиновые "черви" черные, от косметики, от туши или от подводки...Я помню как я пальцами их вытаскивала из глубины глаза, не больно было но неприятно, на ощупь они такие липкие и как черви мармеладки
 
Сегодня снилось будто какой то спектакль ставился и был сценарий....мутно помню, готовились к выступлению.
 
Здравствуйте. А мне снилось, что будто мои знакомые девушки смеялись над моими близкими, мне так хотелось встать на их сторону, защитить, мне не нравилось поведение подруг и я злилась на них.
 
Кристина72, может о НГ уже думаете, как его отметить или на работе сдать какие то отчеты нужно :)

- - - Добавлено - - -

Мариночка, скорее беспокойство и забота о близких.
 
А мне сегодня снилось что я отрываю пол в квартире где жила с бывшим мужем, а под ламинатом дыра и я рукой достаю из этой дыры свадебную статуэтку. Эта статуэтка в чем то залита , она липкая, зловонная, а голова у невесты оторванная.
 
А мне сегодня снилось что я отрываю пол в квартире где жила с бывшим мужем, а под ламинатом дыра и я рукой достаю из этой дыры свадебную статуэтку. Эта статуэтка в чем то залита , она липкая, зловонная, а голова у невесты оторванная.
Знаковый сон, с этим нужно разбираться, потому что возможно конкретно может быть подклад или обряд на разрушение и т.д
 
Знаковый сон, с этим нужно разбираться, потому что возможно конкретно может быть подклад или обряд на разрушение и т.д

С этим к сожалению уже поздно разбираться... Всё уже разрушено.
 
Назад
Верх