Спасибо Селена....хотелось бы узнать мнения еще.....т.к.я знаю что фикалии снятся к прибыли....а я спрашивала про отношения.А по поводу связи с отцом.....при жизни я была его любимицей....связь была сильной.
 
Красота, у Вас какое было впечатления от фекалий в руках?
 
Кристина72, Я же говорю. нужно сценарии писать по вашим снам А если серьезно, то возможно штраф какой то, придется заплатить или что то в этом роде.
ДА не говоорите ) каждую ночь сны смотрю) Только правильное применение этому найти не могу. Задаю например вопрос, иногда с рунами, чтоб показали ответ....ну вообще не в попах снится.
 
Кристина72, записывать не забываете?
 
Селена, забываю( даже если запишу, то потом события не помню. Я не понимаю почему я каждую ночь сны смотрю
 
Кристина72, положите рядом с кроватью тетрадь, поверьте, это требует системы, потом через месяц читать и анализировать, оооочень интересное занятие, выстроится схема, и понимание событий.
 
Мне сегодня снилось, что я вышла замуж тайно ото всех и с молодым человеком мы объявляем всем что мы теперь семья а дальше застолье и я очень счастлива и всё время рассматриваю обручальное кольцо на пальце.
 
Красота, скорее Ваш отец не готов принять парня и мнение его не очень положительное. Или может, он показывает, что молодой человек может еще предоставить неприятностей.

- - - Добавлено - - -

Валентинка, свадьба во сне не является хорошим знаком. А так же это говорит о том что отношения в семье могут изменится.
 
У меня опять целый фильм. Рассказывать полностью не буду а лишь отрывки которые хорошо запомнились. Я подружилась с девочкой с которой не должно быть дружеских отношений. Потом поругалась с банком из за счета, в итоге ругань дошла до директора, мой вопрос решили а с директором остались в хороших отношениях.
Еще был момент что как я пошла в душ, а дверь там не закрывалась, и за мной кто-то подглядывал, сильно эмоционально я не отреагировала.
 
А мне приснилось, что я летаю высоко над землей. руками машу, а воздух под ладонями превращается в лед.
 
Красота, скорее Ваш отец не готов принять парня и мнение его не очень положительное. Или может, он показывает, что молодой человек может еще предоставить неприятностей.

- - - Добавлено - - -

Валентинка, свадьба во сне не является хорошим знаком. А так же это говорит о том что отношения в семье могут изменится.

Спасибо Екатерина
 
Кристина72, я думаю какие то комплексы, может неуверенность, хотите что то кому то доказать, а не хватает смелости.

- - - Добавлено - - -

Велеслав, может в астрал выкидывало, или ваш полет души не ценят.
 
Селена, спасибо. Я завела дневник, записываю теперь) Пока утром пишу еще вспоминаются моменты из сна.
 
Мне сегодня во сне снилось будто покойный дедушка покупает сестре скорпиона и она приносит показывать, в одной коробке у неё пусто, она достаёт другую, а там маленькая кобра , с двумя головами одна с хвоста другая спереди, я очень сильно боялась её. Затем снится какой-то старый дом и я ищу что-то в этом доме, в итоге нахожу старые фотографии в рамках, на фотографиях женщина и я понимаю что искала именно эту женщину, зачем не знаю, затем просыпаюсь.

- - - Добавлено - - -

может нашаманить? по крайней мере погадать или даже нагадать?

А нагадайте)
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх