Alex72, все верно, эмоции мы не можем контролировать, но вот настроение после эмоций, это да! Настроение во власти человека.
 
А Вы Екатерина тоже думаете,что мои сны это просто надо расслабиться
 
Красота, да, внутренние переживания точно есть. Я могу предположить что есть ситуация, ситуация затяжная и может вывести из себя.
 
Добрый день!Сегодня мне приснилось,что я сбила человека и скрылась с места ДТП....потом останоаилась и думаю как скрыться
 
Я сегодня во сне оказалась на конкурсе красоты. Меня заманили туда обманом, и вот я уже стою на сцене и нужно говорить подготовленную речь, но я не готова абсолютно и стою только улыбаюсь.
 
Красота, проявление "страусиного приема", нужно решать проблемы по мере поступления, не убегать и не прятаться, как бы этого не хотелось.

- - - Добавлено - - -

Соня77, неожиданно для себя вы будете вовлечены в бесполезную работу и ненужную работу.
 
Меня сегодня во сне таскало по кладбищу и руки сделались худые длинные кости ей богу и я ими могилу ковыряла
 
Мне периодически снится река. Там так хорошо и комфортно, во сне радуюсь, что опять туда попала. Такого умиротворения я не испытывала в реальной жизни. Так интересно, потому что снится она очень давно. Иногда плаваю по ней, но очень редко, в основном нахожусь на берегу. Ещё необычно, что, допустим в реальной жизни может быть зима, а там лето, либо наоборот летом там снег.
 
Мне сегодня снились деньги ! 5000 рублевые, красные. При чем, положила в кошелек одну сумму, когда открыла и стала пересчитывать, то оказолось намного больше денег чем было. Вызвало это удивление и восторг в тоже время. К чему бы это? Или просто повседневность дает знать о себе во сне?

А я при этом находилась на улице, лето, солнце, я в тени дерева сижу..так хорошо и комфортно, еще и денег оказалось больше в кошельке...и мне так приятно их пересчитывать было))
 
Последнее редактирование:
OTDup, Не поверите, но мне тоже снились деньги. Но были они не у меня, а у моей знакомой, просто кучи купюр, но я не видел какие на них были значения, просто она их веером держала, и сзади все в пачках денег. К чему такой сон?

И там во сне я как бы стоял и она была у меня по левое плечо и я во сне думал - как здорово, когда всегда есть поддержка.
Я не просил во сне деньги, она просто держала их в руках, толи предлагая взять, толи просто показывала.
 
OTDup, ваша работа и вложения будут вознаграждены.

- - - Добавлено - - -

Egor, у вас игра прдсознания, деньги, девушка, поддержка...

- - - Добавлено - - -

Gerda, у каждого есть место уединения и умиротворения, у Вас это место у реки. Подсознание само уходит туда когда требует отдыха, это хорошо.
 
Сон такой странный мол я работаю организатором свадеб, смотрю на время и понимаю что опаздываю на собственную свадьбу. Беру такси и еду домой за платьем свадебным. Забрала платье, приехала вовремя, одеваются в загаре платье и понимаю что оно такое святое что ужас и лучше бы осталась в своем красном. Но все же выхожу в этом святом к жениху, а в качестве жениха парень с которым разошлись около 3 лет тому и выхожу за него таки замуж в этом святом платьи(((
 
Добрый день, помогите пожалуйста интерпретировать сон
Приснилась умершая женщина , которая принесла много мяса и убирала его в холодильник
Эта женщина-нам чужой человек,не родственница
 
Лариса1, Вы в себе не самоуверенна и недовольны своей внешностью.

- - - Добавлено - - -

SvetlankaP, женщина не совсем положительные эмоции испытывала к Вам. Так же могут случится неприятности шокирующие Вас.
 
Здравствуйте, можете рассказать к чему сон? Приснилась умершая учительница, во сне я ей помогала нести шубу до класса! Школу я закончила 10 лет назад, учительница умерла 5 лет назад!
 
С 21 на 22 января снилось землетрясение. Я стою на балконе 4го этажа(в доме, где прошло мое детство) и наблюдаю как многоэтажки гнутся, как резиновые, но не рушатся, а некоторые как кубик Рубика перекручиваются и землю трусит. Жуткое зрелище. Все время ярко светило солнце.
Пол дня ходила в ожидании чего-то....знакомая сообщила в обед, что внезапно скончался наш друг детства. А жили мы тогда все в том доме, который мне снился.
Вот вам и сон.
 
Кристина7206, Вы стремитесь к мудрости, и Вам встретится человек который внесет свою лепту

- - - Добавлено - - -

Катруся, Вам тоже нужно записывать вот такие сны, которые имеют отражение в реальности. Далее можете предсказывать по снам.
 
Катруся, Вам тоже нужно записывать вот такие сны, которые имеют отражение в реальности. Далее можете предсказывать по снам.

Лет в девять я начала конспектировать свои сны, уже тогда они не давали мне покоя, все как один яркие и информативные. На сегодняшний день я не помню ни одной спокойной ночи, всегда снятся сны. Теперь я ими умею управлять, заказывать и т.д. Но иногда не могу разобрать что к чему...
 
Назад
Верх