Екатерина, без ваших толчков или других практиков, бывает не сразу понимаю)) и когда догадываюсь не пишу сон, что бы практиков не отвлекать)
 
Бывший парень сниться через ночь,а то и каждую ночь.Раньше такого не было,а последнюю неделю не пойму почему сниться
 
Заметила, что когда снятся "части" лица, тела свои, детей - четко к болезни... Прям вот зуб даю)))))) Недавно вот видела во сне ребенка своего - глаз слезился... В ночь температура... И не первый раз такое...
А еще вот - была такая тема... Примерно пару лет назад жутко хотела третьего малыша родить... Прям ходила, на коляски смотрела и плакала. Муж говорил - рановато, не надо. Решила у мамы спросить (она уже на небесах более 20 лет( Задала перед сном вопрос - как с малышом? И приснился мне сон жуткий просто. Война, разруха, мама, отец ранен в каком-то лагере... Мама говорит - надо пойти продукты искать, и мы идем в магазин - она говорит - скоро закроется.. И бежит, я за ней. Забегаю в магазин - она исчезает из поля зрения... Проснулась в ужасе. Мысли про малыша отошли сами собой. И с мужем расстались.. Вот так вот((
 
У меня все сны только с обрядами, ничего больше не вижу. До 30 лет еще снилось кошки например, собачки, иногда люди с длинными диалогами, но в какой то момент все ушло и только погост и обряды.
 
Бывший парень сниться через ночь,а то и каждую ночь.Раньше такого не было,а последнюю неделю не пойму почему сниться
С бывшими это отдельная тема. Мне например если бывшая приснилась, то нужно ждать вестей о ее жизни. Так же могут воздействовать на Вас, например вызовы делать.
 
С бывшими это отдельная тема. Мне например если бывшая приснилась, то нужно ждать вестей о ее жизни. Так же могут воздействовать на Вас, например вызовы делать.
Как мне тут уже не один человек сказал что бывшего моего парня опоили на привязку к любви,прошло 2года и вроде смирилась и забыла и как то случайно увидела передачу про привороты (прям как знак) ,пошла к ,,бабке,,она сказала что и правда приворот но до конца не верила так вот после того как сходила к этой женщине он мне стал часто сниться.Может это знак какой то...

- - - Добавлено - - -

С бывшими это отдельная тема. Мне например если бывшая приснилась, то нужно ждать вестей о ее жизни. Так же могут воздействовать на Вас, например вызовы делать.
Думаю врядле он вызовы на меня делает)))там у него такая дама что ей это не выгодно,она его держит под жеским контролем)
 
Мне почти каждую ночь снятся бывшие)) Даже если я про них не вспоминаю) Может они про меня думают?;) Хотя вряд ли))
 
Мне приснилось что я в Питере оказалась. Пошли мы значит смотреть как мосты разводят, а мостик на котором мы стояли, он взял и перевернулся вместе с нами, и мы оказались под мостом в воде, хорошо что там подводные катакомбы и нам удалось выбраться.
 
Не нашла в соннике ответ, расшифруйте, уважаемые практики:
Покойная свекровь пришла во сне ко мне в ночь на Рождество и забрала моих детей(ее внуков) погулять в парк. Звала и меня, но прежде чем я пойду с ней, подарила мне большую жестяную банку (типа как кофе индийский) с надписью на ней "Красные ягоды". Я сьедаю все ягоды из этой банки, они красненькие, типа ягоды годжи. И иду в парк детей забрать у свекрови. Прошло три часа 15 минут, во сне я четко засекла время.
Ну вот к чему такое снится???
 
Последнее редактирование:
Уважаемые практики! Такой вопрос, сон с четверга на пятницу- может быть вещим на самом деле или это предрассудки? я ко снам отношусь скептически, т.к. считаю, что это подсознание.... Мне сны снятся каждый день, причем разные! Но почему то с чт на пт мне снятся редко или я ничего не помню! НО бывало, что снились сны и они через некоторое время сбывались! Реально ли изменить сюжет сна в реальной жизни?!
 
Надежда1111, лично мое мнение, что человек интуитивно сам понимает вещий сон или нет, тем более тот, кто примерно их отлеживает, как Вы. Подстелить соломку всегда полезно.
 
Не нашла в соннике ответ, расшифруйте, уважаемые практики:
Покойная свекровь пришла во сне ко мне в ночь на Рождество и забрала моих детей(ее внуков) погулять в парк. Звала и меня, но прежде чем я пойду с ней, подарила мне большую жестяную банку (типа как кофе индийский) с надписью на ней "Красные ягоды". Я сьедаю все ягоды из этой банки, они красненькие, типа ягоды годжи. И иду в парк детей забрать у свекрови. Прошло три часа 15 минут, во сне я четко засекла время.
Ну вот к чему такое снится???

Еще часто (раз в 3-4 недели) снится как я читаю заговор типа " я пойду в ...найду...будет..." и дальше интерпритирование разное.
Муж рассказыват на утро, что я вслух и четко ночью во сне проговариваю заклинания. Хотя на яву я не так часто обращаюсь к такому виду магии.

И еще, снилась покойная бабушка. Она во сне шила одежды всякие. Я пришла к ней в гости, она предложила примерить очень красивую дорогую черную ткань, типа мокрый шелк. Я накинула на плечи и сняла (было почему-то страшно), т.к. рядом стояла оооочень красивая девушка, с яркой красной помадой на губах и в черном одеянии, типа восточного, одно лицо открыто. Было жутковато и я ушла ни с чем.
 
Кристина72, Вы у нас сновидец, думаю уже научились сами понимать сны. Но все же, обижайте неприятную неожиданность, выход всегда найдется, даже казалось бы безвыходных ситуациях.

- - - Добавлено - - -

Катруся, касательно первого сна. Вы возможно не оценили то что делала для Вас свекровь.
Судя по второму сну, я склоняюсь, что покойники пытаются что-то Вам сказать.
По Попову заговора, попробуйте подобный прочитать, на желание или на получение чего либо и посмотрите результат.
 
МНе сегодня приснился странны сон. Я работаю в клинике администратором. и меня решили уволит (типо штат сокращают) а перед увольнением решили обмануть, точнее хотели мне предоставить услугу клиники типо бесплатно как сотруднику, а на самом деле вычесть стоимость из зарплаты, чтоб Мень выдать на руки. Я очень удивилась, расстроилась, потому что врач была моя знакомая. и закатила скандал, все равно же уволят . Так все это было неприятно. А еще был сильный страх что я не смогу найти другую работу и останусь без средств существования.
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, правда ли что на Николая Чудотворца снятся вещие сны? Снится сон на 19 декабря что мы женаты с мужчиной к которому есть чувства (скажу сразу, симпатия взаимная). Кстати сон о том что женаты снился и после уже. Можно ли на что-то рассчитывать, как думаете? Буду благодарен за ответы!
 
Последнее редактирование:
Добрый день!подскажите пожалуйста,что значит ссоня пошла на какой-то семейный праздник с молодым человеком(мы с ним просто знакомы)он мне только делал замечания:так не говори,так не ешь,так не смейся....по итогу я сбежала

- - - Добавлено - - -

И в старый новый год мне приснилось,что незнакомый для меня молодой человек ухаживал за мной....мне было приятно его внимание
 
Будем пробовать)))правда обстоятельства пока заставляют быть серьезной и не дают расслабиться
 
Будем пробовать)))правда обстоятельства пока заставляют быть серьезной и не дают расслабиться

Эмоции бесполезно контролировать )) нужно изменить отношение к вещам, событиям.
 
Назад
Верх